Поиск
Маршруты

Марио

Обзор
Фото
24
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,3
190 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
hirnag
Дегустатор 6 уровня
13 ноября 2023
Кто то из фу блогеров говорил если место неприметное, не разрекламированное то там отлично готовят, так это про эту пиццерию. Все просто обалденно вкусно, сытно и быстро готовят. Взял фритта его так много, одному не съесть,и много сыра, такое на доставку брать не стоит надо горячим на месте кушать. Пицца мажор тоже понравилось, тесто не толстое, начинки много. Стрипсы не острые но вкусные и хрустящие. Все не съели естественно, упаковали домой. Вообщем в Муравленко у Додо конкурент и проигрывает им Додо сильно.
1
Посмотреть ответ организации
Мисс Х
Дегустатор 6 уровня
21 ноября 2023
Уютное кафе ⛾, вкусная горячая пицца. Брали Жульен. Очень вкусно. Спокойно, приятная музыка. Меню можно смотреть только по штрих-коду что не для всех доступных
2
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Заяц
Знаток города 5 уровня
4 мая 2023
Лучшая пицца в городе. Высокая посещаемость, обеды, полдники, вечером после работы можно отдохнуть с друзьями в спокойной обстановке. Выпить любимый молочный коктейль и покушать симпатичные и вкусные бургеры. Приветливый персонал. Время ожидания 5 -10 минут. Рекомендую посетить с детками. Понравиться это точно. Нагенцы и картошка фри с кока-колой любят все. Можно заказать столик и отпраздновать день рождение.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Грицай
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Отличное заведение! Всё вкусно, прям очень вкусно! Пицца из печи! 👍👍👍👍👍
Елена
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2021
Отличная пиццерия. А кроме того, сендвичи суперские. С картошкой аккуратнее, если попробуют дети, то картошку будут есть только с Марио, горячая, хрустящая, лучшая. Фирменные соусы просто фантастика, делают блюда особенными.
2
Посмотреть ответ организации
Алена Толкач
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2021
Очень вкусная пицца, одна из лучших в городе. Сын поклонник пепперони 🍕, всегда заказываем здесь и удобно, что рядом с домом 😊. Кто-то пишет, что дорого. Не дороже другой пиццы такого качества. Приятное место, вежливое обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Wi
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2021
Безумно вкусные бургеры и сендвичи! Картошка фри лучшая в городе , всегда все свежее, горячее и вкусное!🔥 спасибо за отличный сервис и быстрое приготовление ☺️
3
Посмотреть ответ организации
Alexey Tokarev
Дегустатор 4 уровня
23 января 2023
качество не стабильное, делали заказ 20 января, сырные палочки, наггетсы, картофель фри, всё выкинули, как будто вчерашнее разогретое в микроволновке принесли. Про промокоды врут, сказали по телефону за крылышками по промокоду обращаться к рекламщику))).
1
1
Посмотреть ответ организации
Гузель Сасыкбаева
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2021
Дети любят у вас заказывать картошку фри, бургеры и ,конечно же, пиццы. Все отличного качества и вкуса.
3
Посмотреть ответ организации
Рамид Ибадов
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2021
Отличное место для быстрого перекуса. Всегда свежая и разнообразная пицца. Цены приятные. В меню есть закуски и напитки.
3
Посмотреть ответ организации
Айгуль Р.
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2021
Картошку фри и пиццу для детей заказываю только в Марио. Доставка очень быстрая. Спасибо за акции.
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Т.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2021
Заказываем, покупаем неоднократно! Безумно вкусно! Доставка быстрая, курьер вежливый. Остановили свой выбор исключительно на "МАРИО" 🙃🙃🙃
3
Посмотреть ответ организации
Александра Шестопалова
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Невзирая на скромное заведение чувствуется любовь к людям и к своей профессии! ГОТОВЯТ ПРЕВОСХОДНО! Нет ощущения о напрасно проведённом времени. Будте всегда на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Ксю
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2021
Всегда все вкусно и быстро, что в наше время немаловажно. Можно было бы побольше начинки класть😉
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2021
Хорошая пицца и бургеры. Переодически ходим с детьми. Очень вежливые люди работают в этом кафе
3
Посмотреть ответ организации
чулпан ю.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2021
Классное кафе 👍👍👍👍чистооо, уютнооо, вкусноооо, эксклюзивнооо. Такой пиццы в городе нигде нет. 😍😍😍😍
3
Посмотреть ответ организации
Alena Shkil
Знаток города 11 уровня
19 октября 2025
Самая вкусная пицца!
Александра Александровна
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
Вкусная пицца и картошка фри просто супер.
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Дегустатор 4 уровня
23 августа 2019
Были в этой пиццерии пару раз с семьёй, очень вкусная пицца, да и обстановка хорошая, все чистенько. Персонал вежливый
4
Кристина
Знаток города 5 уровня
6 августа 2022
Заказывали пиццу Мажор,все очень понравилось,начинки много,сыр тянется,очень сытная.Коллективу удачи,процветания ,успехов в работе !
3
Посмотреть ответ организации
Snork Kerry
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2019
Вообще не вкусно, тесто переженное, сыр не очень свежий, на вкус и цвет мне не очень нравятся, дети потвердят.
3
2
Vadim O.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2021
Очень вкусная 🍕, а недавно ещё и бургеры начали делать,всем советую)
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Дегустатор 4 уровня
21 февраля 2024
Заказывали доставку, очень вкусная пицца.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 сентября 2019
Очень вкусная пицца, всегда свежая. Самая вкусная во всем городе
5
Денис
Знаток города 8 уровня
7 июня 2023
Классное вкусное, тонкое тесто. Очень нравится, вскусная пицца
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сергеевна
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Классно кафе было вкусно
седнева екатерина
Знаток города 3 уровня
3 июня 2022
Были в Марио 1 июня, всё по высшему классу. Пицца самая лучшая в городе.
3
Посмотреть ответ организации
Тарас М.
Знаток города 5 уровня
21 мая 2021
Ранее считал дорогим. Сейчас с появлением акций и расширения ассортимента очень даже классное заведение.
3
Посмотреть ответ организации
Алмаз
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Не пустили со своими напитками отказались обслуживать я его мама любил
И. В.
Дегустатор 4 уровня
5 августа 2021
Пожалуй самая лучшая пицца в городе. Нам очень нравится.
2
Посмотреть ответ организации
Alex Eremin
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2021
Божественно! Лучшая пицца в городе!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Айринина
Дегустатор 3 уровня
30 апреля 2021
Отличное место для отдыха, тихо и очень вкусно!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Качура
Знаток города 5 уровня
17 октября 2020
Вкусная пицца, удобный сайт для заказа.
4
Посмотреть ответ организации
Илья Ф.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2021
Очень вкусная пицца, по доступной цене! 😊😋
3
Посмотреть ответ организации
Айрат Хайруллин
Знаток города 8 уровня
8 октября 2020
Лучшая пицца в городе, слова излишни!
4
Посмотреть ответ организации
Рамиль Маликов
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2021
Вкусное все что есть всем советую
2
Посмотреть ответ организации
Алсу Мустафина
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2021
все очень вкусно,персонал👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Денис Якунин
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2022
Наверное это самая лучшая пицца в мире
Посмотреть ответ организации
Никита Жегалов
Знаток города 11 уровня
3 июля 2024
Мрачное место
1
О
Оксана
Знаток города 7 уровня
14 октября 2021
Вкусная пицца, но дороговатая...
2
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наташа П.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2020
Очень вкусная пицца
3
Александр Б
Дегустатор 3 уровня
13 февраля 2020
Вкусно, не дорого
3
Александр З.
Дегустатор 3 уровня
22 января 2024
Всё понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Сергаев.
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2022
Пиццерия,можно на вынос,на заказ.
Посмотреть ответ организации
Константин Довлетханов
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2022
Парковка есть, в ход со двора. Хорошая кухня.
Посмотреть ответ организации
Петр Сергеевич
Дегустатор 6 уровня
30 сентября 2020
Очень вкусно
3
Посмотреть ответ организации
Артём Бартащук
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2023
Очень вкусно👍
3
Посмотреть ответ организации
Владимир И.
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2019
Вкусная пицца. Рекомендую.
5
1
Ирина Ткаченко
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2021
Отлично
3
1
Посмотреть ответ организации
эдик ковтун
Дегустатор 3 уровня
28 января 2020
Эксклюзивный продукт ;)
3
  1. 1
  2. 2