Поиск
Маршруты
Карты · Новозыбков · Салоны красоты

Марина

Рейтинг 4,6
44 оценки
Закрыто до 10:00
+7 (903) 868-94-98
Показать телефон
Новозыбков, ул. Ломоносова, 21
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Марина, Новозыбков, фото
Салон красоты Марина, Новозыбков, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
30
Особенности

Адрес

Новозыбков, ул. Ломоносова, 21
Маршрут

Контакты

+7 (903) 868-94-98
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  8 мест
Парикмахерские и салоны красоты в Новозыбкове: где сделать стрижку
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Детский сад
37 м
4
Детский садШкола № 4Новозыбков – Магазин ПятёрочкаАвтостанция НовозыбковВокзал Новозыбков
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Можно с собакой
Цена женской стрижки:от 300 ₽
Цена мужской стрижки:от 300 ₽
Косметологические услуги:массаж лица, коррекция бровей, окрашивание бровей/ресниц
Эпиляция/депиляция:депиляция лица, лазерная эпиляция
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,6
44 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Огромная благодарность Ксении! Она настоящий мастер своего дела. Хожу к ней именно на гигиенический педикюр уже больше года и всегда только восторженные отзывы после каждого посещения! С некоторых пор считаю, что ножки требуют бОльшего ухода (по крайней мере, не мЕньшего), чем руки. Ноги связаны со всем организмом. Поэтому считаю процедуру педикюра очень важной. И вот здесь важна работа мастера.И я его нашла-это Ксения! Чистое (стерильное) рабочее место! Продезинфицированные инструменты! Мастер с образованием и постоянным повышением квалификации! Ну что еще для счастья нужно!?
1
Ксения Барвенова
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Недавно посетила салон «Мария» и осталась очень довольна! С мастером Ксения знакомы более 3 лет , сколько я бы мастеров не меняла и не изменяла ей я всегда возращаюсь только к ней😂 Потому что знаю что лучше её не сделает ни кто ! Потому что я очень трепетно отношусь к маникюру. Всегда обращает внимание где что не так сделано или не доделано ,всегда спросит как что где подправить. Делает мне очень аккуратный, красивый и качественный маникюр. Покрытие всегда держится без сколов и отслоек больше трех недель. Салон очень уютный, чистый, и приятный персонал. Ксения всегда предлогает кофе или чай что было очень кстати для любой клиентки. В целом, место мне оставило очень приятное впечатление, и я обязательно приду сюда снова и снова. Однозначно рекомендую!!!🫶🏻
1
Ксения Дмитренок
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Делаю маникюр и педикюр в салоне у мастера Ксении не первый месяц, почти год, скоро будем праздновать с мастером💋 а недавно начала делать брови😍 Очень приятная атмосфера, душевные разговоры, приятные песни и вежливый мастер 🫶🏻❤️
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных