Поиск
Маршруты

Maris

Обзор
Фото
5
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,3
26 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Саша Лол
Знаток города 2 уровня
8 июня 2024
Идеально🫶 Имба место, особенно парикмахер Инга🫶 Внутри все атмосферно, одни положительные эмоции думаю на днях зайду, либо на следующих выходных. Советую🌹
1
M
M G
Знаток города 2 уровня
19 июля 2022
Хожу в данную парикмахерскую довольно долго. Вежливые мастера, знающие своё дело, невысокие цены, особенно по сравнению с другими заведениями подобного типа и приятная атмосфера.
1
Пр
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Работают. Профессионалы, приветливые и тактичные.
2
Т
Таня А.
Знаток города 7 уровня
25 января 2020
Имела неудовольствие купить абонемент в солярий (рядом с домом) всегда в помещении солярия было грязно, сам солярий неизвестно как часто убирают. Ходила туда 4 месяца и каждый раз надеялась, что после предыдущего замечания убрали...но нет, муха в том солярии все 4 месяца загорала со мной, возможно и по сей день там. С момента прекращения ходить туда прошло около года..
3
1
Вадим Воробьёв
Знаток города 11 уровня
28 марта 2019
Парикмахеры мастера универсалы, косметолог, есть мастер маникюра, есть кабина для загара. Рекомендую.
3
Алёна Викторовна
Знаток города 18 уровня
11 декабря 2019
Хорошая парикмахерская,прекрасные вежливые мастера.Невысокие цены.
4
Расул Рзаев
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2019
Здесь можно не только подстричься,но и позагорать. Правда солярий дороговат.
3
Виктория
Знаток города 12 уровня
30 января 2019
Отличный салон! Не один год туда хожу. И кстати на заметку мамочкам туда можно попасть с коляской.
3
А
Анонимный отзыв
15 января 2017
Подстригаюсь в этом салоне третий год) раньше строилась у Марии- отличный мастер- креатившик, всегда посоветует и подскажет ,что и как лучше для вас)а так же подстригалась у Ксюши- тоже осталась довольна. Делаю маникюр, хожу к косметологу. Отличный салон, качеством услуг довольна! Молодцы девчонки! Так держать!!! Всем рекомендую!
3
Дмитрий Карнаухов
Знаток города 14 уровня
4 апреля 2019
Очень качественно делают причёски
4
Кракен
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2019
Посетить так и не удалось. Первый раз встречаю парикмахерскую, которая закрывается на обед. Да и вообще уже 1,5часа не могу дозвониться
5
2
А
Анонимный отзыв
10 января 2020
Хорошая парикмахерская, низкие цены
5
Александр Тарасов
Знаток города 5 уровня
26 июня 2019
Все понравилось.
4
  1. 1
  2. 2