Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Жильё посуточно · Маргот

Маргот

Рейтинг 4,1
19 оценок
Открыто до 21:00
+7 (925) 006-19-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, Малая Посадская ул., 12В
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Жильё посуточно Маргот, Санкт‑Петербург, фото
Еще 44
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Новости
1
Фото
54
Отзывы
11
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Санкт-Петербург, Малая Посадская ул., 12В
Маршрут

Контакты

+7 (925) 006-19-00
Показать телефон
margot.clients.site

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Горьковская
400 м
2
ГорьковскаяПетроградскаяПлощадь Ленина
Станция метро Горьковская
296 м
4
Станция метро ГорьковскаяМалая Монетная улицаТроицкая площадь П.С.Трамвайный парк № 3Улица Чапаева
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Гипоаллергенный номер
Проживание с животными
Рядом парк
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Туристический налог
Холодильник
Номера со звукоизоляцией
Количество звёзд:без звёзд
Частота уборки:в определенные дни
Время заезда:14:00
Способ оплаты:наличными, банковским переводом
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,1
19 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Yuliya BezrukoVa
Знаток города 6 уровня
1 июня
Замечательный мини отель и прекрасная управляющая Ольга! ❤️ Отзывчивая, оперативно решает любые вопросы, всегда на связи и всегда поможет. Прекрасное расположение, в зелёном живописном районе, тихо и нет толп туристов, пару минут от метро. А можно комфортно доехать на 3 или 6 трамвае с великолепными видами на любимый город. Рядом много магазинов, кофейни, пекарни (даже Вольчек рядом) В парадной сохранилась лепнина, очень атмосферно! Я не знаю о каких комарах пишут в отзывах, на всех окнах москитные сетки. И плотные шторы Приятно удивлены чистоте во всём отеле, уборка проводилась регулярно. Санузлы, душевая, кухня, посуда на кухне всё чистое! Всё продумано до мелочей, у нас было ощущение, что мы дома! Очень комфортно! Свежий ремонт, красивое постельное белье, полотенца прекрасные, всё милое и опрятное! Видно, что здесь к своему делу с душой! Отель оставил только положительные эмоции! ❤️С радостью вернёмся и будем советовать знакомым!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
11 июня
Начну с хороших моментов: Есть 2 туалета(общих), в одном из них душевая. В целом все выглядит хорошо. Кухня(общая) тоже хорошая. На этом все. Что плохо: В комнате вы будете слышать абсолютно все, что делается в соседних номерах(даже храп в соседней комнате слышно как будто это кто-то рядом с вами, даже беруши не помогают), так же другие будут слышать все ваши разговоры и движения. Не всегда есть горячая вода, по крайней мере один раз точно не было. Комнаты по виду различаются, есть более или менее хорошие, но есть и ужасные которые делали непонятно кто. Выбрать не получится. Заселение в 15:00, выселение у 13:00. После выселения, хотели быстренько попить свой кофе на общей кухне, не мешая никому т.к. там никого не было. В 13:10 нас начала выгонять уборщица с «отеля», на просьбу дать 5 минут допить кофе, владелица этого места ей так и сказала «выгоняй их» Так что если вы вдруг по каким-то причинам будете задерживаться(в туалет или кофе попить), то знайте, что после 13:00 вам там больше не рады. Советую посмотреть другие отели за такую же стоимость, там вы будете в более комфортных условиях чем тут.
Посмотреть ответ организации
Ленок
Знаток города 17 уровня
23 июля 2024
Из плюсов что не далеко метро. Не знаю за что такие оценки ставили. Я заселилась 20 июля, то есть на днях.Про кухню не знаю не зашла. Первое впечатление вроде ничего, заселилась около 22 часа,но когда зашла в номер ( у меня было номер 3) ожидал сюрприз, со мной ещё рой комаров, на фото точки на потолке. Звонила Ольге, она не в курсе вообще что там, хорошо что был фумегатор. Ольга при разговоре мне сказала если вас не устраивает могут вернуть деньги, я в ответ где мне искать в поздний час отель, тем более за ранее бронь была.Пришлось ждать почти 3 часа пока сдохнули комары. В ванной тоже не соответствует отелям, на видео видно что давно не убирали.Ещё слышимость санузела по сколько за стеной как будто в одной комнате, кто ходил по нужде будто перед тобой справлял. По комнате запах не стиранной постели, Ваше тело посчитает все рейки софы(кровать). Мой вывод денег берут но условия нет. Обычный хостел а не .мини отель
15
9
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных