Поиск
Маршруты

Марена

Обзор
Фото
14
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,5
23 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 7284
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Делала здесь лазерную эпиляцию. Салон чистый, комфортный, уютный. Расположен удобно. Работают профессионалы. Процедура проводится диодным лазером, безболезненно, комфортно. Эффект заметила уже после 1-ой процедуры. Рекомендую к посещению.
2
Елизавета Гаммель
Знаток города 20 уровня
5 сентября 2024
Очень приятная атмосфера: ненавязчивая музыка, чисто, аккуратно. Угостили кофе. Администратор очень вежливая. Проводила массаж, микротоки, вакуумный массаж. Косметолог Дарья всегда подробно рассказывает о процедуре, даёт советы по уходу за кожей, процедуры проводит аккуратно и нежно. После процедур даже дышится легче. Не просто уход за кожей, а настоящая релаксация) Сегодня проводила чистку лица - кожа стала свежее, чище, откровенно выгляжу моложе) Расположение удобное, однако охранники внизу не совсем в курсе, где и что у них расположено) Надеюсь скоро все выучат)
1
Посмотреть ответ организации
Amokfresh
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Студия расположена на третьем этаже бизнес-центра, напротив сада им. Баумана. Я была на микротоках, эта процедура приятная, безболезненная, после нее появилось легкое покраснение, а значит улучшилась циркуляция крови на лице и мои клеточки стали быстрее обновляться! Со мной работала мастер Дарья, вежливая, аккуратная, все поэтапно объясняла. Планирую продолжать, хочу проработать мимические морщины и межбровку. Я приехала чуть раньше и пока ждала завершения процедур предыдущего клиента меня угостили вкусным кофе!
Посмотреть ответ организации
вика васильева
Знаток города 12 уровня
28 июля 2024
Отличная локация, внутри чисто , все новенькое из аппаратов , премиальная косметика , отлично сделали лазерную эпиляцию , теперь хочу прийти на аппаратную косметологию сделать микротоки лица и век . Цены хорошие и в связи с открытием хорошие скидки . Рекомендую 🔥 P.S угостили вкусных кофе , что тоже приятно .
Посмотреть ответ организации
Оксана А.
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Хожу в данную студию на массаж лица и чистку, а также микротоки! Очень приятная и располагающая к себе косметолог Дарья☺️ Подробно объясняет каждый этап, что приятно удивило 🫰 В студии чисто, уютно, новое оборудование, комфортно находиться там! Релакс 🫠 Обязательно вернусь еще 😇
2
Вероника П.
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Профессиональный персонал. Очень подробно и понятно проинформировали о процедурах. Администратор вежливый и внимательный. Оборудовоние новое,профессиснальное . Чисто ,уютно. Делала процедуру лазерную эпиляцию . Процедура безболезненная . Очень довольна процедурой. Рекомендую посетить этот отличный салон 🌹
1
Ксения
Знаток города 2 уровня
14 августа 2024
Былв в этом салоне недавно. Ходила на микротоки. Косметолог всё подробно рассказала и объяснила, дала рекомендации по частоте и длительности процедуры. Сделали успокаивающую альгинатную маску в конце. Очень уютно и чисто! Администратор вежливая, ответила на все вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Марсакова
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Очень приятное место, администратор очень вежливая и подробно проинформировала о всех процедурах, которые предлагает салон. Я осталась довольна услугой, специалист, который делал массаж, очень коммуникабельная, знает своё дело, спрашивала о комфорте во время процедуры, что очень важно в оказании услуги🥰 Советую обязательно посетить этот великолепный салон🌸
1
Посмотреть ответ организации
Регина М.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Была на Курской у мастера Ани. Делала вакуумный массаж и кавитацию. За эти 2 процедуры уже уменьшился объем бёдер 😱. Очень понравилось всё: и удобное местоположение, и приятный мастер, и сами процедуры. Рекомендую к посещению 🤗
2
Ирина
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2024
Прекрасное и быстрое обслуживание, новое оборудование и прекрасные материалы. Подробные разъяснения и доброжелательность персонала.
1
Посмотреть ответ организации
Mila
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Очень, приятное место, вежливый персонал, подробно проконсультировали и помогли определиться с услугами, которыми я хотела бы воспользоваться! И еще очень порадовал вид из окна😍
1
Михаил Ц.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Делаю в этой студии лазерную эпиляцию всего тела. Очень боялся, но после первой процедуры понял: Это было великолепно! Буду ходить с удовольствием. РЕКОМЕНДУЮ!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2024
Отличный салон. Чистый, красивый. Все новое. В центре Москвы. Удобное место положение . Приятный персонал.
Посмотреть ответ организации
А
Алина Пехтерева
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Делала вакуумный массаж,процедура понравилась,было достаточно комфортно)) Администратор студии чудесная девушка,улыбчивая🌸
Посмотреть ответ организации
Арина Денисовна
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
очень милая студия🫶🏽приветливый администратор и абсолютно безболезненная процедура ЛЭ
1
Посмотреть ответ организации
Валероша
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Отвратительное отношение к клиентам, администратор не умеет общаться с клиентами, просто сбрасывает трубку и блокирует.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 15 уровня
16 июля 2024
Новая, уютная студия. Очень милая администратор. Была на лазерной эпиляции, все аккуратно и безболезненно.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Гупало
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2024
Аппараты бюджетные, косметика не эффективная, не рекомендую.
annkomi_
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Место, где не предупреждают о том, что
  1. 1
  2. 2