Поиск
Маршруты

Марио

Обзор
Меню
Новости
26
Фото
23
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,3
111 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Люцифер Холингстар
Знаток города 4 уровня
31 мая
Без лишних слов - ЛУЧШЕЕ КАФЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ! Почему? 1. ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ! Это главный плюс. За 400 р можно от пуза наесться очень вкусной едой. 2. Очень много разной вкусной еды. Качество при таких ценах просто поражает. Всегда было вкусно и разнообразно. Микс русской и узбекской кухни будет всем по вкусу. 3. Вежливый и дружелюбный персонал. Никогда за 3,5 года я не сталкивался тут с равнодушным отношением к проблемам или враждебностью. Всегда участливость и забота о гостях остаются на уровне дорогих ресторанов. 4. Уют. Серьёзно. Недавно тут был ремонт. И теперь тут стало намного удобнее. Уют и атмосфера «домашней безопасности» буквально впиталась в эти стены и стала частью пребывания здесь. Очень комфортно, чисто и уютно. Всем советую! Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Лебедев
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Однозначно одна из лучших столовых! Честно по началу из-за отзывов думал не очень, но увидел ассортимент с ценами и оказался в восторге, огромное количество позиций + очень много свежей выпечки. Помещение новое, столы, стулья, все в чистоте и порядке. Добрый отзывчивый персонал
1
Mona D.
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2025
Чисто, аккуратно. Шурпа - мясо вкусное, хороший кусок, бульон разбавлен, не наваристый. Компот хороший, насыщенный. Запеканка средняя по вкусу, сметана жирненькая, хорошая. Рулет куриный среднячок, кожа уже заветренная была, не съедобная, внутри не хватило немного соли, но дело вкуса. Салат с огурцом и колбасой не понравился. График работы удобный.
1
Андрей Петров
Дегустатор 3 уровня
9 января
Приветливый персонал, прекрасная атмосфера, быстрое обслуживание, очень вкусная еда, интересный интерьер.
Ксения Чекренёва
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Уютная атмосфера, вежливый персонал и быстое обслуживание. Еда свежая, вкусная и по разумной цене. Отличный вариант для быстрого и сытного обеда!
1
Алексей Шкаредных
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Очень вкусно и не дорого, зашли студентами покушать, удивились как опрятно и красиво, очень советую , еда на высшем уровне
Heavenly Allah
Знаток города 3 уровня
11 января
Еда вкусная, режим работы указан не паравельно, я сфотола режим, не дорогая еда на вкус норм, людей мало. Выглядит чисто
1
Владислав Ангаев
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Очень вкусно, персонал доброжелательный , а также достаточно комфортное место
1
Барханский Сергей
Дегустатор 6 уровня
26 февраля 2024
Пиццерия в городе Иркутск. Шикарное заведение, с красивым сервисом и хорошей пиццей. Были и здесь путешествуя на Байкал и Иркутск. Заведение не большое, но очень уютное. Нам понравился прием.
1
Матвей Лобастов
Знаток города 10 уровня
1 июля 2024
Это не пиццерия, это точнее столовая, а если считать как столовая, то тогда неплохо. Я там не ел, но могу сказать, что еда хорошая. Персонал не самый лучший. Атмосфера неплохая.
2
ВИКТОР
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Вкусно, недорого. Уютное заведение, чичтенько. Рекомендую.
1
Дарья Гаенко
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Нахваливали мне это место , якобы очень вкусно и бюджетно . Да бюджетно , но не вкусно от слова совсем , пришли с детьми , брали плов и запеканку картофельную , ушла голодные ибо дети есть не стали
2
Igor
Дегустатор 6 уровня
28 августа 2025
Очень понравилась столовая - все вкусно и недорого. Мне нужно было поработать на ноутбуке - есть куча розеток, есть вай-фай, так что все супер! Обслуживание очень душевное, хотя и не все работники понимают по-русски.
Маргарита Смирнова
Дегустатор 3 уровня
21 февраля 2022
Персонал вежливый. Атмосфера хорошая. Время ожидания минимальное. Еда очень вкусная. Интерьер нравится, особенно летом, когда цветы вокруг, можно поесть на свежем воздухе. Напитки хороши, морсы и компоты у них наивкуснейшие. Очень вкусно и недорого. Рекомендую!!!
1
Юлия АРХИПОВА
Дегустатор 3 уровня
2 февраля 2022
Персонал вежливый. Время ожидания пицы 10 минут. Всегда вкусно и не дорого. Фирменный чай отпад. Для ребятишек зона есть
1
Светлана Демичева
Знаток города 4 уровня
27 января 2022
Меню довольно маленькое. И постоянно одно и тоже. Как то сегодня одно, завтра другое, послезавтра третье. Потом пусть опять повторяется. Здорово же. А так молодцы. Вкусно готовят. Коллектив ласковый,добрый,быстро исполняют заказ.
2
Ирина
Дегустатор 3 уровня
30 апреля 2023
Очень уютно,аккуратно . Персонал вежливый,ожидание не очень долгое. Всё очень вкусно,пальчики оближешь,очень понравилось в данном заведении..
1
Надя Аббасова
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2025
Не понравилось , про еду не могу ничего сказать т.к не стала заказывать вид у еды заветренный и не аппетитный
2
Наталья Чуприк
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2023
Персонал замечательный. Разнообразныое меню, все вкусное, свежее и большие порции. Приятная атмосфера.
1
Татьяна В.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Хамское отношение персонала к посетителям, особенно к женскому полу! Кухня на 3- ку!
2
Алексей Михайлович
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Вкусно и сытно, приемлемые цены.
Мяу🍵
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2022
Персонал ужасный, пицца вкусная врямя ожидания если мало людей то мин 20 если есть люди то 40 минут атмосфера неплохая
1
Наталья Бояркина
Знаток города 3 уровня
31 марта 2021
Комплексные обеды оставляют желать лучшего, совершенно всё безвкусно, вчерашнее, суп, жаркое , подливы всё сделано на одном бульоне, блины резиновые.
1
Эмма Еремян
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Лучшая столовая в Иркутске! И вкусно и не дорого ☺
2
Александр Ладыков
Дегустатор 5 уровня
22 ноября 2025
Уютно, спокойно, вкусно)
С
Сара Амангелдиева
Знаток города 2 уровня
28 октября 2021
Сегодня купили пиццу куриную добавили очень много шампиньонов а курицы почти не было и забыли маслины! Очень Разочарованы!
1
2
Елизавета Кононова
Знаток города 5 уровня
14 января
Вкусно и недорого
1
Ш
Шекунов Алексей
Знаток города 2 уровня
19 октября 2021
Хорошее соотношение цены и качества, приятный интерьер, мне понравилось!!!
2
kuznetcov-iv2012
Дегустатор 4 уровня
7 сентября 2019
Большой выбор блюд для полноценного обеда. Приемлемые цены.
2
wayne
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2023
Очень вкусная пицца!
2
Елена Митрофановна
Знаток города 3 уровня
31 января 2021
Пица классная но надо сделать напитки Кока - кола , пепси , Fanta, Спрайт.
1
Виктор Тихомиров
Знаток города 6 уровня
30 августа 2022
Отличная столовая! Вкусно и не дорого
1
Мария
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2023
Не вкусно, не нравится атмосфера
1
А
Анастаси Ж.
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2019
Приходила после учебы перекусить, брала чебурек не очень, а так все вкусно)
2
2
Тём Тёмыч
Дегустатор 6 уровня
21 февраля 2022
Очень вкусная и недорогая пицца
1
А
Артем Степанов
Знаток города 2 уровня
17 марта 2021
очень вкусно и недорого
1
Изолятор
Дегустатор 5 уровня
10 февраля 2023
Не плохое место поесть в обел
1
А
Анонимный отзыв
9 сентября 2019
Норм, вкусно, цены дешёвые
2
Павел К.
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2023
Вкусно
1
К
Ксения Колесникова
Знаток города 7 уровня
28 января 2021
Кофе варить нужно. А не заливать кипятком.
1
Владимир Г.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2019
Готовят средне
1
1
Павел Похомовский
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2019
Неплохой интерьер.
3
Аномальный скачок
Знаток города 8 уровня
28 января 2021
Шумное местечко, пицца вкусная.
1
Orni
Знаток города 9 уровня
18 мая 2021
Найс
2
  1. 1
  2. 2