Поиск
Маршруты

Марго

Обзор
Товары и услуги
Новости
37
Фото
121
Отзывы
52
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
61 оценка
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Наталья Р.
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Заказывала букет с доставкой на именины маме. Учли все мои пожелания. Мама очень довольна. Букет потрясающий, цветы свежайшие, оформление супер! Вложена красивая открытка и пакетик с удобрение м для цветов. Доставка бесплатная и точно в срок. Все замечательно!!! Цветы стоят долго и радуют красотой и ароматом! Спасибо за красоту! Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александра Борисенкова
Знаток города 4 уровня
21 мая
Спасибо большое, уже не первый раз обращаюсь, все всегда во время и точное попадание с желаниями, дарим букеты начальнице, она всегда очень рада получать ваши букеты, спасибо и не останавливайтесь, вы дарите людям счастье🫶🏻
Посмотреть ответ организации
мария е.
Знаток города 3 уровня
19 января
Участвовала в конкурсе ,, Выйграй букет’’ даже не ожидала что выйграю цветочки стоят уже третий день , также парень для моей дочери заказывал букет из 45 белых роз , простояли чуть больше недели , цветочки красивые и свежие
Посмотреть ответ организации
Алина Курилович
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Заказывала впервые букет. Живу в другом городе, а именинница в Тосно. Смотрела много сайтов и магазинов, но меня привлекли в Марго именно цветочные композиции и удобный сайт. А клиентоориентированность - вообще на высшем уровне! Всё подсказали, всегда были мы на созвоне с флористом и вели переписку. Фото прислали (прикрепила), открытку подписали, курьера отправили, отписались, что доставлено… В общем, цветочный заслуживает пять звёзд! Спасибо за шикарный букет! Цветы свежие, нежные, аккуратные, ароматные - именно те, которые заслуживает каждая женщина! Лучший цветочный!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Филиппова
Знаток города 7 уровня
2 июня 2025
Спасибо вам огромное за наши замечательные букеты на выпускной в садик! Воспитатели в восторге! все цветы свежие, собраны букеты просто великолепно. И даже каждую хоизантему упаковали отдельно так, что из скромного цветка она превратилась в букет! Мы теперь ваши постоянные клиенты😘
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лободина
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Заказывала букет с доставкой на день рождение сестре. Букет потрясающий, учли все пожелания, цветы свежие🔥 Доставили вовремя! Дали рекомендации по уходу цветов! Спасибо😊
Посмотреть ответ организации
Анна Белик
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2025
Купился на отзывы. Я далеко, так хотелось, что бы она чувствовала, что в важный день я рядом. Спасибо вам, собрали прекрасный букет, доставили, не смотря на позднее время. Свежие, прекрасные цветы, для самого важного человека. Спасибо и флористу и курьеру. Сами того не зная, вы обьединяете расстояния и делаете этот мир немного лучше. Удачи в работе, рекомендую всем на 100%👍
1
Посмотреть ответ организации
Glor oO
Знаток города 7 уровня
13 августа 2025
Обратился за 3 дня, скинул варианты которые меня заинтересовали, рассказал к какому мероприятию. сказали флорист меня удивит. И ДА!! Моя жена и я в ВОСТОРГЕ! Букет превзошёл все мои ожидания 😍😍😍🔥🔥🔥 спасибо Вам большое!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
4 июня
Цветочки наисвежайшие .букеты делают красивенные, на любой вкус и к любому поводу. Беру цветы только здесь. И осень удобная доставка по Тосно . Если берёшь на 3000.то привезут бесплатно. Супер. Рекомендуюр
Посмотреть ответ организации
Татьяна З.
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Всегда приходим, за цветами, только в этот магазин. Цветы всегда свежие, большой выбор как цветов, так и букетов с композициями. Девочки-флористы вежливые, всегда учитывают пожелания, соориентируют в выборе. Так же участвовала в розыгрыше, где выиграла шикарный букет. Процветания вам, успехов и много довольных клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Спасибо за красивый букет . Именинница осталась довольна . Из огромного ассортимента была сложность выбора цвета розы , но нежность победила. .
1
1
Посмотреть ответ организации
Madina
Знаток города 12 уровня
6 мая 2025
Большое спасибо салону цветов за прекрасные и свежи розы ко дню рождения!🤗 Помогли советом, доставка была вовремя и приятный подарок в виде шарика! Дали рекомендации по уходу цветов! Спасибо 🤗 Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Надежда Шатова
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Делают прекрасные букеты💐 Цветы всегда свежие Цены очень радуют😊 Прекрасное обслуживание👍 Спасибо вам! За цветочками только к вам😊
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Обслуживание на высшем уровне! Заказывали два букета ,звонили из воронежа для юбилярши в Тосно, и быстрая доставка и фотоотчет, приемлемая цена , хорошее впечатление от продавца, большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Замечательный цветочный магазин!Огромное разнообразие цветов и букетов по приемлемым ценам. Цветочки всегда свежие!Доставка работает отлично,всегда всё привозят в целости и сохранности)
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ф.
Знаток города 7 уровня
11 февраля
Нужны были шарики к дню рождения, по отзывам и рейтингу первой была доставка Марго. Не прогадали ни разу,что обратились! Помогли с выбором по ассортименту, девушка была очень доброжелательна и ориентирована помочь,это очень порадовало! Все оперативно,сделала заказ,мне прислали фото,оплатила и привезли в оговоренное время,что очень важно! Спасибо большое за настроение праздника и Вашу работу! Будем рекомендовать вас и обратимся ещё )
Посмотреть ответ организации
Владимир Шишов
Знаток города 15 уровня
2 августа 2025
Цветы свежи и красивые, по ценам качество не может быть дешёвым. Обслуживание очень хорошее рекомендую, помогли с выбором букетов очень быстро. Спасибо продавцу 👍
Посмотреть ответ организации
К
Катеринка
Знаток города 13 уровня
26 июля 2025
Приехала с другого города на день рождения дочери искала салон цветов посоветовали салон Марго. Сегодня заходила в салон за букетом , все понравилось флорист грамотно помогла собрать букет, красиво оформила с душой, очень понравился салон спасибо за букет, хорошо когда работают профессионалы своего дела. 👍😊
Посмотреть ответ организации
Любовь Е.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Отличный магазин цветов! Большое спасибо за быстрый ответ при удаленном заказе и оперативную доставку цветов. Доставка по Тосно бесплатно еще и открытку положили. Спасибо 🤗 Рекомендую 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Коваль
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Спасибо огромное за прекрасное оформление букета. За ваш подход к желаниям клиента. Ваши букеты восхитительны и радуют своей красотой. Процветания вам и успехов во всем.
Посмотреть ответ организации
Мария БМВ
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Неоднократно обращалась в данную фирму и всегда поражалась уровнем обслуживания. Персонал вежливый, найдут подход к каждому, цветы всегда свежие. Успехов и процветания вам!!!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Иванов.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Был в Вашем магазине не однократно!!! Все супер!!! Цветы в наличии ,свежие!!! Девушки, приветлевы !! Организавали доставка, плюс скидку ! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Савина
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Я в Восторге! Мне очень понравился этот магазин цветов! Девчонки молодцы! Собрали классный букет, оформили изумительно! Открытки потрясающие!)
3
Посмотреть ответ организации
Никита Мантулин
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Ваш магазин – настоящая находка для ценителей красоты! Каждый раз, когда захожу, поражаюсь разнообразию цветов и уютной атмосфере. Букеты всегда свежие, составлены со вкусом, а персонал подбирает идеальный вариант для любого случая. Особенно нравится, что можно собрать композицию на месте, учитывая все пожелания. Спасибо за вдохновение и качество! Обязательно буду рекомендовать вас друзьям. 🌹🌿 Часто проходят розыгрыши, в которых можно выиграть красивый букет.💐
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кашпарова
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Замечательная работа! Услышали каждое мое пожелание. Букет моей мечты! Доставка в точно указаное время. Спасибо большое!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Макаренко
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2024
Хочу сказать огромное спасибо за чудную работу! Такой приветливый персонал, учитываются все пожелания клиента! Всегда в продажи свежии цветы,что самое главное,а бонусом-доставка бесплатная.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Ф
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2024
Прекрасный сервис с бесплатной доставкой, качество букетов. Все выполнили как просила, уложились в мой бюджет, предоставили фото. Сестренка в восторге.
2
Посмотреть ответ организации
аня зеленкова
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Спасибо большое за букет🌸🌺флорист учел все пожелания, именинница осталась в восторге 💥💥💥рекомендую цветочную лавку )
Посмотреть ответ организации
Ольга Логинова
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Спасибо. Все замечательно,собрали букет в красивую упаковку,персонал внимательный и вежливый,знает свое дело,рекомендую
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Заказывала цветы маме, с доставкой, в наше время это так удобно! Цветы свежие, букет супер, мама счастлива, я очень довольна! За оперативность спасибо огромное!!!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Васильева
Знаток города 21 уровня
1 апреля 2025
Свежие цветы, цены приемлемы. Не хватает опыта у флориста для создания уникальных оформлений, поэтому ,,4,,
Посмотреть ответ организации
Данил Севастьянов
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Отличный сервис и отзывчивый персонал!Помогли с доставкой и проконтролировали весь процесс,теперь буду обращаться только сюда
Посмотреть ответ организации
Максим Д.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Собирают красивые букеты, цветы свежие, упаковка замечательная!
Посмотреть ответ организации
Артём Барулин
Знаток города 10 уровня
21 июля 2025
Был приятно удивлен, победив в конкурсе в Телеграмм-канале "Марго". Выигранный букет был очень красивый и свежий, долго радовал домашних своей красотой!)
Посмотреть ответ организации
Вероника Лапина
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Были проездом, очень понравилась продавец)) составляли букет при нас, учли все наши пожелания!!! Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Юлия Коптяева
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Хочется выразить девочкам огромную благодарность за их труд!!! Букеты шикарные, свежие и долго стоят радуя своей красотой!!!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1408
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Огромное спасибо, Классный Букет быстрая и бесплатная доставка. Приветливые сотрудники.
2
Посмотреть ответ организации
Амина Магомедова
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
недорого, бесплатная доставка и делают просто чудесные букеты 😍
1
Посмотреть ответ организации
Марина Степанова
Знаток города 4 уровня
9 января
Рекомендую на 100%. Марго знает толк в цветах 👍 хороший салон 💐Процветания вам и как можно больше клиентов ✨
Посмотреть ответ организации
Рита Кисельникова
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Очень хороший магазин, большой выбор цветов. Все цветы шикарные
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Здравствуйте, цветы были очень красивые! Продавц был очень добрый и подсказал лучший вариант . Очень советую этот магазин !!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Все понравилось! Цветы свежие, персонал вежливый!
1
1
Посмотреть ответ организации
259761 Захаренкова
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Заказывала букет, цветы привезли свежие, букет шикарный и доставка бесплатно🌹🌹🌹 Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Марго Марго
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Заказывала доставку. Привезли шикарный букет! Очень красивый! Именниница осталась довольна! Порадовало ,что доставка по Тосно бесплатная! Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Антон И.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Спасибо за красивый букет на День Рождения!
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Заказывал на доставку ,всё хорошо.Цветы свежак! Стояли долго.!
3
Посмотреть ответ организации
максим райкевич
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
Хороший магазин, покупал девушке букет, цветы стояли долго.
5
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Уютный цветочный магазин, красивые свежие цветочки. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Валентина Селецкая
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Очень хороший магазин. Всегда красивые и свежие цветочки! Простояли 2 недели!
2
Посмотреть ответ организации
Алекс Алексеев
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Часто покупаю здесь цветы. Всегда свежие! Приемлемые цены. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2