Поиск
Маршруты

Мариоль

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
13
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
65 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Мама Юля
Знаток города 3 уровня
16 мая
Хочу оставить отзыв о мариоль и нашем замечательном преподавателе по подготовке к школе,Ларисе Викторовне.С мариолем мы знакомы уже 6 лет,за это время два сына ходили на подготовку,пользовались услугами репетитора по русскому,ходили на английский,к логопеду и в летний лагерь.Очень довольны,Лариса Викторовна -замечательный человек и преподаватель,внимательная,добрая,отзывчивая,легко находит подход к деткам,очень хорошо доносит информацию до ребенка.Оба сына ходили с удовольствием на подготовку к школе.От летнего лагеря сын тоже был в восторге,программа интересная с выездами,еда вкусная,даже вафли готовили в центре.Администраторы приветливые и всегда отвечают на все возникшие вопросы.Юлии Владимировне спасибо за всё.С вами очень приятно общаться и вы всегда идёте на встречу в любом вопросе.Так же младший сын любил ходить на тестопластику и рисование,старший ходил на шахматы.В общем каждый найдет занятие для своего ребенка по вкусу.Спасибо мариоль,что вы есть и что так близко к дому🫶.
1
Евгения М.
Знаток города 3 уровня
13 мая
Выражаю огромную благодарность всему педагогическому составу этого филиала! Ходили с сыном на подготовку к школе и английский язык. Давыдова Лариса Викторовна замечательный педагог,подготовил ребенка к школе,в первом классе по уровню знаний ребенок не отставал,а по многим предметам был даже выше своих одноклассников! Спасибо
Елена Булгакова
Знаток города 4 уровня
13 мая
Водила ребенка в Мариоль на подготовку к школе к Наталье Васильевне, теперь посещаем занятия по английскому языку у Ольги Борисовны. Хорошая атмосфера, отличные преподаватели и самое главное - знания! Благодарны каждому сотруднику центра за отзывчивость! С вами приятно сотрудничать.🤝👍
1
Лина Л.
Знаток города 4 уровня
14 мая
Ребенок ходит на подготовку к Ларисе Викторовне! Великолепный, замечательный, внимательный педагог! Все дети после занятий выходят радостные! И спешат вновь вернуться!
1
OLGA RESHETOVA
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2025
Дочка ходит на подготовку, к логопеду и на рисование. Очень нравится атмосфера и компетенция специалистов. Все рекомендую центр.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
14 мая
2 года сын посещает данную школу, ходит на подготовку к школе и еще ходил на тестопластику и рисование. Очень всем довольны, спокойная, душевная и дружелюбная атмосфера. А Давыдовой Ларисе Викторовне отдельное огромное спасибо и наши слова благодарности!
1
Natalya Khakhina
Знаток города 6 уровня
1 марта
Ребёнок ходит в группу кратковременного пребывания с 3 лет. Нам очень нравится, что там не просто присмотр, а полноценные занятия. Увидела реальный прогрест и решила перевести сюда ребёнка из другой школы. Разница колоссальная.
1
Лариса Андреева
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2022
Дочь занимается здесь рисованием. Хороший педагог, который учит видеть окружающий мир. Доброжелательные администраторы, стараются найти решение любого вопроса. Очень нравится, что в случае пропуска находят возможность для отработки с тем же преподавателем в аналогичной группе, либо половину стоимости занятий переносят на следующий месяц.
3
ЮлияМ
Знаток города 6 уровня
27 марта 2024
Прекрасные педагоги, большой выбор программ для развития ребёнка. Квалифицированные и доброжелательные педагоги
Алексей Ткачёв
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2023
Доброжелательное отношение к детям и клиентоориентированное к родителям. Отмечу шахматы! С детьми зантмаются, дети получают знания. Дочь рада, ей очень нравится.
2
Катарина Р.
Знаток города 7 уровня
24 июля 2019
Отличные педагоги, хорошая атмосфера для развития детей, нсть разнообразие и выбор программ. Так же есть английский и для детей и для взрослых
3
АлексейПростой
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2023
Отличная школа. Очень компетентные и вежливые работники. Парковка всегда имеет несколько мест
П
Полина
Знаток города 4 уровня
23 июня 2021
Чисто, очень хороший персонал. Дети любят ходить на занятия
2
Валентин Вебер
Знаток города 8 уровня
5 июня 2022
Отлично! Хорошие педагоги, приветливый персонал, чисто, уютно!
1
Яна
Знаток города 6 уровня
2 июня 2020
Хорошая школа, ходили до карантина на английский, детям нравилось
4
Елена Анисимова
Знаток города 4 уровня
6 января 2020
Нравится😆Очень хорошие преподаватели👏
4
ирина
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2021
Не посещаю данную школу, но живу рядом и неоднократно проходя мимо сталкиваюсь с тем что несколько детей стоят у забора и дразнят взрослых, кричат что-то в след неприятное.или к примеру говорят "подайте пожалуйста мячик", смотришь мячика нет и они начинают смеяться "а вот же он у нас"и дразняться.неприятно что к пенсионерам цепляются.вопрос конечно к детям и их воспитанию, может там такой контингент избвлованных детей.а может все таки воспитателям обратить внимание на поведение во время прогулки.
1
11
Журавлев Сергей Борисович
Знаток города 16 уровня
18 мая 2023
Самые лучшие учителя
2
  1. 1
  2. 2