Поиск
Маршруты

Марго

Обзор
Фото
8
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,5
62 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Асия Рафикова
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Спасибо Наталье Винаевой за прекрасную работу! Волосы хорошо лежат после стрижки, окрашивание тоже радует, прекрасно подобранный цвет.
Елена Ш
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Отличное место, женские и мужские мастера, массаж, косметолог , маникюр , рекомендую к посещению по предварительной записи
Александр Недвижимость
Знаток города 13 уровня
4 июля 2025
Наталья Винаева!! Благодарю за стрижку хорошо получилось!) давно искал мастера! Теперь буду ходить только к Вам! Вы лучшая!!!
vinaev7903
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Удобное расположение, разнообразие услуг, проффесональные мастера. Особенно хочу отметить мастера Наталью, очень позитивный, тёплый и отзывчивый человек, настоящий профи. Помогла подобрать индивидуальный образ и великолепно его исполнить. Её мужские стрижки-это произведение искусства. Делали у неё причёски с сыном, очень довольны, как после премиального барбишопа. Наконец то мы нашли нашего постоянного мастера!
Виктория
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Очень уютный салон с домашней атмосферой. Девочки-мастера очень приветливы. У всех большой опыт работы. Все услуги разом: и парикмахер, и маникюр, и бровки, массаж 😍
1
Дарья
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2022
В данном салоне есть замечательный специалист по окрашиванию и стрижке Галина. Выслушает, подскажет, поможет с выбором и угадает все ваши желания) В моем случае всегда угадывает, что мне нужно, уже достаточно долгое время хожу только к ней и всегда остаюсь довольна)
4
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Много лет хожу в этот салон к Мариам. Всегда быстро и качественно. Очень чуткий, профессиональный мастер.
Анна Королева
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2022
На протяжении уже 5 лет хожу к мастеру в данную парикмахерскую. Работают по предварительной записи, что очень удобно, можно подогнать под свой график. Уютно. Сотрудники приветливы, а главное, мастера своего дела.
3
Е
Елена Рябихина
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Наталья Лучший парикмахер и специалист по блонду. Вежливый персонал, чисто уютно
Лариса Чайка
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2022
Хочу поблагодарить моего чудо- мастера универсала, профессионала Галину.Спасибо, большое за чувство стиля за то ,что тебе не нужно ничего объяснять.Ты просто знаешь как лучше.Ты волшебница,у тебя золотые ручки!Всегда всё на высшем уровне!От тебя я всегда ухожу помолевшей и счастливой.
2
Елена Караевская
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2020
Прихожу сюда уже не первый год. Особая благодарность мастерам Наталье Любарской и Виктории (косметолог). Не высокие цены и индивидуальный подход к каждому клиенту. Очень приятная атмосфера салона.
1
1
Елена К.
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2023
Хорошая парикмахерская, вежливый персонал. Хожу постоянно к мастеру Виктории на коррекцию бровей. Профессионал с большой буквы.
1
Ольга Хабарова
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2022
В этом салоне есть замечательный специалист, зовут её Галина. Замечательный парикмахер. У неё стрижется мой сын. Супер профессионал своего дела. Всё по модным тенденциям.
2
2
Эвелина Трубникова
Знаток города 4 уровня
9 октября 2022
Пришла в данную парикмахерскую первый раз, попросила стрижку каре на удлинение. Взялась за меня некая Кузина Ольга Николаевна,уже с порога начала говорить какой ужасный у меня цвет .Во время рабочего процесса обсуждала мою семью обращаясь на "зай" , сказала что меня нужно выпороть за пирсинг,так же назвала лошарой ) Попросила у меня фото для примера,я показала ей фото из интернета и сказала ,что меня нужно стричь по линии подбородка и не короче. Так же на столе полный бордак,не могли найти то бритву ,то ножницы."Мастер" порезалась во время стрижки и с кровью на руке продолжила стричь. Антисанитария ,я уже не уверена,что инструменты были хоть чуточку стерильны .В конце процесса Кузина Ольга Николаевна сказала интересную вещь:"Ой ну вышло немного покороче да ?У тебя очень прямые волосы, привыкать к ним нужно,кто знал ,что после их сушки они так укоротяться". Сразу после оплаты размером в 700 рублей, выходя из парикмахерской хлынули злые слёзы и началась истерика. По поводу санитарных норм,отношения к клиентам,правам потребителя, буду писать в Роспотребнадзор.Я очень постараюсь,чтобы в мою ситуацию попали как можно меньше людей. Если ищете парикмахерскую ,то в этой вас нормально постригут только налысо .
11
1
Алексей Козлов
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2023
Зашёл записаться на стрижку, обращаются к клиенту на ТЫ, не было свободного мастера, попросил дать номер телефона для записи, в ответ опять тыкание и не желание общаться, "вон пусть она тебе даст номер, я ЧО клиента брошу".
1
Юлия Матюнина
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2022
Постоянно посещаю этот салон. Девочки мастера своего дела. Распологающая и комфортная обстановка.
Елена Н.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2022
Ужасное место. Нахамили в дверях. Профессионал всегда может исправить ошибки, но там стричь не умеют. Не рекомендую.
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
8 августа 2021
Отвратительный сервис,мастер Галина два часа выясняла , как подстричь,стригла 15 минут и в этоге получилось совсем не так, слишком коротко, очень плохо (((( . Ещё и от зеркала у неё манера отварачивать. Не рекомендую (((
6
Светлана Сыромятникова
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2021
Замечательные мастера: мастер маникюра Асия и парикмахер - универсал Галина. Рекомендую!
2
4
Карина С.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2021
Большой минус. Не умеют встретить клиента, отношение безобразное. Не порекомендую. Администратора нет, не у кого спросить.
6
1
С
Светлана Л.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2020
Внимательный персонал. Качественное обслуживание. Чистота.
1
1
Алексей Семёнов
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2020
Профессионалы своего дела, адекватные цены
1
2
Светлана Николаева
Знаток города 7 уровня
13 августа 2022
Там работают супер профессионалы. Мой любимый салон
Love life
Знаток города 8 уровня
23 мая 2021
Бешеные цены, грубое отношение к клиентам.
6
1
Дарья С
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2021
Приятный салон! Отличные мастера! Приемлемые цены!
1
1
А
Анонимный отзыв
7 марта 2019
Одни из лучших цирюльников тут.
1
1
Алла Черкашина
Знаток города 12 уровня
28 августа 2022
Замечательный мастер по маникюру Алеся 😍
AleX Alexeev
Знаток города 3 уровня
14 августа 2020
Галина мастер своего дела
1
4
Яна Шарапова
Знаток города 4 уровня
11 октября 2022
По какому номеру можно позвонить и записаться??
Галина Подковина
Знаток города 6 уровня
28 июня 2020
Всегда чисто, уютно!
2
1
  1. 1
  2. 2