Поиск
Маршруты

Марго

Обзор
Фото
24
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,3
26 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Ирина Р.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Хожу к мастеру Олесе сравнительно недавно. Для меня это находка. Привела мои безобразные волосы в идеальные. Покрасила, подстригла, пару масочек и я себя не узнала. Спасибо Олесечка большое. Так же приобрела у нее много уходовой косметики для волос .Всем рекомендую этот салон, многие знакомые теперь постоянные клиентки Олеси.
Анастасия Шиганова
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Мастер Олеся, огромное спасибо за преображение. Привела мои волосы в порядок. Обновила цвет волос. Настоящий профессионал своего дела. Хороший сервис, обслуживание. В салоне очень чисто, приятно находиться. Безумно довольна результатом. Спасибо за красоту.
Екатерина Кирьянова
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Мастер Олеся ,о котором я мечтала.Онапросто волшебница.Стрижка,мелирование все на высшем уровне. В салоне приятная атмосфера ,все чисто и уютно как дома. Наконец то я нашла свою фею по уходу за волосами.
Katerina
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Прекрасная парикмахерская! Замечательный мастер, отзывчивая, вошла в положение и приняла без записи. Стрижка превосходная (бабуля очень довольна)! Процветания Вам и побольше клиентов!
Владислав Х.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Отлично стригут, хороший, приятный мастер, хожу уже несколько много лет. Всегда можно записаться по телефону на удобное время. Чистое помещение.
Инкогнито 7138
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Постригла пожилая женщина Попросил немного укоротить, сделать чуть меньше волос чем сейчас, в итоге ножницами обкромсала и достригла в конце машинкой, насадкой на 9(коротко) Хотел немного укоротить, уменьшить объём, но хожу почти лысый
Александр Коваленко
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Все супер. Стрижкой доволен. Уютно, чисто, красиво. Мастер действительно мастер своего дела! Рекомендую!
1
1
Пользователь М.
Знаток города 6 уровня
31 января
Олеся… моя новая любовь! Казалось бы, что стоит подстричь кончики, а тут и план отращивания волос, и теория, и практические советы. Вернусь еще не раз!🥹
Екатерина З.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2021
Очень много людей советовали мне эту парикмахерскую, т.к. я не могла найти постоянного хорошего мастера, после моего визита я приняла что мастера менять не хочу, выполнили стрижку, окрашивание, уход для волом и укладку все как я хотела даже лучше! Я в восторге, очень довольна, ещё и приятная атмосфера, отдохнула телом и душой, советую приходить за красотой сюда!😊👍🏻
2
Павел Павлов
Знаток города 9 уровня
15 января 2022
Очередей нет. Парикмахер очень вежливая, стрижет хорошо и очень быстро. Молодец!
2
Виктория Полищук
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2021
Хорошие, опытные мастера , приятная тёплая обстановка , я попала без предварительной записи , рекомендую)))
3
Константин Г.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2023
Зашел сюда случайно и был разочарован парикмахер не знает элементарные стрижки и после объяснений как стричь все равно не то что требовалось
1
Сергей
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Не выписывают чеки, само занятая одна работают две. Стригут плохо не советую парикмахерскую
3
Станислав Воробьев
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2021
Хорошие мастера. Приятная обстановка. Нет проблем с парковкой.
4
Петя
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Стригут плохо всё лесенкой, клочками, элементарно стрижек не знают, чеки не выписываются. Не рекомендую обходите стороной.
4
Денис
Знаток города 17 уровня
14 октября 2023
Хорошее место.
1
Инкогнито
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2022
Очень хорошо. Олеся молодец
2
  1. 1
  2. 2