Поиск
Маршруты

Марго

Обзор
Фото
11
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,1
49 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
ЕвГения
Знаток города 12 уровня
14 марта
Салон понравился. В помещении чисто и уютно, грамотно организованы рабочие места. Стрижку мне выполняла Наталья. Наталья хороший специалист, в процессе стрижки давала грамотные комментарии по поводу моих пожеланий. Ушла довольная и красивая.
2
Евгения Долгушина
Знаток города 5 уровня
4 марта
Отличная парикмахерская. Стрижкой довольна. Вежливые, скромные и не шумные (как во многих, где галдешь громче фена). Не дорого, во дворе много места для парковки🤗
1
Елена К.
Знаток города 22 уровня
25 августа 2021
Сделали стрижку и укладку. Восторг! Мастер Юля, просто умничка!!! К сожалению, Юлия перевелась в октябрьский район,но мастер Наташа тоже очень хорошая! так что,приходите,не пожалеете!
2
Екатерина Марченко
Знаток города 9 уровня
12 марта 2020
Постоянно меняются парикмахеры. Мои мужчины ходят стричься сюда уже два года: стригут раз через три нормально, хоть и объясняем как нужно. Ну как бы ходить можно: немного волосы отрастают и нормально становится, но пару недель обкромсанные ходят 😁 ходим, потому что рядом. Был бы постоянный персонал- было бы проще договориться
4
1
юлия И.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2022
Добрый день, ужас просто, делала мелирование у мастера Натальи, волос сожгла, сыпиться, никогда не было Проблем с ломкостью волос, всегда был гладкий, ровный, длинный волос, сейчас кошмар.
2
2
Ирина Максина
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2018
Очень хорошо делает маникюр Алена мастер которого я искала очень долго изменилось все ,состояние рук, форма ногтей гель лак носится три недели без сколов Рекомендую э́того мастера!!!!
3
1
Андрей Слепцов
Знаток города 8 уровня
23 мая 2023
Подстригаюсь раз у месяц на протяжении 6 лет, меня всё устраивает.
2
1
Дэймон А.
Знаток города 8 уровня
26 марта 2020
Позицианируют себя как салон красоты. на самом деле обычная парикмахерская, с обычными мастерами. А цены задрали капец.
4
А
Александр
Знаток города 23 уровня
26 июня 2021
Цены как-то странно. Пацана стриг несколько раз. То 200 то 400. А так стригут хорошо.
3
Геннадий Тимохин
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2021
Это наша юбимая аптека. Всегда совершаю покупки в ней конечно при необходимости. Сотрудники стараются. Это очень заметно когда посещаю.
Л
Лиза Е.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2020
все хорошо только мастера иногда попадаются не внимательные .🦋
2
Марина Аржанникова
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2020
Нравится, только спецы долго не работают, почему то увольняться
3
1
Юрий Бенедиктович
Знаток города 3 уровня
3 июля 2023
Норм
1
1
Elena Baburina
Знаток города 3 уровня
22 июля 2023
Любимый мастер
2
1
АНДРЕЙ Л.
Знаток города 13 уровня
21 апреля 2021
Хорошая парикмахерская, рядом с домом!
3
Таня
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2020
Хорошие мастера.
3
Юлия Кошелева
Знаток города 4 уровня
11 июля 2022
Супер салон
  1. 1
  2. 2