Поиск
Маршруты

Мариам

Обзор
Фото
54
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,6
141 оценка
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Евгений
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Сегодня посетил салон, попал к мастеру Надежде, сказать , что я в восторге это не чего не сказать , стрижка супер, привёл маму на завивку она осталось очень довольной, теперь мы будем посещать этот салон и ходить только к Надежде, спасибо вам огромное за красоту.
Лилия А.
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Попала к мастеру Алёна, сделала химическую завивку и стрижку, очень довольна результатом, теперь постоянный клиент, это такое счастье найти своего мастера—- рекомендую и вам обрести счастья в виде мастера —Алена😍😀
2
Алексей И.
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Зашёл подстричься без очереди, попал к мастеру Алёне, я был просто в восторге, так аккуратно и качественно меня ещё не стригли, теперь буду ходить только к ней 👍🏻
Alwayswinter
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Уже долгое время стригусь у мастера Алёны - за все время не встречал никаких проблем, качество и отношение к клиенту всегла на высоте!
Диана Х
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Очень понравилась парикмахерская. Приходил сегодня стричься. Качественное обслуживание и клиентоориентированность. Галина - мастер своего дела с очень нежными руками. Очень красиво все сделала. Прическа превзошла мои ожидания. Теперь буду ходить только сюда !
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Голубкина
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
Очень нравится мастер парикмахер Ольга стрижёт профессионально и мастер по маникюру удачина Ульяна Очень вежливые и доброжелательные администраторы Цены приемлемые
1
1
Посмотреть ответ организации
Настя Ко
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Здесь принимает профессионал своего дела,Подолог, мы всей семьёй вылечились,спасибо этому мастеру,отдельное спасибо за чистоту кабинета
Посмотреть ответ организации
Юлия Воронина
Знаток города 4 уровня
16 мая
мне понравилось. Была два раза. Очень понравился мастер, который делал коррекцию и окраску бровей. Рекомендую!
наталия б.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Нашла это салон по карте, как ближайший к моему дому, когда нужно было срочно постричься, потому что мой мастер работала очень далеко, и это всегда занимало много времени. И, считаю, что это было удачей. Теперь, уже более года стригусь только здесь. Мастера хорошие, в итоге моим мастером стала Галина, теперь только к ней, стрижка долго сохраняет форму, мастер по пути даёт дельные советы по уходу за волосами, предлагает свои идеи, сколько раз доверяла её предложениям, и осталась довольна.Моя благодарность 😍.Салон компактный, уютный, очень удобное расположение. Администраторы вежливы, пунктуальны. Соотношение цена- качество оптимальное, на мой взгляд
4
Посмотреть ответ организации
Алена Ильина
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Салон какое то время был закрыт , но сейчас снова работают , чему я рада ! Записали в удобное для меня время , все прошло замечательно !
Г
глеб михальский
Знаток города 3 уровня
8 июня
Делал биозавивку сегодня в этой парикмахерской Мариам. Персонал хороший, не бьют, не ругаются, чай или кофе предлагают. Рекомендую к посещению.
Мария Приз
Знаток города 5 уровня
29 мая
Чудесный салон,и мне очень повезло с мастером,зашла «с улицы» и попала к мастеру Надежде,и осталась в восторге!Надежда,теперь только к Вам🌷
натали архипова
Знаток города 14 уровня
27 декабря 2025
Первый раз была в этом салоне. Пришла сюда за мастером Надеждой. 👍 очень понравилась атмосфера салона. Много услуг 🔥 Буду рекомендовать 👍
1
Рамиль Курбанов
Знаток города 17 уровня
12 сентября 2024
Хорошие мастера, качественное обслуживание, вежливый персонал на ресепшн. Отличная стрижка и цена средняя, что очень радует. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Героева
Знаток города 6 уровня
16 июля 2023
Хороший салон в Пушкине. Удобное местоположение, мастера-профессионалы, аккуратный интерьер. Не один год посещаю салон. Если ищите где сделать стрижку-смело идите сюда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Мама
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
вы что ? совсем ослепли ? Розу не взяли на работу в этот вокзальный Барбер шоп!!!!! как вы могли потерять такой талант ? один раз меня там подстригли 8 лет назад, я была с папой, он был готов отдать мне всё. и я сказала, что хочу себе карэ. я плакала от этой причёски, она была ужасная!!! а папа потом успокаивал меня. там ещё конфеты стояли, и я взяла 5 штук. короче не нравится мне это всё
7
Диана Г.
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2021
отличное место с выгодными ценами(в районе дешевле цен нет, все на порядок выше). мастер подстригла так, как я хотела. давно так хорошо не стригли. администратор очень любезна и доброжелательна. маникюр также на уровне. мастер находит подход к каждому индивидуально: включила сериал, который хотела посмотреть, 2 часа прошли незаметно. выражаю благодарность всем сотрудникам и директору:)
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Сегодня посетила салон красоты Мариам, была у парикмахера Галины, осталась очень довольна результатом, она подобрала отличную стрижку и новый цвет волос. Всем рекомендую, салону процветания!!!🥰🤩👍
3
Посмотреть ответ организации
Максии Фомичев
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2025
Стригься вчера отличная прическа галине спасибо большое . Лучшие стрижки во всем диком пушкине
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Шерман
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2021
Хороший прием, доброжелательный администратор. Прекрасный мастер Мария! Зашла случайно, с мыслью "рискну", обычно стригусь и крашусь в рамках +/- 12 тыс))) у моего мастера запись до луны и обратно, а я забыла встать в очередь, и ходила лохматая)) Итог: в этом дивном салоне меня подстригли идеально! Рекомендую мастера, и салон.
4
Посмотреть ответ организации
Нинель Иванова
Знаток города 10 уровня
16 января 2023
Хожу туда в косметологический кабинет, очень аккуратно , быстро и профессионально мастер ( Мария ) делает ресницы ботокс и брови. Советую , очень тактичная , всегда заботится о клиенте.
Посмотреть ответ организации
Юсик
Знаток города 3 уровня
26 августа 2023
Спасибо замечательному мастеру Галине! Учла все пожелания и помогла определиться с окрашиванием волос.Получилось великолепно!
3
Посмотреть ответ организации
Nett
Знаток города 11 уровня
30 мая 2023
Уберите жуткую аватарку, ощущение, что на ней памятник на кладбище🙁 Ставлю 4, только за счет мастеров, все девочки чудесные. Все остальное оставляет желать лучшего- ремонт в стиле 90-х, мойка работает с перебоями, мастерам приходится извиняться за такую подачу воды, кофе-чай как раньше уже не предлагают, видимо не входит в бюджет владельца.
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина Демидчик
Знаток города 5 уровня
25 мая 2022
Отличное место, вежливые профессиональные мастера. Кроме парикмахерское зала есть маникюр, косметолог, массажист, так же наращивание ресниц и перманентный макияж бровей.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2020
Хочу отметить профессионала своего дела Скворцову Ирину.Всегда в хорошем настроении,подскажет как и что сделать с волосами,ножницами и расческой,она творит чудеса!Делает пришедших дам,-счастливыми!Спасибо Ирина!Рекомендую!
7
Margarita N.
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2020
Уже давно ходим с супругом на стрижку в этот салон. Качество всегда отличное независимо от мастера👍 Приятная атмосфера и квалифицированные сотрудники👍
3
А
Анонимный отзыв
9 июля 2019
Делала маникюр с блестками, блески отвалились сразу на следущий день, пришла переделывать и попала на смену к другому мастеру, она спасла ситуацию, но на следущий день начало сходить покрытие, в общем очень сильно расстроилась и пошла на свадьбу с такой "красотой". Не советую.
2
4
Людмила Новикова
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2023
Мастер Мария супер! Выполнила все пожелания! Стрижемся практический всей огромной семьёй у неё!
1
Посмотреть ответ организации
Anna Alexandrova
Знаток города 4 уровня
9 октября 2021
Отвратительно подстригли сына, парень из красавца превратился в то ли тифозника, то ли призывника. Никому не советую.
5
Посмотреть ответ организации
Елена Михайловна
Знаток города 9 уровня
7 января 2022
Раньше часто ходила туда на маникюр... Последнее посещение мастера-парикмахера испортило всё неплохое впечатление... Тихий ужас.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Шершень
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2022
был у вас,очень хорошо подстригли, стану постоянным клиентом однозначно 👍❤
2
Посмотреть ответ организации
Динислам Медведев
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2019
Высококвалифицированные мастера, отличный сервис, приемлемые цены.
4
volsk1937
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2021
Парикмахерская скорей чем салон. Дорого как в хорошем!!! салоне спального р-на Санкт-Петербурга. Но учитывая что в Пушкине всё дороже чем например в Купчино, при худшем сервисе в Пушкине наверное это нормально.
2
Посмотреть ответ организации
ирина вал
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2022
Неделю назад делала Маникюр у Ульяны. Мастер супер! Хоть и дороговато!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Заборщикова
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2023
Ужасно. Мастера не могут договориться между собой. Один записывает, другой говорит, что не сможет.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Г.
Знаток города 12 уровня
24 мая 2021
Хороший салон , отличные мастера . Удобное расположение.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Расторгуев
Знаток города 3 уровня
9 октября 2021
Все хорошие мастера оттуда давно разбежались,и я ушел к мастеру домой,но она в отьезде.....зашел по старой памяти,на рецепшене какая-то малолетка в стиле вамп,подстригся-оболванили как дурака... вот что значит изменить своему мастеру...
2
4
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Знаток города 11 уровня
27 июня 2020
Отличные мастера маникюра и педикюра - Ольга и Оксана!
1
Т
Татьяна Силина
Знаток города 5 уровня
5 марта 2020
Удобное расположение, хорошие мастера, вежливое обслуживание
3
SergeITR
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2019
10 лет хожу стричься. Почти домашняя приятная обстановка, зампчательнве мастера.
4
Маргариточка
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
отличный салон, хожу сюда лет 15 точно
1
Посмотреть ответ организации
Камила Мантаева
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Отлично место, особенно бровисть Елена.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Федоров
Знаток города 12 уровня
15 марта 2019
Отличный персонал. Отзывчивые администраторы. Мастера супер.
5
Татьяна Никитина
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2022
Педикюр и стрижка только там. И уже давно.
Посмотреть ответ организации
Сергей Федоров
Знаток города 9 уровня
28 мая 2024
Все круто) стригусь только тут
Посмотреть ответ организации
Леся Смирнова
Знаток города 5 уровня
5 июня 2022
Алина - отличный мастер маникюра и педикюра!!!
1
Посмотреть ответ организации
Hack Flipi
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
вроде нормально, но не знаю точно
Посмотреть ответ организации
Sergey C.
Знаток города 30 уровня
9 февраля 2020
Заходил один раз. Постригли хорошо. Цена как везде.
10
В
владислав богоненко
Знаток города 10 уровня
9 июля 2020
Подстригался в салоне Мариам !!! Очень понравилось !!!
3
Посмотреть ответ организации
ира максимова
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Замечательный салон красоты🌹💐🍇
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2