Поиск
Маршруты

Мариана

Обзор
Фото
49
Отзывы
78
Особенности
Рейтинг 4,9
160 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Олеся Комякова
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Посетила салон Мариана первый раз , очень осталась довольна.Мастер Валерия профессионал своего дела, учла все мои пожелания по покраске волос, если было бы можно, поставила бы 6 звёзд, спасибо большое, буду советовать данный салон всем знакомым
1
Директор оформления
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Хожу в данный салон уже 3 года, девушки вежливые, гостеприимные, никогда не грубят, мастера своего дела, цены самые приемлемые во всем автозаводе, нигде больше не могла найти таких мастеров с нормальным бюджетным ценником поэтому данному салону "не изменяю". Переехала в другой конец города, но продолжаю ездить именно в "Марианну". Когда-то краской испортила волосы сама, мастера помогли выйти из того, что натворила, вернули красоту волос. В данный салон привела еще и коллегу, теперь и она посещает данный салон, все устраивает. На входе всегда есть конфеты для гостей, детям раздают вкусняшки, часто делают скидки, предлагают кофе или чай. Удобное расположение, особенно для тех, кто ездит на автобусе, остановка буквально напротив салона. Если что-то надо срочно, девушки помогут и запишут на ближайшее время, так же можно зайти и без записи, всегда примут)) В отличие от других салонов автозавода, куда заходишь, сидят мастера без дела и отвечают что все услуги "по записи", мало еще по записи, так еще конские цены. Видимо, предыдущие комментаторы как раз от конкурентов, 2 подряд в один день и одна и та же проблема, странно и подозрительно)
2
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Золинов
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Все супер. С сыном подстриглись. Огонь. 🔥 За 6 лет жизни в нижнем Новгороде, приехал друг с Москвы, и нашел нам замечательного мастера. Все быстро, по фен-шую. Респект
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сергунцов
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Добрый день. Посещаю данных мастеров несколько лет, всегда все отлично и без лишних слов, помимо мастерства у сотрудников очень доброжелательная и уютная атмосфера: чай, кофе, хорошее настроение! Хороший салон, хорошие и душевные люди!
Наталья Мешкова
Знаток города 9 уровня
14 июля 2023
Хороший салон. Огромное спасибо мастеру маникюра: сломала ноготь, записалась на следующей день, восстановила ноготь,сделал прекрасный маникюр, я в восторге, руки у мастера золотые. Очень приятный и вежливый персонал. Буду посещать еще обязательно. Спасибо за оперативность и хорошее отношение к клиентам.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Владимировна
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
Отличное место, отличные мастера. Очень понравилось отношение мастеров, к каждому найдут подход. Обслуживание на высшем уровне. Стрижка и окрашивание выше всяких похвал. Дополню отзыв после третьего посещения. Как только из новичка переходишь в постоянные клиенты цены на услуги вырастают на 500-600 рублей, хотя по телефону озвучивают другую, качество тонирования посещения разочаровало( смылось после 2 мытья головы).
2
Роман
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Отличная стрижка! Быстро, качественно, стильно. Мастер - профессионал своего дела. Рекомендую!
1
Дарья Б.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
Мастера просто отличные!! Сегодня ходила на окрашивание, возникли проблемы, однако мастер Валерия всё разрешила, сделала мои волосы шикарными, не могу налюбоваться в зеркало!! Помимо отличной работы, девушка очень вежливая и общительная, переживала за мои волосы как за свои, так приятно видеть таких мастеров!
3
Валерия Корб
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Я начну с самого начала. Во-первых, ещё при записи меня смутило то, что меня буквально моментально записали. Если в других местах найти свободное окно в середине Декабря - невозможно, то тут мне с ходу сказали "приходите завтра в удобное для Вас время". Окей. Во-вторых - первое впечатление от самого салона = 0 Вас встретит маленькая комнатка с побитой плиткой и приклеенными к стене баннерами в ФАЙЛАХ. Пожованные сидения, чёрт знает какое освещение и что меня больше всего рассмешило - стенд с товарами. Это буквально кусок от бабушкиного серванта, со сломанной дверце - без единой подсветки. Хотя подсвечивать там и нечего. Жалею что не сфотографировала, но мне совесть не позволяет так сильно глумится. Товары - словно я в киоске на вокзале. Какие-то пластмассовые заколочки, разноцветные резиночки... Из уходовых средств - 6 баночек расставленных настолько далеко друг от друга, что даже стыдно. (Но как-то свободное пространство было надо забить?) Зал парикмахеров неприбранный. Я понимаю - зима, все тащат с улицы грязь... Но то как девушка сметала состриженные волосы по этой жиже.... ужас. На меня одели заляпанный не понятно в чём пеньюар. Там такие подтёки были - ощущение что голубь пролетел - не иначе. Зеркала замызганные. Оно и понятно, ведь мне не стали мыть голову, мои волосы ОПРЫСКИВАЛИ из пульверизатора. Естественно и на зеркала брызги, и что хуже, на моё лицо. Ладно я не пользуюсь тональными средствами. Мастер милая девушка, но уж слишком разговорчивая. Я вся на иголках, не знаю что она сделает с моими волосами, но поговорить на ломанном русском - за милу душу. Сказала что о салоне в который я обычно ходила - отзываются плохо. Сказала что мыть голову каждый день - вредно. Сказала что её муж против того чтобы она стриглась. А мне эта информация зачем? Мне ничего из этого слышать не хотелось. Мне в целом хотелось оттуда побыстрее сбежать, а не трепаться. Видимо трёп ей и помешал сделать всё красиво. Дома я обнаружила что подстригла она меня криво. У меня был простой запрос. Из отросшего прямого карэ - сделать карэ на удлинение. Передние пряди она до последнего не трогала, ведь мы договорились сохранить их длину. А потом, когда пальчиками с огромными квадратными ноготочками она не смогла нормально за эти пряди уцепится (она зачем-то решила их измерить), выяснила что они не ровные. Но оказалось что они были ровными, просто она рукопоп. Фото прикладываю. Ещё уходя я внимательно смотрела в зеркало, но из-за укладки наверняка понять что там не так со стрижкой, не смогла. Хотя подозрения были. Ну и до кучи у них оплата либо наличкой - либо переводом. Завтра позвоню им, пусть исправляют свой косяк, и может дополню комментарий. -------------- Возврат средств сделали по первому требованию. Добавляю за это одну звезду. -------------- Убираю одну звезду. Я внимательно слежу за тем что происходит с моими отзывами. Я пошла в этот бомж-салон только потому, что там оценка 4,9. И меня там обкорнали. Мне надо было попросить девочек парикмахеров другого салона сфоткать то с чем я к ним пришла, чтобы было больше понимания для тех кто так же как и я, поведётся на накрученные 4,9. Почему убираю звезду. От 20 Декабря очень любопытный комментарий от какого-то там директора, в котором данный салон восхваляется, а в конце пишется что я и девушка поставившая 2 звезды до меня - подосланные конкурентами. Ну я мягко говоря - в шоке. У этого "директора" единственный отзыв, это тот, который мы видим тут. Вам не стыдно?! Но теперь мне хотя бы понятно как получилась оценка 4,9. У меня всё ещё есть фото того как мне передние пряди подстригли. Вы позорники. ПОЗОР.
2
3
ИРИНА НАДЕЖКИНА
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2023
Очень профессиональные мастера! Просто супер! Квалифицированные парикмахеры и не только... Встречают всегда с улыбкой, приветливые, доброжелательные. Посоветуют не только какую прическу, но и как ухаживать за волосами. Только положительные отзывы!!!
2
Светлана Т.
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Спасибо мастеру Валерии за профессионализм в работе и отличное настроение😊. Очень быстро и красиво сделала стрижку. Всё понравилось! 👍
Анна Елисеева
Знаток города 11 уровня
16 марта 2024
Сегодня была на стнижке и окрашивании. Меняли полностью образ. На столько тёплый и приятный коллектив, что уходить не хотелось. Мастер Валерия всё сделала безупречно, шикарно, прям девочка от Бога, заниматься парикмахерской делом, золото а ни ручки))) Удачи, процветания, успехов!!! Ваш салон самый лучший, Вы все волшебницы и приносите радость женщинам. Спасибо Вам за это.
2
Татьяна Голубинова
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Молодец Валерия, спасибо большое все сделала так как надо, быстро аккуратно, покрасила, постригла, с удовольствием буду ходить🙂
Светлана 🐉
Знаток города 4 уровня
21 января 2023
Увидела в ЯК по отзывам хорошую парикмахерскую, решила рискнуть, договорились о стрижке на 6 часов, как зашла сразу предложили кофе, чай, потом в процессе еще много раз предложили, очень гостепреимные девушки, дружелюбные, в процессе стрижки решили покрасить волосы, в итоге все затянулось,девушки остались после закрытия что бы все закончить, в итоге закончили пол 10, я в восторге от этой парикмахерской, пока что из всех самая лучшая🥰👍 Цены бюджетные, качество топ😇 😇
4
Трямочка Марина
Знаток города 24 уровня
30 апреля 2023
Приехала в Нижний в гости, понадобилась стрижка, нашла салон недалеко от дома с хорошими отзывами, выбрала Людмилу, хозяйку салона, и не ошиблась. Очень доброжелательное отношение, напоила кофе, постригла именно так, как просила, вот прямо идеально! Плюс ещё делала мелирование и покраску, посоветовала, какой цвет лучше взять, я очень осталась довольна своей головой) И цена приемлемая, обошлось все в 2450 руб, у себя в Казани больше плачу. Спасибо!
6
Tamara Tamara
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Хороший салон! Отличные мастера! Адекватные цены! Всем рекомендую однозначно! Особая благодарность мастеру Людмиле!) За профессионализм в своем деле!!! Всегда знает, что мне нужно!
1
александр ушаков
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Отличные специалисты своего дела, всегда всё на высшем уровне, одназначно рекомендую эту парикмахерскую!!!Одекватные цены!!! Была бы возможность поставила бы все 10 звезд, а не 5.
1
Валерия Брызгалова
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Мастеры отличные, золотые ручки! Хорошо что в салоне есть много мастеров) и возможно попасть) хорошо что берут тоже без записи либо запишут , а не как осталные салоны! Рекомендую)
1
1
Nastya
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2022
Это просто самое лучшее место, где ваши волосы приведут в порядок. Сделали именно то, что я хочу и без лишних вопросов. Отдельное спасибо мастеру Людмиле, знает своё дело. Однозначно рекомендую.
3
О
Олег Федяев
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2023
Пришли с девушкой на окрашивание в эту парикмахерскую, пока красили девушку заодно подстригли и меня, стрижка очень понравилась) . Немного напортачили с цветом, но сразу же все исправили и через неделю цвет стал таким как нужно, девушка осталась довольна, спасибо мастерам что пошли на встречу и не обманули
3
Кроль
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2022
Была первый раз сегодня и все очень понравилось. Приятная, теплая атмосфера. Шустрые ручки волшебницы Валерии преобразили волосы, быстро и аккуратно. Обязательно вернусь)) Пока окрашивалась, невольно видела мастерские мужские стрижки Людмилы. Подбиваю мужа сменить мастера, чтобы пришел к вам. Спасибо)))
4
панков сергей
Знаток города 16 уровня
3 мая 2024
Позвонил , приехали , приняли и подстригли ребёнка . Подстригли быстро (что главное для мелкого ) и классно ) Стригла красивая девушка , с чёрными волосами .
1
Наташа
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2023
Очень быстро,очень внимательно и с заботой к моему сыну (4 года).Только 5 звёзд!Спасибо за ваши приятные нюансы: пастой для укладки завершающие штрихи,конфетка как поощрение за усидчивость во время стрижки и ваши улыбки
3
И
Ирина Кузнецова
Знаток города 5 уровня
31 марта 2023
Очень профессионально сделала мелирование молодой парикмахер (имя не узнала). Я, если честно, немного сомневалась в хорошем результате, но рискнула- результат замечательный! Да и стоимость работы оказалась ниже, чем в другой парикмахерской. Так что, рекомендую!
3
С
Светика Светличная
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2022
Отличный мастер Людмила. Понимает, что хочешь, подбирает тип окрашивания и колеры под клиента. Соотношение цены и качества! Доброжелательность Людмилы и её коллектива всегда радует. Я прихожу и не переживаю, что меня не так подстригут. Очень хорошие короткие стрижки у Людмилы!
3
Лидия Голубева
Знаток города 5 уровня
23 июля 2022
Замечательный салон красоты!Уютная атмосфера, сотрудники всегда приветливы. Парикмахеры - мастера своего дела, индивидуальный подход, профессиональная консультация. Хочется отметить мастера Валерию)) Ходим всей семьей. Очень довольны.
3
Юлия
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
очень классно постригли и покрасили волосы, Людочка прям мастер своего дела🥹 Валерия тоже очень хорошо красит и стрижет
2
Елена Салех
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2022
Людмила это Мастер-золотые ручки. Всегда пойдёт на встречу своим клиентам. Стрижка хорошо держит форму,легко укладывается. В салоне комфортно и чисто.. Обязательно вернусь..
3
Наталья
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Пришла как-то подстричься, записалась к молоденькой девочке, приятная такая, внешний вид правда был растрепан, волосы длинные всем на зависть, но лезли они везде. Ужаснулись от того что на меня начали брызгать из болночика-пульвелизатора. Меня так не обслуживали уже лет 20. В Казахстане, откуда я и приехала.. так подстригали лет 20 назад. Всегда перед стрижкой моют голову, даже если она чистая и никто никогда , ни при каких обстоятельствах не позволяет себе опрыскивать человека, это конечно жесть... Капли летели везде , в лицо, на шею, в уши, было очень неприятно. Вот прям очень. Подстригла меня девушка хорошо, согласно моим запросам. Это и спасло, иначе бы и одной звёзды было много. Девушки, почему у вас в салоне так грязно и неряшливо? Вы ведь салон КРАСОТЫ!! Если вам жалко 2гр шампуня, включите его в стоимость прически, добавьте 100 рублей к стоимости, не позорьтесь пожалуйста, не опрыскивайте людей, это очень неприятно
2
7
Морозова Светлана
Знаток города 7 уровня
9 августа 2022
Свой парикмахер была в отпуске, поэтому выбирала по отзывам в интернете. Действительно, Людмила мастер своего дела. Подстригла как надо и предложила коррекцию бровей ниточкой, чему я была приятно удивлена. Рекомендую!
3
N
Nadya Veselova
Знаток города 2 уровня
13 марта 2022
Прекрасная парикмахерская! Добрый,отзывчивый персонал ,отлично выполнили: окрашивание в стиле airtouch,стрижка и удлинённая чёлка. Очень красивый интерьер, приятная обстановка 🥰
3
69manakin
Знаток города 5 уровня
22 мая 2023
лучшая парикмахерская которую я знаю. быстро обслужат и мастера очень опытные, в прочем скажу так: на стрижку уходит буквально минут 10 если не 15. поэтому за это 5 звезд😁
3
Максим Сизов
Знаток города 6 уровня
24 марта 2023
Отличный салон! Людмила супер парикмахер! Я и моя жена ходим к ней стричься уже около 5-и лет. Цены приемлемые, качество работы отличное.
3
Любовь 💗
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Людмила-фея своего дела! Хожу только к ней уже несколько лет, и дочь тоже с удовольствием ходит стричься)
3
Кристина
Знаток города 6 уровня
2 октября 2022
Неплохой салон. Стригут маленьких плачущих детей, молодцы. Хорошее отношение к клиенту. Бывают накладки, иногда приходится подождать, хотя такое наверное бывает везде.
3
Вера Коломейчук
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2023
Была в салоне первый раз, мне попался мастер Яна. Она сделала мне красивую стрижку, хотя я побаиваюсь идти к незнакомых мастерам. Так что смело можете к ней идти.
3
Тамара Спиридонова
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Супер мастера, хорошая и доброжелательная атмосфера, рекомендую Останетесь очень довольны
Зонт З.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
Очень вежливые и приветливые сотрудники. Отлично делают свое дело. Цены приятно удивили. Теперь только к ним.
3
Roman Shemarov
Знаток города 6 уровня
24 июля 2022
Прекрасная парикмахерская. Качественно стригут, хорошие специалисты и уютное расположение :) Спасибо большое, буду приходить ещё!
3
Лерочка
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Самый лучший салон, мастера профессионалы, всегда помогут даже в критическо сложной ситуации, всегда уходишь обновленной и счастливой. Процветания вам)
1
Илья Борисов
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2024
Голова + борода меньше тысячи и результат хороший. Так что 5 звезд.
1
Ксения Т.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2022
Очень хороший салон, мастер профессионал Людмила , хожу очень давно к ней. Уютная атмосфера, доброжелательный персонал, не хочется уходить... С благодарностью постоянные клиенты👏
3
Дарья С
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2023
Заходила на днях подровнять волосы и чёлку Профессионально и быстро меня подровняли Очень понравилось
3
Евгений Ру
Знаток города 25 уровня
4 сентября 2023
Зашел попутно по отзывам. Достаточно быстро постригли. Стрижкой остался доволен.
2
22748 Козякова
Знаток города 6 уровня
6 марта 2024
Мастера норм.Но постоянно берут приходящих с улицы,не по записи,на сложное окрашивание,в то время как идёт моё время процедуры,как итог торопятся,испорчена одежда при смывании краски, экономят на пеньюарах,больше не приду.Вниманию руководства-неужели не замечаете грязи в салоне??? Волосы в углах,на рамах зеркал?От этого подташнивает даже, наймите клининг, если не можете отслеживать!
1
татьяна молева
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2023
Отличный салон. Посоветовали знакомые.Сходила не пожалела. Девочки -мастера на все руки Рекомендую .
1
А
Андрей Пузанков
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Всем, доброго времени суток! Специалисты высокого уровня, приемлемые цены.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Супонькин
Знаток города 6 уровня
3 мая 2022
Быстрое и качественное обслуживание. Парикмахеру Людмиле дальнейших успехов в своём деле и процветания.
3
Алексей Макаров
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2022
Очень хорошая парикмахерская, стригут отлично, хожу только туда!
Наталья
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2022
Парикмахер Людмила просто волшебница!!! Договорились на стрижку, рассказала как лучше. Послушала её совета. В итоге все хвалят мою новую причёску и спят комплиментами!!! Спасибо! Однозначно рекомендую к посещению
3
  1. 1
  2. 2