Поиск
Маршруты

Марго

Обзор
Фото
2
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,0
28 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
павел афанасьев
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Женщина в годах стрижет, под ножницы не умеет под машинку, короче не советую совсем не то
Виктория Шевчук
Знаток города 7 уровня
19 марта 2024
Как переехали в Пыть-ях, всей семьёй ходим туда подстригаться. Хорошие мастера, приятные цены.
sssinch
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
я ненавижу эту парихмахерскую, убрали волосы в ноль почти, просилсверзу убрать чутька и все, убрали везде почти в ноль, по бокам еще чуть чуть и лысый ХОТЯ Я НЕ ПРОСИЛ ПО БОКАМ УБЕРАТЬ. ужасно!
corolk0va
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2022
Подстриглась у Зули, очень плохо! Не ровно подстригла бока, на 1 см разнятся. Пришла через день перестричься, но она еще хуже сделала, общипала меня как барана, погрешность не исправила. Сзади побрила шею до крови, не обработала ничем. Машинку для бритья и приборы не обрабатывает после клиентов. Пол плохо подметает после стрижки клиентов, что неприятно. Никто ее не контролирует. Плохо говорит по русски, еще хуже, видимо, понимает.
2
Э
Эльвира Бабаева
Знаток города 2 уровня
5 января 2023
Была сегодня у Зули .Мне понравилось как постригли меня , все чисто и очень аккуратно было.
2
2
Оби-Ван Кеноби
Знаток города 7 уровня
23 января 2022
Просто сногсшибательная парикмахерская!!! Мастер Таня огонь)
1
1
Айнур
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Стрижка кривая, цены высокие..
1
Алена И.
Знаток города 3 уровня
9 января 2023
Зуля хороший мастер ❤️😘 все супер
2
  1. 1
  2. 2