Поиск
Маршруты
Карты · Красноярск · Ногтевые студии

Marisabel

Рейтинг 4,1
48 оценок
Больше не работает
+7 (391) 256-22-23
Показать телефон
Красноярск, ул. Алексеева, 46 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Marisabel, Красноярск, фото
Ногтевая студия Marisabel, Красноярск, фото
Еще 61
Обзор
Фото
71
Отзывы
17
Особенности

Адрес

Красноярск, ул. Алексеева, 46этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (391) 256-22-23
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Школа – Улица Алексеева
235 м
4
Школа – Улица АлексееваАвтотехцентрЛедовый ДворецРынок ЮжныйОптима
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Оплата картой
Wi-Fi
Наращивание ногтей
Артдизайн
Подарочный сертификат
Косметология для мужчин
Педикюр
Классический женский маникюр с покрытием:700–1500 ₽
Парикмахерские услуги:тонирование, кератиновое выпрямление, химическая завивка, колорирование, для детей, вечерняя/свадебная укладка, локоны/керли, гофре, наращивание волос, лечение волос, мелирование, диагностика состояния волос, укладка, стрижка
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, мужской педикюр, дизайн ногтей, парафинотерапия, детский маникюр, spa-маникюр, аппаратный педикюр
Цена женской стрижки:900–1200 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Центр подологии Богачевой
Рейтинг 5,0
Body Silk
Рейтинг 5,0
Онегин
Рейтинг 5,0
Центр лазерной косметологии Ок
Рейтинг 5,0
Face & Body
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,1
48 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Ирина Д.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Плюсов нет. Только минусы: * Антисанитария, пыль, грязные столы для маникюра, подозреваю, что фреза после клиента не обрабатывается, так как мастер не убрала её из инструмента после меня (я делала только снятие, поэтому про другие инструменты говорить не могу). * Когда мастер наносила сыворотку на ногти, уронила баночку с ней. Потом начала пипеткой собирать с со стола эту разлитую сыворотку обратно в баночку (стол был грязный и пыльный после снятия геля). Это просто кошмар. * Мастер маникюра работала без фартука, в одежде "как пришла", пришла она позже меня, опоздала на свою запись. * Вместо указанных 400 рублей отдала 500, у них есть какой-то свой прайс, которого нет нигде в интернете. * Нет оплаты через терминал. Просили переводом или наличными. Видимо не платят налоги. * Туалет в ужасном состоянии, он что-то между комнатой персонала, хранения инвентаря и туалетом в городском парке. От места остались только негативные впечатления. Не рекомендую.
Людмила Чилякова
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2023
Первый раз была в этом салоне, очень приветливый коллектив, все здороваются! Пришла на маникюр, с ужасным состоянием ногтей и кутикулы, попала к мастеру Марине, очень профессионально сделала свою работу! Большая благодарность!
Оксана Риттер
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Второй раз прихожу к мастеру Марине. Ухожу всегда с крутой причёской. Все подруги потом спрашивают, где стриглась или красилась. В зале уютно, звучит не навязчивая музыка
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных