Поиск
Маршруты

Марго

Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
106
Особенности
Рейтинг 4,6
354 оценки
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
valeriya belyakova
Знаток города 9 уровня
25 июня 2025
Делала стрижку на длинные волосы у мастера Татьяны. Все очень понравилось, мастер работает аккуратно, с волосами обращается нежно, подсказывает какие-то детали по уходу за волосами. У меня после осветления волосы стали путаться сильно, Татьяне нужно отдать должное, она аккуратно их распутала, помыла, добавила масло на них и прочие средства для ухода и более плавного расчёсывания. Татьяна позитивный человек, с ней приятно общаться и консультироваться. На мой взгляд, этот салон и мастера здесь лучше, чем в одноимённой салоне на Золотистом бульваре 7, там вечно какие-то проблемы, то мастер за три часа до приема клиента заболеет, то еще что-то.
София Ж.
Знаток города 3 уровня
31 мая
Сходила к мастеру Маруся, подровнять кончики, теперь выпрямляя волосы выглядит как забор, обычно стригут около 20-30 минут и срез сравнивают, тут как попало все, очень быстро подстригли, пришла, полировку ужасную сделали, попросила машинкой исправить, чтоб был ровный срез, ничего не изменилось, мастер ужасный!
Оксана К.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Всегда ходили и пользовались услугами всей семьей. В этот раз записала двух сыновей по очереди, задержались на 10 минут, но в распоряжении мастера должны были быть 50 минут. Ну думаю успеет. Так вот спрашивайте сколько времени мастер отводит на стрижку. Двоих подростков подстригли за 10 минут, не помыв, не уложив волосы, отпустили. Вечером после мытья головы всю семью ожидал шок. Такой стрижки ни у одного ни у второго ещё не было) после звонка на следующее утро даже не извинились, когда задала вопрос почему вместо 30 минут на стрижку отведено было только 10, получила ответ, что мастер профессионал и делает все быстро. Молодцы! Подход отличный по скорости коротких отношений с клиентом и быстрому зарабатыванию денег, но не долгосрочное сотрудничество.
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Вечер добрый! Сегодня делала стрижку на длинные волосы, очень довольна обслуживанием в данной парикмахерской и работой мастера Маруси. Вместе подобрали стрижку, обговорили длину, мастер предложила другой вариант челки, я согласилась, по итогу получилась красота))) Рекомендую однозначно.
1
Полина Короткова
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Ходила впервые в эту парикмахерскую 4 февраля в 13:00 к мастеру Ирине, мне нужно было лишь подравнять кончики и подстричь челку, потому что она отросла. Уже когда зашла, надо было развернуться и уйти. Корзина с бахилами пустая, администратор даже не поздоровалась. Мастер тоже не поздоровалась и пригласила в зал, почему-то в детский. Обычно в других парикмахерских есть специальные места где можно поставить сумку, но мне это место не показали и пришлось поставить в кресло, которое меня посадили. После того как меня расчесали, меня попросили встать и стригли длину стоя минут 5, а потом меня упрекнули что я неправильно смотрю на подстриженную длинну. Ну а челка, это просто кошмар, я заранее показала свое фото как она была, надо было просто повторить. В итоге мне ее подстригли вообще не так как я просила, еще и коротко, о чем я сразу сказала , но исправить это было уже невозможно. А придя домой я увидела что она еще и до ужаса кривая. И в завершение хочу сказать, что я понимаю что может смотреть телевизор очень интересно, но не стоит отвлекаться постоянно на него во время работы. В итоге в этой милой со стороны парикмахерской никто не имеет компетентности и обслуживание оставляет желать лучшего.
1
Анна К.
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Приятная парикмахерская, делали первую стрижку ребёнку у мастера Ольги Саловой, быстро нашла подход к ребёнку и сделала всё как надо, теперь наверно будем сюда ходить постоянно, очень удобно что можно записаться онлайн 😊
Ксю Н.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Добрый день. Была сегодня у мастера Надира. Спасибо Вам, за создание нового образа. Человек меня понял с пол слова и преобразил. Очень аккуратно и тактично работает. Спасибо Вам за совет. Рекомендую её!!!
Александра Л
Знаток города 14 уровня
4 апреля 2025
Ходим семьей к Светлане Мастер своего дела, колорист отличный , очень внимательная 🙌 Волосы хорошо прокрашиваются/обесцвечиваются в любой цвет , качество волос не страдает Всегда подскажет уход дополнительный 🫶
1
Ольга Клепчева
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Все очень понравилось! Татьяна нашла индивидуальный подход к ребенку! Завлекла моего непоседу интересной беседой. При этом стрижка выполненна качестаенно и профессионально. Будем записываться еще
Дарья Зырянова
Знаток города 11 уровня
2 августа 2025
Отличная получилась стрижка, очень понравилась, спасибо большое мастеру Марго. Атмосфера в салоне приятная, деток очень классно стригут в креслах-машинках. Еще есть солярий
Алёна .
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Вчера подстригалась у Саловой Ольги. Стрижка была не сложная, только срез сделать ровный. В итоге за 1000 рублей волосы разной длины. Мастер не проверяет свою работу!
2
1
Анастасия
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2025
Хорошая семейная парикмахерская, цены адекватные, но нужно знать к какому мастеру идти, из мужских мастеров выделю Анну Клевцову
Анастасия П.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Уютная парикмахерская, Надежда Салова компетентная, мастер своего дела, персонал вежливый, стрижка просто супер, рекомендую ❤️
Марина
Знаток города 2 уровня
29 марта
Стрижка подростка, волосы жёсткие, мастер Маруся- подстригла идеально!!!В следующий раз только к этому мастеру.
1
Гульназ
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Записалась 9 августа на 11:00 на маникюр, который стоил 1000 рублей Мастер сделала только снятие, еще в самом начале сказала, что не сделает покрытие, потому что не успевает Услуги снятия маникюра нет, заплатила полную стоимость за весь маникюр оказывается если вы записались заранее, то у мастера могут возникнуть дела и вы заплатите так же как и я Ну и во-вторых один ноготь у меня был повреждён, мастер сказала что не будет им заниматься и я должна записаться на завтра Какой смысл был записываться сегодня, если по итогу мне кроме снятия ничего не сделали и заплатила как за весь маникюр Разбираться там не стала, но отзыв на мастера маникюра и педикюра всё-таки оставлю.
3
Инкогнито 3502
Знаток города 6 уровня
24 марта
Спасибл Анне. Сделала красивую стрижку за 10 минут моему орущему годовасику💐
Арина Солнце
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2025
Парикмахерская нравится, ходим всей семьёй. Парикмахер Маруся- замечательный человек и мастер своего дела.
1
Юлия В.
Знаток города 4 уровня
6 мая
Была на стрижке. Маруся просто супер мастер. Стрижкой очень довольна. Получила удовольствие. В общем все понравилось.
Pride
Знаток города 7 уровня
14 августа 2024
Отличные девушки,всегда поздороваются,сориентируют,улыбчивые,солярий топ,недавно еще и лампы поменяли,приятным бонусом,карамельки для сладкого ожидания своей очереди)
1
1
Анастасия
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2025
Большое спасибо Маруси за великолепную челку, как я и хотела. Буду записываться только к ней. Цены хорошие, все быстро сделала, очереди нету. Спасибо 🩷
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Стригла там детей. Сегодня довелось самой там подравнять кончики волос. Ужас!! Дорогие посетители вы погда нибудь обращали внимание сколько волос остается на расческах после предыдущего клиента? На мой вопрос обрабатываются ли расчестки после каждого клиента или нет, мне ответили что это сугубо на ответственности каждого парикмахера. Журнала обработки инструмента у них соответственно тоже нет! Я в шоке! Больше ни ногой в это место!
Инна Деева
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Стригли сначала только младшего сына, а потом удачно встретили мастера Ольгу и теперь стрежется и старший сын и муж ).Администраторы всегда вежливы , чисто и приятно ,отдельная комната для стрижки детей .Он лайн запись тоже плюс.
1
Floppa
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
ужасное место,ужасно подстригли моего молодого человека,совсем не так ,как показывали мастеру никому не советую туда идти
1
Не знаешь меня скажи
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Ужасно максимально подстригла мастер Ирина . 15 минут стрижки машинкой без ножниц , хотя у меня была модельная стрижка .
1
Ксения Г.
Знаток города 12 уровня
23 января 2024
Грязно. Сотрудники выглядят неопрятно. Волосы клиентов после стрижки лежат на полу вплоть до стойки администратора. Сразу возникают вопросы по поводу того, как обрабатывается инструмент. В целом стрижкой сын остался доволен. Прошу учесть все выше описанное и быть более клиентоориентированными.
1
1
Лариса Удачина
Знаток города 17 уровня
31 мая 2025
Отличный салон, стрижки отлично выполняют. Спасибо за профессиональность
w
Знаток города 2 уровня
5 июня
Была у вас в салоне,записалась к мастеру Гуле по совету подруги,в первый раз все было в целом неплохо,но были недочеты,о которых я сказала на следующем визите спокойным тоном,на что в ответ получила грубое «ну не хотите не стригитесь у меня» Интересный у мастера подход к клиенту)))
Наталья Ан
Знаток города 9 уровня
17 июля 2023
Пришла сегодня, ждала минут 30, когда мастер освободилась, ей администратор сказала, что подошли на стрижку, она изначально с недовольным лицом сказала, что до следующего клиента времени мало, но сказала проходите. Объяснила, она меня всяко лишь бы не стричь искала аргументы, а я искала альтернативу, потом сказала стричь не буду, если сказать что я была в шоке, это ничего не сказать, плачу деньги, а мастер мне услови диктует. Знакомым буде нисоветовать. Тем более я живу в этом районе. На Флампе тоже пожалуй расскажу про ваши проделки.
6
Ольга Горкунова
Знаток города 11 уровня
5 июня 2023
Была у мастера Ольги, очень понравилось. Вежливый администратор, талантливый мастер. Пришла изначально проконсультироваться насчёт окрашивания в блонд, сразу всё объяснили записали, в вотсапе напомнили о записи, сделали расчёт. Большое спасибо)
3
Юлия Хашимова
Знаток города 7 уровня
22 мая 2023
Выражаю огромную благодарность и респект мастеру-универсалу Ольге Саловой! Современное видение, индивидуальный подход, профессионализм - это все про Ольгу! Очень доброжелательная, компетентная, отзывчивая и клиентоориентированная. Я ушла от нее абсолютно довольная: прекрасная стрижка, плюс рекомендации по выбору краски для волос. Если хотите красиво и качественно - Вам к Ольге!
2
3
Т
Татьяна А.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
Всей семьей ходим в Марго. Подстригается муж, сын (исключительно у Ани) и я захаживаю стричь кончики. А еще очень нравится солярий по приятной цене!
1
Мира
Знаток города 22 уровня
11 июня 2022
Открылся ещё один филиал в Солнечном, Золотистый бульвар, 7. Отзыв будет об этом филиале. Первый раз была после открытия, чисто, светло, приятный администратор. И конечно же мой мастер Ксения, за которой я в принципе и ушла в новый филиал. Ей отдельное спасибо за мою стрижку! Я в восторге!
1
Данила Март
Знаток города 7 уровня
2 мая 2025
Посещал несколько раз. Всё понравилось в целом. Аккуратно, любезно, внимательно к посетителям.
Наталья Князева
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2022
Мастер Ольга замечательная ребёнка подстригла быстра. Ребёнок не хотел но она уговорила. Раньше без слез не подстригались, но у Ольги он сел и подстрикся. Спасибо большое
3
1
Виля
Знаток города 10 уровня
2 июня 2023
Очень хорошая парикмахерская. Уютный интерьер и вежливое обслуживание. Подстригли так, как и хотела. Единственный минус - отсутствие кондиционера в жару.
2
А
Александра К.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2020
Печальный опыт... Делала стружку (средняя длина волос). "Мастер" Наталья Вилинская. Сделала не ровную (не симметричную) стрижку, замечание сделала в салоне два раза: первый раз исправила (челку), второй раз нет (крайние пряди возле лица), оставила так. По итогу стрижка не симметричная, заметно... Воротничек парикмахерский мне не сделала, пеньюар плохо застегнула, во время сушки феном он несколько раз немного слетал с меня, соответственно часть мелких волос оталось на одежде... Кроме того, во время работы со мной (мы уже обсудили стрижку и мне помыли голову) мастер отвлеклась на другого клиента (мужчине тоже неровно подстригли волосы). При оплате у администратора попросила скидку за такой конфуз, на что мне сказали, что это предыдущий Клиент, мол нормально, ему просто поправили, какая может быть скидка...видимо, стричь неровно- здесь это нормально.
3
2
А
Анонимный отзыв
10 июля 2020
Хожу в салон уже почти около года к колористу Светлане на покраску+тонировка(блонд)+стрижка . Мастером очень довольна: внимательна, аккуратна , от её рук я засыпаю😊. В самом салоне приятная и уютная атмосфера. Приветливые администраторы.
3
Анна Данилова
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Вот так мне подровняли волосы, пришлось идти в другую парикмахерскую исправлять
1
2
Ксения Кожаева
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Не понравилась мастер Татьяна! Слелала ужасную стрижку ребёнку!
1
1
Nikolay K
Знаток города 19 уровня
22 января 2023
Хорошая парикмахерская, уютная. Персонал вежливый. Как и везде, у всех парикмахеров свой подход к стрижке, надо определить, чтобы совпадал с вашим. 😁
Ирина Калганова
Знаток города 16 уровня
23 марта 2024
Хорошая парикмахерская, хожу не первый раз. Персонал вежливый, по стрижке тоже никаких нареканий❤
Мария Князькова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2019
Пришла сделать укладку на корпоратив. Осталась более чем довольна. Причёска осталась в первозданном виде до конца вечера!!! Совсем не дорого! Но цена детских стрижек отталкивает. Буду искать другое место.
1
Мария Кондратьева
Знаток города 15 уровня
8 октября 2021
Очень приветливые администраторы, всегда чисто, к праздникам красиво оформлена витрина. Удобная система он лайн записи. Есть замечания к отдельным мастерам.
1
Олеся Мансурова
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2021
Мне очень нравится Светлана, хожу к ней уже три года. Всегда подскажет какой цвет покраски будет лучше и какая прическа подойдёт. Очень профессиональный специалист.
2
1
Елена Потапова
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2020
Являюсь постоянным клиентом этого салона. Приятная атмосфера, хорошие мастера (парикмахеры и ногтевой сервис), вежливые администраторы, которые запишут,перезвонят,напомнят в Ватсаппе.
3
Анастасия Викторова
Знаток города 5 уровня
13 октября 2020
С каждым разом маникюр все хуже и хуже. Предпоследний раз сломались ногти пополам, ломанула база, видимо база для френч дешевая, что ногти потрескались и сломались, при снятии обнаружились проломы на ногтях, хорошо что не до мяса. В итоге все исправили, но по факту мастер Анна, кроме того что сеяла все и только подвинула апельсиновой палочкой кутикулы, ничего не сделала по маникюру, в некоторых местах не убрала старый гель лак. Взяли ща это безобразие 1500 рублей и дали карту скидочной накопительную, холила в этот салон 1,5 года. Больше ни ногой! Спасибо! Следите за качеством материала и за мастерами, нельзя. Скинь халатно относиться. Больше ни ногой. Очень неприятно
3
Дмитрий Старцев
Знаток города 9 уровня
24 августа 2020
Скорее всего ходить буду постоянно. Мастер Мария Григорьева. Подстригла очень хорошо. Честно говоря, не ожидал. Голову, правда, не очень помыла))) Из минусов: ОЧЕНЬ навязчивый WhatsApp, не предложили ничего по предупреждению COVID-19 (обработка рук). Если замечания будут устранены, то в остальном все супер. Девочки очень вежливые.
3
иван м.
Знаток города 9 уровня
28 января 2024
Записался на стрижку. Вместо однлй цены взяли другую. Если так с каждым клиентом делать то прибыль неплозая получится. В стрижке ни чего не менял обычную модельную. А взяли дороже как в барбере.
артём артём
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Хорошая парикмахерская. Приветливый персонал, плохих мастеров мне не попадалось. Последний раз меня обслуживал мастер Мухамед, результатом остался доволен.
3
1
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
28 июня 2022
Хорошее обслуживание. Подстригала моего сына мастер Аня при входе сразу слева. Стрижкой остались довольны придем ещё не раз. Ане спасибо огромное! Рекомендую!!!
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3