Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Ногтевые студии

Margo. S. tudio

Рейтинг 5,0
136 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 10:00
+7 (981) 132-75-50
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Народного Ополчения, 10 · этаж 3, офис 157
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Margo. S. tudio, Санкт‑Петербург, фото
Еще 316
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
326
Отзывы
104
Особенности

Новости

✨ Маникюр и педикюр, к которым хочется возвращаться снова и снова 🤍 Ищете студию, где сочетаются качество, комфорт и забота о клиентах? В...
31 мая, 18:52
✨ Идеальный маникюр и педикюр — это не только про красоту, но и про ощущение заботы, комфорта и уверенности в себе 🤍 В нашей студии мы созд...
11 мая, 13:05

Товары и услуги

Обновлено 31 мая
Маникюр без покрытия (мастер Маргарита)
Что входит? • снятие старого покрытия • комбинированный маникюр • опил формы
2000 ₽
Маникюр без покрытия (мастер Юлия)
Что входит? • снятие старого покрытия • комбинированный маникюр • опил формы
1800 ₽
Маникюр без покрытия (мастер Александра)
Что входит? • снятие старого покрытия • комбинированный маникюр • опил формы
1800 ₽
Френч (мастер Маргарита)
500 ₽
Удаление пушка
300 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Народного Ополчения, 10этаж 3, офис 157
Маршрут

Контакты

+7 (981) 132-75-50
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  12 мест
Салоны красоты и ногтевые студии с акцентом на дизайн в Кировском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  42 места
Салоны красоты и ногтевые студии с педикюром в Кировском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Ногтевые студии и салоны красоты с качественным покрытием в Кировском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  26 мест
Студии маникюра в Санкт‑Петербурге: где сделать идеальный маникюр
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Ленинский проспект
730 м
2
Ленинский проспектПроспект ВетерановМосковская
Проспект Народного Ополчения
180 м
4
Проспект Народного ОполченияЛенинский ПроспектСтанция метро Ленинский проспектКубинская улицаСчастливая улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Наращивание ногтей
Мужской ногтевой сервис
Предварительная запись
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
136 оценок
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Irina
Знаток города 7 уровня
4 марта
Хожу в эту студию уже несколько лет и невероятно этому рада! Я так долго искала то, что мне подойдет и это оно! У меня непростые ногти и часто ломаются, но здесь к каждым ногтям создают свой подход! Благодаря этому я спокойно их ношу и не боюсь, что все слетит через неделю. Еще из плюсов - здесь очень чисто! Прям видно, что за этим следят. Также есть несколько вкусов кофе и конфет. Сама по себе студия очень красивая и «теплая»! От метро не далеко, но и парковки имеются) Пока была только у мастера Маргариты и у мастера Юлии - оба мастера покорили мои сердечки, с ними всегда комфортно 🫶🏻 Если ищите студию новую - то смело записывайтесь сюда!
Посмотреть ответ организации
Софья Набокова
Знаток города 4 уровня
4 марта
Хочу поделиться своим восторгом от похода в студию Margo S.tudio Я осталась невероятно довольна результатом! Маникюр выполнен идеально: аккуратно, качественно и профессионально. Меня приятно удивило внимание к деталям и творческий подход, ведь мастеру удалось создать именно тот дизайн ногтей, который я хотела (а я в целом люблю все максимально необычное 😂), причём всё получилось настолько изящно и утонченно, что я ловила комплименты весь день. Понравилось, как она смогла сделать именно тот цвет, который мне нужен был, смешав два! Так еще и рисунок сделала! Восторг двойной! Цвет подобран безупречно, покрытие гладкое и ровное, форма ногтей выглядит четкой. Мастер работала быстро, но без спешки, уделяя должное внимание каждому пальчику. В целом вся процедура прошла легко и непринуждённо за долгой беседой, ушла я с прекрасным настроением Также хочу отметить, что в студии было очень светло, очень уютно, предложили на выбор разные напитки (фаворит раф «Баунти»). Советую место - 11/10
Посмотреть ответ организации
Анастасия Хлебникова
Знаток города 3 уровня
4 марта
Недавно посетила студию маникюра, и впечатления остались самые положительные! Во-первых, хочу отметить профессионализм мастера. Работа выполнена качественно и аккуратно, дизайн ногтей получился именно таким, каким я себе представляла. Мастер внимательно выслушал мои пожелания и предложил несколько интересных идей, которые идеально дополнили мой образ. Также я обратила внимание, что вокруг было очень чисто и инструменты проходят должную стерилизацию (всегда обращаю на это внимание, для меня это очень важно) Атмосфера студии уютная и спокойная, так что я максимально расслабилась. Персонал также вежливый и внимательный) Отдельно хочется подчеркнуть удобство расположения студии и доступность парковки рядом, тк я житель с машиной. Обязательно вернусь сюда снова и рекомендую всем, кто ценит качественный сервис и индивидуальный подход! P.S. отзыв я пишу уже спустя 2 недели, так что качество проверено 👍🏻 ни одного скола
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных