Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Детские сады, ясли

Маргаритки Васильки

Рейтинг 4,6
71 оценка
Больше не работает
8 (800) 234-72-27
Показать телефон
рабочий посёлок Бутово, жилой комплекс Бутово Парк, 23, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Маргаритки Васильки, Москва и Московская область, фото
Детский сад, ясли Маргаритки Васильки, Москва и Московская область, фото
Еще 68
Обзор
Новости
2
Фото
78
Отзывы
37
Особенности

Адрес

рабочий посёлок Бутово, жилой комплекс Бутово Парк, 23, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 234-72-27
Показать телефон
margaritki-vasilki.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Скобелевская
2,92 км
2
Улица СкобелевскаяБульвар Адмирала УшаковаУлица Горчакова
Симферопольское шоссе (Варшавское шоссе)
340 м
4
Симферопольское шоссе (Варшавское шоссе)Большая Бутовская улица1-я Мелитопольская улицаВаршавское шоссе, 190Берёзовая аллея
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Ясли
Частный
Онлайн запись
Есть детские группы
Ментальная арифметика
Группа продлённого дня
Тип детского сада:общеразвивающий вид, присмотра и оздоровления, с художественно-эстетическим уклоном, центр развития ребенка, начальная школа — детский сад
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Акции:скидки, акции
Занятия для детей:декоративно-прикладное творчество, изобразительное искусство, иностранные языки, музыка, робототехника, математика, танцы, театральное творчество, шахматы, экология, скорочтение, логоритмика, каллиграфия и грамотное письмо, лепка, рисование песком, занятия с лего
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Стеша
Рейтинг 4,9
Пеликан
Рейтинг 4,9
Friendly preschool
Рейтинг 4,9
Бэби-клуб
Рейтинг 5,0
Чечивенок
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,6
71 оценка
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Надежда
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Добрый вечер! Я хочу поблагодарить за Ваш садик ( ясли) я как мама прям действительно долго выбирала, помню прям 2 вечера посветила на изучение, так как не местные. И вы входили в топ 10 лучших садиков Москвы и МО. 1. Во первых отношение воспиталей ( нашей Анастасии) мне не на секунду не страшно и я не переживаю за свою маленькую, хотя мы привели в 1,5. Настя очень добрая, внимательная. Спасибо Вам за нее. 2. ⁠Евгения создала такую атмосферу когда мы пришли смотреть Ясли ( а мы пришли, с мужем 😁) и он дотошно все спрашивал. Я именно хотела такой садик, где ребенком занимаются, уделаю достаточно времени. Я правда хотела Вас поблагодарить за детство, за развития моего ребенка именно у вас.
4
Посмотреть ответ организации
МАРИНА Б.
Знаток города 2 уровня
16 марта 2024
Уважаемые родители! Я - бабушка. В садик Маргаритки-Васильки ходила моя старшая внучка, с 2,5 лет до выпуска, теперь наша Варюша учится в третьем классе MVShcool. Почему я пишу отзыв? Потому что я очень удивлена, что наш садик оценивают не 10/10! Я бы оценила работу коллектива с десятикратным увеличением максимального балла. Труд и опыт в работе с детьми всего педагогического коллектива и административно-технического персоналв бесценен и уникален. Не встречала я другую команду, способную дарить детям главное - любовь, понимание проблем, умение создавать чувство большой дружной семьи. Моя внучка не хотела ужодить вечером из садика, а теперь проблема - уходить из школы. Потому что интересно! Все, без исключений. Садик и школа помогают сформироваться ЛИЧНОСТИ. Бережно, заботливо. У меня пожелание только одно - чтобы школа "росла" вместе с нашими детьми до 11 класса. Я пытаюсь описать невозможное - как передать словами, что у ребенка абсолютно счастливое, беззаботное детство, при том, что любим и понимаем математику, отлично читаем, пишем, рисуем, декламируем, танцуем, плаваем, катаемся на коньках, рассуждаем, умеем и любим общаться и дружить и даже английский осваиваем и что-то в китайской грвмоте разбираем. Моя вторая внучка подрастет еще на годик и тоже придет в этот садик,а потом в нашу школу.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Воробьёва
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Перешли летом в старшую группу, а в садике уже 3 года. Все хорошо, иногда были разные моменты . Терялись вещи( потом находились), иногда грязные уходили, а еще был мальчик в нашей группе , постоянно бил детей , особенно девочек, а мой заступался и получал сдачу, хорошо что он ушел из садика. Но все равно хочу сказать, мы очень вас любим и будем с вами до самого выпуска. Ваш распорядок дня, питание, занятия, условия пребывания устраивают и меня и ребенка. Отдельно хочу отметить, что воспитательница Юля не допускает токсичного поведения со стороны одних детей к другим и тесно работает с родителями. Хотя вижу по отзывам , есть родители прям в негативе и скорее всего это те родители, которым отказывают в посещении сада. А еще прямо на базе садика есть возможность поработать с проблемами в дикции, классный логопед Настя, поставила нам за 10 занятий все звуки. И вообще все хорошо. Покажите мне садик , где все идеально и я не поверю..
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных