Поиск
Маршруты
Карты · Иркутск · Кафе

Марина

Рейтинг 4,0
30 оценок
Закрыто до завтра
+7 (3952) 38-79-00
Показать телефон
Иркутск, ул. Терешковой, 2/3
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Марина, Иркутск, фото
Кафе Марина, Иркутск, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Иркутск, ул. Терешковой, 2/3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3952) 38-79-00
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  15 мест
Кафе с позами в Свердловском округе Иркутска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Иркутск – Железнодорожный вокзал
92 м
4
Иркутск – Железнодорожный вокзалЖелезнодорожный вокзалВокзал ИркутскИркутск-Пасс.Свердловский рынок
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кухня:русская, домашняя, национальная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Позная
Рейтинг 4,0
Тайга
Рейтинг 5,0
Мистер Мясо&Пицца
Рейтинг 4,4
Fuller's
Рейтинг 4,5
Каннам Чикен
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,0
30 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Диана Павловна
Знаток города 6 уровня
30 января
Второй раз убеждаюсь, что не нужно там ничего брать, одна смена готовят как свиньям. Позы хотя бы можно было есть, а салаты на выброс. Жаль, что сразу не проверили(брали еду с собой т.к торопились)
Олеся Чуракова
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Кафе мягко говоря плохое. Кухня грязная будто это не кухня а совершенно противоположное место. В ЛАГМАН валят кучу майонеза и всего 2-3 кактошины. Порцию полную не наливают, а в салате "морковь по корейски" вообще заправка отсутствует.персонал грубоватый и им совершенно плевать что их гости сидят за грязными, не убранными столами. Ни кто из персонала даже шапочки не носят, про перчатки вообще можно промолчать, и про их руки которыми они трогают все и после пищу. Могут ковыряться в зубах а после хвататься за тарелки которые отдают посетителям. Кафе ужасное, не советую👎👎👎
1
1
Михаил Р
Дегустатор 6 уровня
30 апреля 2024
Просторно, диваны чуть обшарпаны, работают с 8 до 22 (что большой плюс). Позы так себе, пельмени обыкновенные без изысков, прочей национальной бурятской кухни не особо. Порции небольшие, но недорого. Посуда не одноразовая (большой плюс относительно других привокзальных). Есть розетки для подзарядки у столов. Стоит зайти только если надо перекусить с вокзала.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных