Поиск
Маршруты

Margo

Обзор
Фото
5
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 3,1
5 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Максим Ч.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2013
Делал мужскую стрижку. Подстрижено очень плохо. Не до стрижены виски, неровная челка. Действия делались под расческу - как итог все волнами. В конце минут 10 пытался объяснить как придать форму. "Мастер" так и не понял. Попросил делать не коротко - в конце выясняется, что стрижка произведено максимально коротко. Все торчит. На просьбу что-то сделать, сказала идите к личном мастеру, все стригут по-разному. Единственное, понравился администратор, которая сразу рассказала что да как (имею ввиду цены), предлагала чай, кофе. Ей спасибо
1
2
Елена Кочергина
Знаток города 9 уровня
31 июля 2019
Парикмахерская хорошая,мастера внимательные ,стриглась много раз,мне нравиться
1
А.
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2019
Приличная парикмахерская. Стригем сынка. Спасибо
2
  1. 1
  2. 2