Поиск
Маршруты

Margo

Обзор
Фото
23
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,0
13 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
надежда еремина
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Была в магазине Margo! Очень классный и разнообразный ассортимент, качество одежды на высоте!!! Девочки-консультанты - просто умнички! Предложили ооочень много образов, были вежливы и тактичны!
Нина Ш.
Знаток города 24 уровня
16 марта 2025
Очень нравится магазин. Всегда можно подобрать для себя одежду, лекала отличные, садится любая вещь идеально.
елена гринева
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Зайдя в магаин,я сразу же поняла,что это ..моё.. персонал доброжелательный,вежливый,девочки очень обаятельный, подобрали все, что мне нужно.
Лена
Знаток города 4 уровня
1 мая 2022
Магазин отличный, большой выбор пиджаков и брюк всех цветов радуги. Приемлемые цены. Вежливые продавцы. Купила костюм всего за 8500, очень довольна покупкой. Через 2 недели еще зашла, мне подобрали платье и бомбер. Образ получился шикарным. Продавцы очень чувствуют стиль клиента. Очень четкая работа. Благодарность вам.
1
Юлия Бражникова
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Мне понравился магазин, одежда очень красивая, обслуживающий персонал очень любезный. Спасибо.
Максим Каплюченко
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2022
Культурно попросили освободить примерочную для другого клиента. Выбирал две вещи. С одной определился, с другой думал. Подходит продавец, и видя что я еще стою одет в магазинных вещах, спрашивает - Вам примерочная еще нужна??? Я мягко коворя очень удивился, но сказал- намек понял. Снял их вещи и ушел. Уважаемый владелец, это как вообще понимать такое хамское поведение и отношение к клиентам. Прошу принять меры. А я между прочем хотел одну вещь купить, с второй думал и определялся! 20.11.2022 г.
3
1
Настасья и Ко
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2022
Отвратительнейшие продавцы-консультанты, которые позволяют себе вырывать вещь из рук покупателя и хамить. Чтобы не быть голословной, опишу ситуацию: 5 декабря, время где-то 19:00. Увидела на витрине брюки, которые очень понравились и решила зайти. Нахожу их. Подходит консультант с вопросом, нужна ли мне помощь. Брюки у меня уже в руках и я смотрю, подходящий ли размер. Я отказываюсь. Потом понимаю, что размер не мой и вешаю брюки обратно. На что консультант выхватывает их у меня и с гонором говорит "Не хозяйничай тут". Я была просто в немом шоке и ушла. Научите, пожалуйста, своих работников клиентоориентированности, иначе они просто портят имидж магазина и в него, мне точно, зайти уже не захочется даже просто присмотреть что-нибудь не то, что купить.
3
1
  1. 1
  2. 2