Поиск
Маршруты

Маrgo

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
262
Отзывы
199
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
307 оценок
Оцените это место

199 отзывов

По умолчанию
Милана Бельская
Знаток города 5 уровня
20 мая
Делали маникюр 2 с половиной часа. Кутикулу срезали плохо, на некоторых ногтях криво. С момента маникюра прошла всего неделя. А взяли 3100. Изменение: Спустя 5 дней мне переделали ногти. Сделали ужасно. Воспалилась кутикула, на одном пальце просто спилили часть ногтя, очень болело, также порезали палец. Фото прилагаю. Мастера некомпетентные. Директор салона названивала мне каждый день, сегодня написала, что пойдет в суд, если я не удалю отзыв. Предполагаю потому нет негативных отзывов. Директор также написала , что меня не было в салоне, дабы отделаться от грязи. 😂 я была 27 декабря, 14.00, мастер Евгения. вторая запись 4 января 17.30
1
Юлия Ч.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Я хочу выразить огромную благодарность салону за чудесную атмосферу, внимательность, квалифицированные услуги. Там работают мастера высочайшего уровня. Это касается буквально всех услуг. Педикюр - Ирина Бурда , человек с золотыми руками и это непросто слова , моими ножками теперь можно любоваться. Красота моих бровей в руках чудесного мастера Катерины Михеевой ❤️. Сейчас прохожу курс массажа Эндосфера , низкий поклон Надежде Липиленко и Наталье Кинельский . С их помощью я преображаюсь с каждым днём. Спасибо за ваш труд 🌹🌹🌹
Посмотреть ответ организации
Татьяна Горностаева
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Пришла снять реснички ,в процессе предложили подкрасить бровки,а точнее волоски,тк у меня перманент ,прям очень вежливая ,красивая ,общительная мастер по ламинирование Екатерина ,спасибо очень довольна приду еще обязательно.Катюша тебе отдельное спасибо,вы украшение салона ,цените такого мастера. Кофе в подарок ,это неожиданно,вы сделали мой день ♥️♥️♥️
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Даже комментировать не хочется, маникюр с покрытием был просто ужасным. Делали мне его 3 часа, френч рисовала совсем другой мастер и то как попало, гель- лака цветов много но все цвета ужасные выбрать не из чего, в итоге принесли с другого кабинета чтобы хоть что-то выбрать. В итоге у меня к вечеру все облезло и отслоилось, пришлось идти все переделывать, естественно уже в другой салон. Не кому не рекомендую этот салон, будет потерянно ваше время и деньги. Со слов мастеров те которые там работают я поняла что большая текучка, а те кто там работаю просто мастера которые только отучились и пытаются набить руку, но пока не очень успешно
2
Наташа Куралева
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Мастер Надежда Липиленко, мастер массажа lpg -прекрасная девушка, все объяснила, рассказала про дополнительные услуги салона! Массаж был на высшем уровне.Атмосфера в салоне доброжелательная и позитивная! Все девушки, работающие в этом салоне -профессионалы своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Одно из любимых мест в городе... Релакс и красота в одном месте! Отдельная благодарность мастеру аппаратного массажа Досайкиной Елизавете за её профессионализм, очень внимательное отношение к клиентам, вежливость и тактичность. Спасибо!!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Ш.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Сегодня делала маникюр и педикюр в данном салоне, у мастера Елизаветы Шмаргун, давно мне не делали такой шикарный маникюр с педикюром, вежливый персонал, бесплатные напитки для клиентов это вообще ТОП! Процветания вам❤️
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Корнеева
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Стриглась и красилась у Натальи Кошкаровой. Приятная не навязчивая девушка, всё делает аккуратно, мастер слушает и слышит клиента, учла все пожелания. Еë работой я очень довольна. Всё чудесно, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Даша Казакова
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Прекрасный салон! Уже несколько лет посещаю! Специалисты отличные! Всегда угостят вкусным кофе! Атмосфера уютная 🤗 Мастер по маникюру Елизавета Шморгун, очень внимательная и аккуратная!
Посмотреть ответ организации
Роксана Т.
Знаток города 3 уровня
27 мая
Замечательный мастер Виктория! Маникюр выполнен быстро, красиво и аккуратно! Однозначно вернусь еще к этому мастеру!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ушакова
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
В салоне МарГо побывала в первый раз, очень приятная атмосфера. Делала стрижку у мастера Анастасии, отличный мастер своего дела, с полуслова поняла что именно мне нужно и выполнила стрижку очень профессионально. Еще пойду к Анастасии, к таким мастерам хочется возвращаться.
Посмотреть ответ организации
Жанна Волгина
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
В салоне MarGO побывала впервые, прекрасный салон, всё очень понравилось, администратор вежливая, предложила кофе, чай, воду, ответила на все интересующие меня вопросы, чёлку подстригли очень хорошо, мастер Ванян просто профессионал.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шачнева
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Добрый день. Сегодня прошла процедуру по окрашиванию и коррекции бровей у Екатерины Михеевой. Работа выполнена на отлично, учлись все мои пожелание. Профессионал своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Гурлебаус
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Была на окрашивании и стрижке у мастера Натальи Кошкаровой. Очень понравилась работа специалиста. Результат отличный!!!! Планирую остаться постоянным клиентом)
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Селив
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Хожу в Марго на процедуру окрашивание и моделирование бровей к мастеру Головина Ольга, очень приятная девушка и бровки хорошо делает. В целом в салоне приятная атмосфера) девочки администраторы вежливые).
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Белых
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
В очередной раз посетила мастера маникюра Надежду Томилину , сделала бомбезный и шикарный маникюр🫶🏼🥰 Предложили чай/кофе, массаж для стоп аппаратный , атмосферно и уютно у вас 😻😻⭐️
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Шматова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Была на массаже у Надежды Медведевой. Девушка встретила с улыбкой, представилась пригласила в кабинет. Массаж спины прошел отлично.Промяла каждую косточку.Берегите такого ценного сотрудника!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Малюгина
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Очень понравилось это место, предложили чай, кофе! Качественно и аккуратно сняли ногти! Приду еще ❤️ Мастер общительный, атмосфера хорошая!
1
Посмотреть ответ организации
ℰ⅁_♑_⌘
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Прекрасная атмосфера! Сотрудницы - приветливые приятные девушки. Встретили, предложили напитки. Мери Ванян - мастер своего дела! Замечательно подобрала цвет и стрижку. Учла все пожелания и превзошла мои ожидания! Цены вполне адекватные. Очень достойное место! Буду рекомендовать знакомым и , конечно, посещать сама)
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Отличный салон, приветливый администратор. Вип-Мастер Наталья сделала безупречный маникюр и дала несколько полезных советов по уходу за ногтями. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Юлия Владимировна
Знаток города 11 уровня
15 мая 2025
Хожу в этот салон постоянно. Массаж- Наталья Кинельская, маникюр- Елизавета Шморгун, педикюр-Ирина Бурда. Лучшие специалисты своего дела!
Посмотреть ответ организации
Кристина Болянова
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Очень понравилось у вас , была первый раз ,но явно не последний ,обстановка очень распологает ,администратор приветлива ,мастер Екатерина очень вежлива ,процедуру провела очень аккуратно и быстро,предложили с собой кофе. ,сервис очень понравился
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0834
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2024
Была на процедуре комплекс ламинирование ресниц+ оформление бровей у VIP мастера Екатерины Михеевой , не впервые. Работа мастера как всегда на высшем уровне. В работе отмечаю максимум профессионализма. Сама атмосфера салона спокойная, приятная. Администратор вежлив, тактичен. Спасибо всем!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Амосова
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2024
Доброе утро☀ сегодня мне хочется поделится тёплым отзывом о "Марго "в этот солнечный весенний день) никогда не пишу отзывы сразу после посещения, люблю кайфануть от процедуры да что говорить сама только атмосфера салона позволяет расслабиться) здесь всегда царит красота, гармония, радушный приём) иногда этот процесс затягивается, поэтому приношу свои извинения) а теперь плавно перехожу к сути: педикюр мне делала Гомзякова Наталья, эти чуткие и заботливые руки творят чудеса с ножками, пока ты наслаждаешься чашкой ароматного чая 🍵) грамотный подход мастера и советы по уходу позволили привести мои ногти в порядок! Лёгкий массаж завершил процедуру и можно "лететь" дальше 🪽) от души благодарю) Победы на конкурсе Мисс ЛК 2024, желаю удачи!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Картышкина
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Отличная атмосфера и высокий сервис сотрудников Мастер Ольга очень качественно выполнила свою работу Так же хочу отметить дружелюбного администратора Лидию🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Т.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Проснулась , и сразу смотрю на свой прекрасный маникюр 💅 🤩 Мастер Надежда Томилина🔥 Делала выкладной френч. Выбрали подходящие цвета на палитре. Все понравилось, рекомендую!!! Атмосфера приятная, музыка отличная 👍 Чай вкусный и батончик 😁 Взяла кофе с собой ☕️ И накупила товары , а администратор помогла с выбором 🫶 Всем спасибо!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Инесса Нуржанова
Знаток города 2 уровня
18 июля 2024
Не первый раз хожу в MarGO, все девочки молодцы, к любому клиенту найдут подход, но сегодня хочу отметить Мери Ванян, делали процедуру Кератина, меня поразило не только качество но и скорость её работы, ранее делала в других салонах и приходилось сидеть несколько часов, а тут, я приятно удивлена. Обязательно приду ещё! 🫶🏻🥰💐
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 3 уровня
30 марта
Прекрасное место, вежливый и отзывчивый персонал, мастера все профессионалы, администратор Екатерина очень сервисная и приятная ✨
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Карасева
Знаток города 2 уровня
2 августа 2024
Была сегодня у косметолога Татьяны Васильевны , сделала уз чистку , очень понравилось 👍 Атмосфера в салоне супер : кофе, чай и воду предложили, администратор хорошая девушка🌹 Купила крем спф с защитой на лето 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Сегодня был на стрижке у Натальи, подстригла идеально, все понравилось! Спасибо большое коллективу, все отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Kat121 Kat121
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Хочу поблагодарить Владислава за прекрасный массаж. Очень вежливый и обходительный. Учитывает все пожелания. Даёт профессиональные рекомендации, что особенно ценно.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Каршева
Знаток города 2 уровня
3 августа 2025
Очень красивый салон, удобное расположение, отношение к клиенту на высоком уровне, точно так же как и качество работы❤️
Посмотреть ответ организации
Маргарита Беляева
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Отзывчивые, вежливые сотрудники. Хожу на массаж к мастеру Наталье, отличный профессионал знающий своё дело. Всем советую посетить этот салон.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Хованская
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Очень уютное место. С первых шагов попадаешь в атмосферу профессионалов! Приятные, вежливые, отзывчивые сотрудники. Была проведена услуга окрашивания, результат более чем обрадовал! С удовольствием вернусь вновь
1
Посмотреть ответ организации
Елена Н
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Была впервые, всё очень понравилось. Приветливые администраторы.Атмосфера приятная!Мастера профессионалы своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Здравствуйте, была моделью на обучение у Ирины Бурда, очень понравилось как сделали педикюр 👌👌👌
Посмотреть ответ организации
Ольга Титова
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Привела ручки в порядок.Сделала маникюр и парафинотерапию. Всё качественно и аккуратно. Приятная атмосфера, уютно и на высоком уровне. Мастер Анастасия Шваб.Спасибо за вашу работу💖💐
Посмотреть ответ организации
Мария Квашнина
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Замечательный салон! Выражаю большую благодарность массажисту Надежде М. за работу👍 Очень вежливая девушка, всё объясняет 👍👍👍👍Мастер своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Малинка
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Очень нравится это место. Атмосферное. Прекрасные, вежливые сотрудники. Мастера своего дела, качественно выполняют работу. Доступные цены. Здорово придумано, что иногда проводят различные тематические акции.
Посмотреть ответ организации
Plmnkobjivhi
Знаток города 2 уровня
27 мая 2024
Отличный салон! Комфортно, уютно, очень вежливый персонал, гармоничная атмосфера! Очень понравилась мастер ногтевого сервиса Ксения Щелчкова. Приятная девушка, внимательная, работу делает очень качественно, быстро и красиво. Идеальный результат! Огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6672
Знаток города 2 уровня
15 июня 2024
Была на стрижке у Анастасии. Очень понравилась мастер, помыла голову, подстригла как я хотела! Все делала очень аккуратно, было очень комфортно! Также очень понравилась девушка администратор, очень вежливо общалась, все объяснила. Сделала кофе не только мне, но и моей маме, которая ждала меня во время стрижки. Однозначно приду еще!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Корепанова
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
Была у Мери Ванян на окрашивание, всё понравилось, атмосфера салона, спокойно, комфортно Полностью рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Елена Филькина
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Не так давно посещаю Марго, это просто крутое , спокойное место, где не только тебе рады, но и делают красивее. Очень шикарные девочки персонал, отличный мастер маникюра Ксения Щелчкова, хочется возвращаться к Вам снова и снова
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Ходила на массаж к Елизавете Досайкиной. Всё очень понравилось☺️ профессионал своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Тяженко Анастасия
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Это лучший салон нашего города ! Мастера отличные ! Атмосфера 🥰 Все девчата умнички ! Хожу на многие процедуры: ресницы , брови, маникюр, педикюр , стрижка, окрашивание, массаж )))) Претензий нет ! Пришёл в одно место и вмё сделал за один визит ! Круто ! Спасибо за отличный сервис ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 2 уровня
23 мая 2024
Обратился в MarGo впервые. Назначили мастера, Анастасию Завьялову. Встретили с доброй и вежливость. В голове не было какой-то конкретной стрижки, которую хотел. Лишь пожелания, так что , Анастасии, самостоятельно пришлось придавать новый образ. Быстро и качественно доволен на все 100:)
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Прекрасный салон, очень уютная атмосфера♥️Мастер Анастасия обладательница золотых ручек, ресницы сделала как я и хотела, качественно, за красивыми ресничками теперь только к ней♥️Клиент сидит в очень удобном кресле, ни какого дискомфорта и боли в спине, что очень важно))) 👍
1
Посмотреть ответ организации
Мария Обрезкова
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Прекрасный центр красоты! Хочу сказать огромное спасибо специалисту по аппаратному массажу Валерии) Замечательный человек и мастер своего дела! Всегда приятно приходить к вам❤️ Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2023
Впервые в жизни была на массаже. И осталась в полном восторге от работы мастера Анастасии. Это профессионал своего дела! Размяла так, что потом вставать не хотелось. Надавила именно туда, куда было необходимо, обнаружила все проблемные места. После массажа такое расслабленное состояние!😍 Приятная беседа во время процедуры, полный релакс🤤 Пробуйте, балуйте себя! Уверяю, не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Сивцова
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
Ежемесячно посещаю данный салон, Все очень нравится , мастера все вежливые и профессионалы своего дела! Сегодня делала маникюр у Анны , все очень понравилось 😍 Рекомендую к посещению , удобная онлайн запись 🤗👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4