Поиск
Маршруты

Марио

Обзор
Фото
15
Отзывы
82
Особенности
Рейтинг 3,4
281 оценка
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Анна
Знаток города 6 уровня
26 июня 2023
Меню не обновлялось много лет. Диваны обшарпаны, старенькие. Мест на парковке днём много. Заказывали бургеры, блинчики, мороженое, молочный коктейль. Спустя пару минут принесли вилку,нож. А блюда начали подавать спустя 15 минут. Зал был абсолютно пуст. Бургеры хорошие, картофель ,который идёт к ним прям классный, вкуснее чем в маке и т.п Блинчики сладкие с грушей очень понравились, а вот с ветчиной не очень. Будто очень дешёвая колбаска вместо ветчины. Мороженое вкусное. Молочные коктейли топовые. В конце под тарелочкой принесли бумажку, с номером телефона куда кинуть чаевые) Официант понравился, приветливый парень, поэтому оставили чаевые)
1
Светлана Юрьевна
Дегустатор 4 уровня
30 апреля 2022
Жуткое заведение! Никому не советую!!! Старый, дряхлый интерьер. Грязно и невкусно. Возникает ощущение, что персоналу нет никакого дела до гостей. Во-первых, заказ мы были вынуждены сделать самостоятельно. Половина позиций была на стопе ввиду отсутствия угря и тунца. Сервис оставляет желать лучшего! Спасибо, что посуду не кинули в лицо. Официантка неоднократно поправляла волосы, находясь рядом с нашим столом. Во-вторых, еда никакая. Роллы по вкусу все одинаковые, не вкусно!!! Суп также, одни пресные водоросли. Я так понимаю, когда-то была задумана концепция пиццерии, однако, на данный момент заведение напоминает пивную.
1
1
Г
Галина Коневская
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Здравствуйте!!!!Раньше я очень любила это кафе,там очень вкусно готовили,да и уютно было посидеть маленькой компанией,но последние два раза мясо было приготовлено ужасно( просто не жевалось).Об этом мы сказали официантке,чтоб она передала шеф-повара,но.......к сожалению,никаких мер не было принято.Сейчас выбираем другие заведения,хотя очень жаль,нам там нравилось!!!!
2
Максим Поляков
Дегустатор 3 уровня
10 февраля 2023
Обслуживание в зале на отвратительном уровне. Пришли с маленьким ребенком в 11 часов, в зале пусто. Спросили сколько по времени будет готовиться 2 маленькие пиццы сказали 10-15 мин. Думаем ок, для пустого зала вполне адекватное время приготовления, сделали заказ. В итоге за 40 минут нам принесли только чай в бутылке, ребенок порядком устал от ожидания. На вопрос почему так долго, сказали "у нас много доставок" то есть доставка им важней чем, люди с ребенком ждущие в зале. Как итог: отказались от заказа, потребовали возврат оплаченных денег (хоть тут сработали оперативно, видимо это единственное что они делат быстро). В общем настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ тратить время на это заведение.
1
Валентина Самарина
Знаток города 9 уровня
29 февраля 2024
Находится в центре города, всегда большой выбор. Цены демократичные, работники приветливые и отзывчивые. Обслуживание быстрое.
Екатерина Мишарина
Дегустатор 3 уровня
28 января 2023
Очень люблю эту пиццерию. Народу не много, спокойно, уютно. Заказываю обычно роллы! Каждый раз беру разные, и всегда нравятся! Пиццу тоже пробовали, пошла на ура! Так что приду ещё раз.
3
Наталья Труфанова
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
За стойкой работает толстенькая девушка, которая предпочитает сидеть в телефоне, а не работать. Сок принесли только с готовым блюдом, хотя все знают, что в кафе напитки приносят сразу же и в первую очередь. Она просто постоянно сидит в телефоне. Руководство обратите внимание на своих сотрудников.
3
олеся Колесова
Знаток города 6 уровня
9 января 2022
Ужасное обслуживание, в не зависимости от количества людей обслуживание плохое. Чтобы убрать стол я подходила раз 5, только через 15-20 минут убрали. Мужчина подходил и предупредил чтобы подавали всём разом, а не по одному приносили, так они ответили " мы так не може, у нас здесь никуда ставить блюда" . Так пусть директор кафе предоставить столешницу для подачи блюд. Везде грязно, на столах даже салфеток нет. Я несколько раз просила, а потом просто сходила сама и взяла. Тоже самое с напитками, долго ждали пока принесут и тогда я сходила сама.
2
Никита Тимофеев
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2022
Не самая расторопная пиццерия, пиццу готовили минут 40. Стакан под пиво, дали грязный, весь в разводах. Персонал вежливый. Во втором зале, не включают кондиционер. Ну может, мне так повезло попасть... Атмосфера... Напрягают эти музыкально-танцевальные каналы. Я все таки поесть пришёл, а не плясать.
3
94andrey26
Знаток города 2 уровня
28 июня 2021
Были в пиццерии марио, по этому адресу, что можно сказать о заведении! Начнем с меню, заказывал себе салат цезарь с креветками, креветки сырые не солёные, салат нарезан как попало, пицца тесто не вкусное, и начинка не соленая пресная! И поели на 950 рублей, за такие деньги можно было поесть вкуснее!!!
1
Екатерина Тронина
Знаток города 7 уровня
7 октября 2021
Посещаю данную пиццерию более 10 лет, качество все хуже и хуже, очень жалко что такое кафе в центре города испортилось.Роллы очень низкого качества, салаты так себе средне, единственное пицца неплохая.
3
Илья К.
Дегустатор 3 уровня
30 марта 2023
Хожу сюда на обед. Еда хорошая, но вот сидеть внутри не особенно комфортно весной-летом. Во втором зале стоит страшная духота, кондиционеры не работают, а окна не открываются. Из-за этого летом захожу редко. Неужели с этим ничего нельзя поделать?
2
Николай Добрынский
Дегустатор 3 уровня
3 января 2020
Столы протирают мокрыми тряпками так, что пришлось самим салфетками вытирать. Салфетки после протирки черные. Сиденье в крошках. Официантка НЕЕРВНАЯ, меню отобрали так как на всех не хватает "помимо вас тут и другие есть!!". Делаем заказ, надеюсь повода дополнять не будет. Повод следующий всё-таки наступил. После пиццы на столе 5 тарелок пустые и грязные сложены одна в другую их конечно никто не унес, хотя рядом проходила. Принесла роллы, со словами куда ставит!? На стол, говорим мы, так места нет!?? Так тарелки убрать нужно пустые, вобщем снова.... . Поели, еда хорошая, но роллы с кальмаром жуть.. он не обработанный, сырой, но не беда повыковыривали.
2
Марина Минина
Знаток города 7 уровня
2 июня 2021
Удобное расположение, почти на любом автобусе можно добраться до пиццерии. Для автомобилистов положение аховое, проблемы с парковкой, если у ЦУМа есть парковка то вам повезло. Готовят хорошо) особенно суп-пюре
Екатерина Рыжкова
Знаток города 3 уровня
7 июня 2022
Пиццерия на интернациональной 152 《Марио》Листала меню и задала вопрос бармену-кассиру (за стойкой) не знаю кто по должности тк не было бейджиа : это пепперони!? Переспросила тк в описании были ингредиенты не соотвествующие в данной пицце На что бармен ответила там не то написано Я заказывала пепперони, а мне принесли не понятно что, пепперони там даже и не пахло(((( Долго пришлось просить возврата тк я заказывала именно пепперони, а не пиццу с варённой колбасой и болгарским перцам, админа вообще не было на месте и приехать и разбираться в ситуации он не захотел, но ладно все же после долгих закусей с барменом и разговора с админом по телефону, деньги вернули Ну это не столь важно по сравнению с тараканами которые у них ползают по барной стойке Это жесть А бармен глушит их руками)))) Уважаемая администрация пиццерии 《Марио》 попросите персонал выучить меню или объяснить внятно и потравите тараканов, приведите заведение в порядок.
Житель
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2022
Обслуживание оставляет желать лучшего, грубая и дерзкая девушка на кассе, ни здравствуйте, ничего. Еда невкусная совсем, пицца была сухая, в молочном коктейле больше пены, чем самого коктейля. Мне не понравилось.
1
Х
Хранитель ну бывает
Знаток города 2 уровня
3 августа 2022
были 3.08 в пиццерии 20:30 обслуживание клиентов отвратительное при том что зал был пустой. продукт был готов и лежал на стойке примерно 15мин и официант не удосужился принести наш заказ, его просто не было на месте. А кассир проигнорировала просьбы принести наш заказ. Прошу руководство кафе обратить внимание на работу персонала!!!
1
2
Илья Белов
Дегустатор 3 уровня
19 января 2021
Просто ужас. Персонал не приветливый, как будто одолжение делают. Разговариваю сквозь зубы. Пицца так себе. Кофе Г полное, помои. Салат Цезарь это отдельно! Помидоры черри в перемешку с обычными порезанными треугольниками, сухари горелые, капуста в салате...ужас. Не советую
3
М
Михаил З.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2019
На кассе и официанты крайне неприветливые. Отношение, как будто пришли к ним домой без спроса. Даже обычный вопрос какая пицца в наличии есть вызывает у них недовольный косой взгляд и неохотный невнятный ответ. Странно, но такие заведения должны продавать настроение и сервис, а не жратву!!!
3
Ник И
Знаток города 8 уровня
4 января 2022
Все замечательно, особенно симпатичный персонал. Однако, в обеденные часы гарантированно придётся стоять в очереди и ждать заказ. То, что заказывалось на доставку твёрдая 5
Алена
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2021
Данное заведение не советую для посещения! Пришли с детьми в пиццерию, пицца не вкусная вместо сыра, разбавленный майонез. Роллы тоже были не очень.
Людмила Татьянченко
Знаток города 3 уровня
26 марта 2022
Приходим второй раз и опять нет ни лосося , ни семги. Сделайте замену тогда на другую рыбу, если сложно закупить лосось и семгу. И девушке на кассе поднимите настроение, а то выражение лица такое, что желание приходить в заведение совсем пропадает.
3
Дмитрий Л.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
Хожу сюда во время обеда на бизнес-ланч. По соотношению цена/качество - лучшее место в центре города.
2
3
Виталий К.
Дегустатор 6 уровня
7 июля 2021
Не дорого, но и как на трассе Комсомольск-на-Амуре-Хабаровск, сначала деньги, меню на кассе... Цезарь- мотивам... И с соусом от шавермы и с таким же привкусом... Вместо салата пекинская капуста вперемешку с белокочанной... Паста "Аля-Карбонара", в названии, все честно, но ребята зачем два сорта колбасы, да еще бекон?... Чай, черный, а то, что вода не кипячёная, это право такие мелочи....
1
Анна Т.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2023
В последнее время суши стали разваливаться, пиццу всегда берём только грибную, очень вкусная. Меню пора уже обновить.
1
Ксения Б.
Знаток города 8 уровня
10 июля 2022
Аромат не очень, мебель надо менять, цены на чай завышены! Во втором зале душно! Персонал приветливый! Не всегда есть все виды пиццы(((.
А
Анонимный отзыв
3 февраля 2022
Езжу туда часто... вежливые, молодые и симпатичные девчонки быстро принимают заказы👍. Еще приколюха есть: забираешь самовывозом 2 большие пиццы и в нагрузку еще в эту же цену дают роллов👍👍👍, цена смешная за такой объем - 1018р.🙂. Проставляться" таким способом на работе можно - испытано (днюха там или за отпуск), на банду" из 6-8 пацанов самое то👌. Бизнес-ланч очч вкусный там тож, не дорогой вообще☝️. Рекомендую.
1
1
Ольга Гресик
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2022
Сами продукты низкого качества и не первой свежести(первые и вторые блюда, роллы). Из всего меню можно поесть блинчики, остальное не советую.
Н
НС
Дегустатор 5 уровня
25 июня 2021
Суши совсем не вкусные, пицца средняя. Кафе на один раз, если уж срочно нужно перекусить или забежать на бизнес ланч. Для семейного отдыха, ужина не советую
В
Виктория Т.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2019
По обслуживанию все ок,быстро готовят!А вот в последних роллах запечённых с окунем попалась косточка.Мелочь конечно,но неожиданно.🙄
2
1
Саргис Хачатрян
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2018
Все вкусно, персонал вежливый. Единственное, в бизнес ланч гречка с неприятным привкусом и котлеты несъедобные.
1
2
Надежда
Знаток города 8 уровня
26 октября 2022
В последнее время качество приготовленной еды оставляет желать лучшего. В кафе по углам видимая невооружённым глазом грязь; видимо, генеральной уборки не было очень давно
2
Лама
Дегустатор 4 уровня
3 февраля 2020
Приятная, удобная, комфортная обстановка, вежливый персонал, но.. Пропала разливная семерка!!! (пиво) , огорчена, раздавлена. Из покушать люблю салат с языком, пиццы не плохие.
1
Рудик Кузнецов
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Не плохое заведение , хорошее и близко к дому и заказать можно что захочешь
Екатерина
Знаток города 10 уровня
5 мая 2021
Столы протирают мокрой тряпкой, официантки не приветливые. Была постоянным посетителем, больше не приду.
3
Александр Дробышев
Знаток города 2 уровня
11 марта 2021
Сидели 15 минут никто не подошёл к нам, после того даже как сходил за меню сам, стоят у кассы все, и хоть бы что, не советую
1
Михаил Пименов
Знаток города 8 уровня
31 января 2022
Пица невкусная, был пару раз, не ту пицу приносили и она не как на картинке, ждёшь очень долго
M
modernizaza1 m.
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2019
В целом неплохо, но пару раз в салате попадалась то курочка то рыбка с явным запахом тухляка. На месяцы отбивает желание заходить.
2
Наталья Путикова
Дегустатор 3 уровня
26 декабря 2021
Люблю приходить именно на обед, обслуживают быстро и вкусно.
3
d4vidowa-anya
Знаток города 7 уровня
23 июня 2022
Отвратительное отношение к людям. Хамят. Грубят. Бросают трубку. Мой номер (все номера, с которых осуществлялись заказы) почему-то занесли в чёрный список при том, что мы с коллегами практически ежедневно заказывали бизнес ланч на немаленькую сумму.
1
Светлана Морозова
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2022
Хорошая пиццерия, готовят быстро и вкусно. Нам понравилось!
С
Сергей Антонеску
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2021
Обслуживание плохое,еда не вкусная,не стоит затраченного времени и финансов
1
Ирина Шевелева
Знаток города 11 уровня
22 мая 2023
Хорошее заведение. Но уже требуется ремонт. Диваны все обшарпаны, столы тоже.
3
Д
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Обслуживание очень плохое, сегодня забыли принести суп
1
1
Дмитрий Митюшев
Дегустатор 4 уровня
13 августа 2023
Вкусно, быстро, не дорого
1
Артем
Знаток города 9 уровня
28 мая 2021
Есть брать кусочки, то они холодные, твердые, а цена слишком высокая. Нельзя приходит со своими напитками.
Алексей
Дегустатор 6 уровня
5 августа 2023
Мягко говоря - не очень) Пироги с помидорами а не пицца.
Ирина Любимая
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2018
Была единственный раз, пицца ужаснула, больше не хожу, хотя, может, всё не так уж и плохо)
3
Вероника Тарасова
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2021
Самая вкусная пицца в городе, вежливый персонал, но все же - самая вкусная пицца
1
1
Ангела Ангелинка
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2019
Была неоднократно,не очень нравиться это заведение.И директору на заметку,разгоните вы свору около кассы,а то некрасиво что они не стесняясь обсуждают посетителей,чуть ли пальцем не тычат!)
1
  1. 1
  2. 2