Поиск
Маршруты

Марио

Обзор
Новости
1
Фото
33
Отзывы
171
Особенности
Рейтинг 4,2
336 оценок
Оцените это место

171 отзыв

По умолчанию
Алина Печенева
Знаток города 6 уровня
31 июля 2022
Мы искали кафе с детской комнатой, но то, что нашли поблизости было дорого. А в Марио удивило все! Находится в самом центре, в начале пешеходной улицы. Рядом парк. Хоть зал очень маленький, но уютный. Готовят очень быстро, очень недорого и очень вкусно. Дети съели все и остались довольны, мы тоже. Брали карбонару, лазанью, детское блюдо-картошка с курицей и макароны с сыром. И самое приятное, в кафе было много настольных игр и дети увлекли себя, пока ожидали приготовления. Очень удивило соотношение цены и качества, а также скорости приготовления, поэтому пришли туда и на след день👍
1
Елена
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2022
Уже много лет заказываем доставку пиццы в Марио, пока одни плюсы - быстрая доставка, свежие продукты, большой территориальный обхват города, отзывчивый персонал. Особенно вкусная закрытая пицца Кальцоне - нежная и сочная. А пирог с картошкой, грибами и беконом вообще улетает в момент под чаёк (только жаль, часто не бывает его в меню). Суши, кстати, тоже вкусные. Больше всего нравятся "Морские". Отдельную благодарность хотелось бы сказать персоналу, работавшему 15.12.21. В этот день был день рождения у сына, но мы с ним болеем ковидом и не смогли отпраздновать, поэтому решили просто заказать вкусняшек домой. В комментарии попросила написать на коробке: "с днём рождения". Когда мне перезвонила менеджер для подтверждения заказа, она сказала: " Пожелания учтём" - то есть, она специально не сказала ничего о надписи, ведь сын мог услышать. Этот маленький жест был очень милым:) В итоге персонал нарисовал на коробках и поздравления, и пожелания скорейшего выздоровления, и даже сердечки. Очень подняло настроение такое отношение) Однозначно буду рекомендовать эту пиццерию друзьям P. S: изменили меню, верните роллы "Морские" 🥲
2
Ирина Ф
Знаток города 7 уровня
11 мая 2021
Отличное кафе 👍 Вкусная еда, приятная обстановка и внимательный персонал, удобное расположение, доступные цены. Были проездом, искали место для ужина с ребенком. Выбор пал на это кафе из-за названия (ребенок любит компьютерного персонажа). Остались очень довольны. Однозначно рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Елисеев
Дегустатор 4 уровня
27 ноября 2021
Небольшое кафе в центре города. Кухня вполне себе нормальная. Пицца одна из лучших в городе. Персонал вежлив в общении, внимателен. Время ожидания не больше, чем в других кафе. Уютная, почти домашняя атмосфера. Приятно посидеть за чашечкой кофе и скоротать время.
2
Danil veshnyakov
Дегустатор 6 уровня
6 июля 2022
Были 2 раза чтобы полностью составить картину данного заведения. Обслуживание ооочень долгое ждали заказ на 2 блюда в районе 30м. Когда выносили горячее пустые тарелки на столе никто не забирал. Цезарь был суховат Черри и вовсе какие-то невкусные курица сухая. Паста ещё ничего. Шницель из курицы с пюре был еле тёплый. В общем уровень столовки.
2
А
Анна Л.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2021
Заказ делала через сайт. По прошествии указанного времени доставки, позвонила сама в ресторан. Мне сообщили, что заказ доставлен быть не может в связи с отсутствием одной из позиций заказа. Данный ресторан заставил потерять 1.5 часа времени выходного дня. Часто пользуюсь услугами доставки еды, но сюда больше не обращусь точно. Лучше в Леопицце закажу, ждать дольше, но очень вкусно и заказ гарантированно доставят.
2
WTF ?!
Дегустатор 6 уровня
19 июня 2020
Одна из топовых кухонь брянска по приготовлению сушей/роллов, прекрасные цены и прекрасный вкусные суши хотя единственное, хотелось бы чтобы они расширили свой ассортимент тёплых и фирменных, ну а так крутые акции в будние дни, акции при самовывозе, очень удобно. насчёт пиццы тут на любителя, а в плане сушей очень очень достойное заведение. Если примеру сравнивать с «автосушами» то там очень часто встречается угорь с косточками острыми, то в Марио такого не допускают и когда ты их Пробуешь ты не боишься что ты проглотишь их, так как там за этим следят и качественное сырье.
9
Посмотреть ответ организации
Roman
Дегустатор 3 уровня
26 января 2022
Хорошее кафе, неплохой выбор в ролах, вкусная рыба, в остальном меню выбор не очень большой, но покушать всегда можно. Персонал хороший, вежливый. Можно поиграть в настольные игры, они в наличии и хорошо провести время.
Посмотреть ответ организации
fatei 777
Знаток города 6 уровня
22 мая 2022
Заказал две пиццы на сайте с самовывозом. Позвонил менеджер, сказал что забрать можно уже через 15мин. Придя домой я понял почему!) Одна пицца была свеже приготовленная, а вот вторая как минимум вчерашняя, подогретая в микроволновке. Надеюсь это был единичный случай, но все равно неприятный. Так что дорогие граждани, покупая пиццу в "Марио", не ленитесь и открывайте коробки при самовывозе, а также при доставки на дом!
Геннадий
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2022
Заказывали 20.04.22 драники с грабами, пересолены, сэндвичи, ну на троечку, а цезарь это что то, 3 жёстких креветки, сухари из хлеба походу очень старого, салата айсберг не пожалели, какие то сырные крошки, и соуса как украли😀, самый худший салат что заказывали в городе, не советую. Сложно представить какая там пицца, и остальные блюда, больше заказывать не будем.....
Посмотреть ответ организации
Юридическая служба системы "Домсканер"
Знаток города 3 уровня
13 июня 2019
Очень вкусно все, готовят немного долго (но я с ребёнком, поэтому всегда тороплюсь), если ходить посидеть, то время ожидания нормальное. Мало стульев и столов, в обеденное время сесть некуда, но видимо это из-за небольшого зала. Теперь заказываем на дом.
4
2
К
Катя
Знаток города 5 уровня
4 мая 2022
Даже 1жалко ставить! Сплошной минус!! Сегодня, 4.05.22 в Брянске по работе. Зашли пообедать. Отвратительное обслуживание. 45 минут ждала заказ в кафе. Я такого НИКОГДА и нигде не встречала. Не ходите. Всё время обеда они готовили шницель, ну там от шницеля только название. Персонал с такими лицами будто их заставляют там работать. Медлительность. Экономия на персонале что ли. Неприятно! Даже не извинились что ждать столько, типа это нормально. Испортили обед. Все время ушло на ожидание невкусного обеда.
5
А
Анонимный отзыв
9 декабря 2018
Всегда вкусно! Приемлимые цены, есть что покушать. Пицца отличная , всегда свежая, доставка быстрая. В самом кафе все красиво оформлено, в семейном стиле. Очень хороший администратор!!
3
андрей хохлов
Дегустатор 3 уровня
8 января 2022
Хорошая вкусная пицца, есть кофе, необычные роллы, хороший персонал. Единственное маловато места и слабоватый туалет. Но еда что надо, есть доставка
Nastasia_Sovushka_888
Знаток города 6 уровня
27 июля 2022
Вкусно готовят, и пиццы вкусные, и суши; у пиццы тесто тонкое, нам нравится. Цены приемлемые, доставка быстрая, рекомендую
1
Николай Симин
Дегустатор 4 уровня
14 июня 2022
Хорошее, уютное кафе. Персонал вежливый, работают быстро(пицца 10 мин). Можно поиграть в настольные игры. Лапша на 5+. Не дорого. Рекомендую.
Айсик
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2021
Вкусно!!! Быстро))) И впервые горячо! Реально привезли не тёплую, а именно горячую пиццу. Я довольна, дети в восторге!!! Обязательно будем заказывать ещё.
2
1
Карина Хандешина
Знаток города 3 уровня
30 января 2021
Отвратительная пицца, мало того что опоздали с доставкой ещё и привезли тесто остывшее,толстое,сверху лежали помидоры и маслины, а заказывали вообще морскую.Позвонили с жалобой и в итоге что-то пробормотали свяжитесь с нами завтра.На фото ожидание-реальность.
2
4
Alexander Kurenkoff
Знаток города 7 уровня
4 июня 2021
Зашел в кафе, заказал кофе, оплатил. Подают кофе в пластковом стаканчике! Хотя тут же стоят нормальные фарфоровые чашки. Спрашиваю, а почему не в чашке? Отвечают, мол, можем перелить в чашку, если хотите… Не пойму, то ли экономят на мытье посуды, то ли хотели выпроводить из кафе, что бы столик не занимал. Кофе, кстати, неплохой. Не отличный, но и не плохой. Такая твердая четверка за кофе и двойка за обслуживание.
4
1
Ugly rabbit
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2021
Хотел заказать у них пиццу. Однако доставка есть только от 500₽. Пицца стоит 495. Диспетчер предложил добавить в заказ колу, от чего я отказался. Причём раньше у них можно было добавить в заказ салфетку за 5₽, сейчас нельзя. Пиццерия прекрасно знает, что пицца, в среднем стоит 495₽, однако доставляет только от 500, чем вынуждает добавлять в заказ не нужные товары. Не рекомендую у них что либо заказывать.
5
5
Д
Диана К.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2019
Хорошее кафе. Есть бизнес-ланчи. Также можно перекусить с детьмя. А пока ждешь заказ можно порисовать или поиграть в настольные игры😀
3
А
Анонимный отзыв
17 мая 2017
заказали две пиццы,фирменная 400р,и еще на букву к 440р,доставили в район самолета,во вторник через 1час50мин.Были ужасно разочарованы качеством продукта.Дети не стали есть пиццу хотя старший очень любит.не советую и уверен,попробовав раз вы врядли закажете еще ...
3
Евгения
Дегустатор 5 уровня
9 февраля 2022
Давно заказываем здесь пиццу, конечно к итальянской она не имеет отношение, но вкусно, особенно нам нравится кальцонэ. Доставка быстрая
Алина
Знаток города 3 уровня
3 января 2022
Отвратительная пицца. Из трёх разных пицц вкусных было 0! Тысячу раз подумайте перед заказом тут. В пицце 4 сыра было 2 вида сыра и разбросанный помидор черри, на вкус ужасно, очень расстроены. Больше никогда не будем тут заказывать.
1
1
Николай Михайлов
Дегустатор 6 уровня
18 августа 2019
суперское кафе. невероятные цены. отличное обслуживание, вкусная еда. неплохой выбор пиццы и другой еды. предоставляется стакан бесплатной воды, что очень круто.
4
3
Оксана П.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2020
Пирог с мясом просто отвратительный! Тонюсенькое тесто пропитано маслом насквозь, начинки и 100гр не наберётся на весь пирог, собственно и пирогом это нельзя назвать. Беляш с рынка вкуснее будет. Полное разочарование
3
2
Кусь ❤🌺
Дегустатор 3 уровня
19 апреля 2019
Часто раньше заказывала тут пиццу, сейчас стала редко.... Во первых не понятно почему есть скидочная карта , но на дом 5%, а в кафе 10%. Цена стала очень высокая, при такой конкуренции... Так же теперь при заказе когда звонишь не спрашивают на каком тесте, когда говорю ,что скидка не говорят сумму уже со скидкой, приходится самой спрашивать сколько я конкретно должна заплатить, хотя это должны говорить изначально .
4
Рита к
Дегустатор 5 уровня
5 января 2021
Вкусно- брали салат и пасту. Приветливые работники. Ценник средний, не дёшево. Пожелание заведению: к вашему залу дизайнеру руку бы приложить. Не хватает уюта..
1
Посмотреть ответ организации
Дима Коллективный
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2020
Заказывал пиццу второй раз и снова мимо, мне привезли батон за цену пиццы, тесто отвратительно, будто самые дешёвые заготовки, продукты 365 дней, красная цена класса, просто ужасно, спрайт привезли холодным это плюс. В одной из 🍕 в составе на сайте указан сыр моцарелла, а по факту неизвестно что!!!
5
3
А
Анонимный отзыв
13 августа 2021
Принесли хлеб с плесенью!!!!персонал отвратительный. На просьбу сделать кондиционер потеплее сказали мы не можем. Это что за отношение?к вам не свиньи приходят, ешьте хлеб с плесенью сами. Раньше блюда были вкуснее. К администрации кафе- работайте с кадрами на предмет культуры общения с посетителями. Из плюсов только расположение и роллы нормальные.
2
2
Мина Ши
Знаток города 6 уровня
1 июня 2022
Безумно вкусно готовят. Соотношение цена качество 1 к 1. Места посидеть немного, но для комфортного вечера с друзьями за едой и настольными играми супер место
Дмитрий Воронов
Знаток города 14 уровня
20 октября 2021
Такое себе заведение, столовая-кафе, понравилось жаркое в горшочке, а кофе это не кофе, а скорее молочный напиток со вкусом кофе.
1
Elka
Знаток города 6 уровня
13 июля 2022
Заказали пиццу пепперони и суши Филадельфия . Пицца отличная . Суши совсем невкусные. Впечатление,что рыба сырая и несоленая . Раньше вкус был другой.
2
И
Инкогнито 0464
Знаток города 2 уровня
12 июля 2022
Убогое обслуживание . Заказать доставку невозможно . Телефоны блокируют , скидывают трубки . Видимо придётся разговаривать с хозяином заведения с других инстанциях . Еда просроченная , жуткий кислый запах от пиццы . Был лучшего мнения об этом заведение . Но как оказалось я такой не единственный . Оператор не удосужился даже назвать своего имени .
2
1
Миссис
Дегустатор 3 уровня
2 июня 2021
Качество обслуживания отвратительное. Заказ сделали, позвонила девушка подтвердила заказ сказала через час будет готово, ожидайте. При заказе время было тоже 1 час. Мы ждём, время идёт, через 1 час 10 минут мы звоним "когда привезут", девушка ответила "7-10" минут курьер едет...А курьера нет и нет. Звоним уже через 20 минут в Марио, девушка снова говорит "7-10" минут, при том что время заказа закончилось давно!!! В итоге привезли заказ через 1.50 минут, не извинились, заказ холодный, прям отличное качество. Продолжайте в том же духе! Это наш последний заказ в вашем ресторане
6
2
алёна
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2019
Сразу при входе видно что плохо убирают.в туалете грязно.Пицца сухая,в кофе не положили корицу,хотя была заявлена в заказе,сок для ребёнка нагрели до кипятка.не порекомендую.
3
Ирина
Знаток города 5 уровня
15 марта 2019
Макароны здесь готовят обалденно вкусно. Также всегда берём имбирный чай. Пиццу берём редко, но и она также всегда очень вкусная.
3
Макс М.
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2021
Заказ не привезли, связывался с сотрудником delivery, он сказал что ресторан закрыт, но оплата прошла. Заказ был в 23:00, когда ресторан работал. У ресторана собственная доставка, связи с курьером нет.
2
1
Viktor Shantsev
Дегустатор 6 уровня
5 августа 2019
Классное место)))) красивый интерьер, вкусная пицца, вкусное кофе))) взял даже ещё одно с собой ! Рекомендую ❤️
3
Никита К.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2021
Очень плохое обслуживание! Ждали заказ 2 часа! Нас игнорировал человек, который работал в службе поддержке в Яндекс. Еде. Вообщем я недоволен качеством обслуживания! Не советую здесь заказывать еду!
3
1
Артём Синицын
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2021
У меня в данном городе работают коллеги, и я решил сделать им приятное и отблагодарить пиццей, спросил, какая пицца у них вкусная, порекомендовали эту. Заказал им пиццу и попросил оператора, чтобы разрисовали саму коробку и написали "лучшему сотруднику". Все сделали в лучшем виде, пиццей как всегда мои коллеги были очень довольны, а я доволен тем, что данная пиццерия смогла сделать все, о чем её попросил, был бы в Брянске, однозначно порекомендовал бы её знакомым. Однозначно 5 звезд
2
Олеся Терехова
Знаток города 7 уровня
23 октября 2021
Заказыли сет Лайт, очень вкусно и сыну понравилось. 5 баллов однозначно. Будем чаще у вас заказывать)
2
Андрей
Знаток города 6 уровня
28 июня 2019
Уютное детское кафе. Блюда из меню понравились все без исключения. Обслуживание быстрое,вежливое и приветливое.
1
2
Ren Bloodhell
Знаток города 7 уровня
5 января 2021
Самые вкусные пицца и роллы в Брянске! Отличный сервис, приятный и вежливый персонал. Курьерской доставке отдельные респект и уважуха))))🤘🤘🤘
6
3
Посмотреть ответ организации
Евстигнея
Дегустатор 3 уровня
13 февраля 2022
Не вкусно, долго, продавцы в телефоне, хотя находиться около парка, где постоянно гуляют маленькие дети с родителями
Посмотреть ответ организации
Владислав П.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2020
Скромная маленькая пиццерия, но готовят очень вкусно. Есть детское меню. Можно делать заказы с доставкой.
4
1
Yulechek.kot32
Дегустатор 5 уровня
20 февраля 2022
Небольшое кафе в центре города. Кухня вполне себе нормальная. Пицца вкусная , только мебель не удобная
Посмотреть ответ организации
Daria32.tv
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2023
Когда-то заказывала тут пиццу, 4 сыра. ребята молодцы, делают свою работу профессионально и качественно, жаль закрылись, а так буду скучать по их блюдам
Иришка Желтикова
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2022
Помню лет 5 назад хвалили эту пиццу, на днях зашли туда, купили и разочаровались… почти 800 р большая пицца фирменная, так она ещё и невкусная. Солёная, дешёвый кетчуп.
1
М
Марина
Знаток города 2 уровня
8 января 2020
При заказе латте, подали жалкую пародию. Слоев не было. И был абсосолютно не подслащен. Состав пиццы был изменен, в связи с отсутствием ингредиентов. А чай и вовсе не принесли.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4