Поиск
Маршруты

МариТай

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
138
Отзывы
156
Особенности
Рейтинг 5,0
217 оценок
Оцените это место

156 отзывов

По умолчанию
Евгения
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Рекомендую к посещению. Уютная, располагающая атмосфера ... Вежливый персонал. Массаж прошел на 5+ . После него как будто заново родилась. После массажа меня ждал вкусный травяной зелёный чай , так же приятно удивили , вручив небольшой подарок. Администратор в салоне вежливая, обходительная и душевная. Приду сюда ещё!
Посмотреть ответ организации
Оксана Фролова
Знаток города 4 уровня
25 июня
Вчера наконец-то посетила МариТай, общее впечатление очень положительное, вход со двора, уютненько внутри, приятно пахнет. Вежливая администратор Алина, встретила меня, все рассказала объяснила. Массажист-мастер была Нан, сложилось впечатление, что она руками чувствовала где у меня проблемы в ВШЗ, очень очень довольна. Вернусь снова однозначно! Спасибо большое за такой сервис.
Maria B.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
после первой ночи грудного вскармливания мне адски защемило шею. Выбора не было надо было срочно бежать на массаж и особо было не до выбора, пошла сюда так как живу в двух шагах. Каково было мое удивление насколько тут прекрасно) вежливые девушки на ресепшен , а массаж просто сказка. Ремонт и атмосфера на высоте. Делаю массаж у Кеу и она спасла мою шею. Не смотря на то что брала массаж только швз , все равно проходятся По спине и рукам, в общем комплексный подход. Каждый сеанс массаж немного отличался , как будто мастер чувствует где нужно в этот раз уделить больше внимания. В общем я в восторге и буду ходить еще и еще) Единственный минус стены не доходят до потолка и слышно когда кто то говорит на входе или в соседних комнатах, но это не критично. Люди сюда кстати действительно ходят активно, заметила пока была на массаже
3
Наталья В.
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Ужасный сервис. Записалась впервые 10.04.26 года на массаж. Пришла отбивка адреса , без слов о том что находится внутри дома и нужно звонить для пропуска. позже звонок от администратора прийти пораньше. Я приехала по адресу и не могла найти вход, т к не живу в этом жк. Проходила 15 минут вокруг домов , т к там стоят калитки с пропуском. Позвонила администратору, она открыла. На вопрос почему не предупреждают о пропуске - Она ответила: адрес есть и все. с недовольным лицом. Я спрашиваю, как должна была догадаться? Она - Не орите тут клиенты. Я и не орала) не пошла на массаж. Отношение ужасное. Общалась , будто бы я пришла к ней домой. Зря потраченное время. Замерзла и расстроилась, а не расслабилась.
3
3
Мари Марин
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Очень все понравилось. Массажист Мастер Ред супер. Милая, руки шикарные. Вышла как будто заново родилась. Пойду снова на регулярной основе. Атмосфера очень приятная. Девушка на ресепшен клиентоориентированная и вежливая. Спасибо 🫶🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Алик Маджидов
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Посетил недавно эту массажную студию! Особенно хочется отметить работу потрясающего администратора Дарьи, которая создала уютную атмосферу и позаботилась обо всех мелочах. Отдельная благодарность мастеру массажа Реду — тайский массаж выполнен безупречно, ощущения незабываемые, будто получил вторую жизнь. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем друзьям!
Анна Глобачева
Знаток города 6 уровня
21 марта
Хожу периодически только из-за 2 чудесных мастеров . Это единственные плюсы. Минусы это: Неудобно выходить и заходить на территорию . Когда шуршат,намывая полы. Администратор всегда с недовольным лицом. Никогда не предложат чай. Один раз вообще выхожу ,а она уже сидит в шубе одетая …
1
Анита С
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Невероятная атмосфера, начиная с музыки, заканчивая ароматами и интерьером. Очень внимательные мастерицы, массаж прошел на высшем уровне. Благодарю за возможность расслабления души и тела
Кристина К
Знаток города 11 уровня
13 марта 2025
Первый раз была на массаже за 30 лет и теперь думаю почему я не решилась на это раньше! Во время массажа испытала разный спектор эмоций , так как какие-то точки были сильно забиты, какие-то менее - массаж приносил и боль и радость) определенно рекомендую данное место к посещению! Была у мастер Key.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
26 октября 2024
Я недавно посетил массажный салон и остался очень доволен. Персонал был очень внимательным и дружелюбным, они подробно рассказали мне о всех предлагаемых услугах и помогли выбрать то, что мне больше всего подходит. Сама процедура массажа прошла на высшем уровне. Мастер оказался настоящим профессионалом своего дела, он точно знал, какие точки нужно массировать, и делал это очень аккуратно и безболезненно. Я почувствовал, как напряжение уходит из моего тела, а мышцы становятся более расслабленными. После массажа мне предложили отдохнуть в уютной комнате ожидания, где можно было выпить чай или кофе. Также в салоне есть небольшой магазин, где можно приобрести различные товары для здоровья и красоты. Я остался очень доволен своим визитом в этот массажный салон и планирую вернуться сюда снова. Рекомендую его всем, кто хочет расслабиться и получить удовольствие от массажа.
Посмотреть ответ организации
Olga V.
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2024
Отличный расслабляющий массаж. Была в Тайланде и есть с чем сравнить. Записывалась онлайн к определенному мастеру. Но на месте сказали что у данного мастера выходной, дали другого. Это не повлияло на качество массажа. Я растеклась от удовольствия и периодически похрапывала лежа на спине😂 нирвана. Отличный массаж, рекомендую! В салоне приятно, чисто, расслабляющая музыка со звуками природы, птичками и звоном колокольчиков уносит куда-то в Азию 🥰 из минусов - сложно попасть внутрь двора, не входа с улицы, администратор не брала трубку, приходилось ждать жителей ЖК и с кем-то заходить внутрь
Посмотреть ответ организации
Надежда Бакотина
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2024
Однозначно - в топ лучших мест, какие знаю!!! Приятнейшее место 🩷 Спокойная, расслабляющая атмосфера; тактичные, знающие своё дело администраторы; соответствующий тематический интерьер. Предусмотрено всё необходимое для комфортного пребывания, поэтому ничего дополнительно брать с собой не нужно. Ну, и, конечно же, великолепная мастерица - Кеу 🥰 Оставляла о ней отзыв и с радостью повторюсь: потрясающая, лушая мастерица! Волшебные руки, как волны моря, окутывают и расслабляют каждую частичку тела. Великолепный тайский арома-ойл массаж! Буду рекомендовать всем, кого знаю ! 🩷 Масло лотоса - оооочень понравилось!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Рекомендую данный салон, чтобы отключить голову и насладиться приятной атмосферой. Качество массажа на высоте!!! Делала тайский oil-массаж 😍 после сеанса была легкость и расслабление по всему телу!!! Дружественный администратор, чистый салон, мастер профессионал своего дела, в Москве за такую цену сложно найти достойный салон. Однозначно рекомендую к посещению 👍🏼
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Солнце
Знаток города 10 уровня
12 марта
Целый час тайской боли)))) но зато шея и спина перестали беспокоить. И такая легкость. Большое спасибо мастеру Кей🥰🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
Севинч Н.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Хочу отставить отзыв на свех платформах про этот салон! Первый паз я пришла туда по рекомендации дочери,и очень надеюсь,что буду ходить сюда часто. Очееь профессиональные массажисты. Приятная обстановка. Уютно. Но я хочу отдельно отпетить администратора,с улыбки которой начинатеся визит в этот салон! С первых минут приятного общения с Алиной,заряжает невероятно позитивный энергией! Я лично очень благодарна на настроение,которое дарит Алина ,как только входишь в салон! Спасибо Вам,Алина,за прекрасное настроение,за Вашу прекрасную позитивную энергетику🙏
2
1
Посмотреть ответ организации
Nikolay
Знаток города 17 уровня
31 мая
Уже оставлял отзыв год назад, но решил написать новый и изменить с 4 звезд на 5. Да, есть нюансы: отсутствует какая-либо шумоизоляция комнат, да и стены не до потолка, из-за чего слышно вообще все, и то, что происходит в других комнатах, и в коридоре, и даже в туалете; также неудобно то, что вход находится внутри закрытого двора, и нужно или проходить с кем-то из жителей, или звонить администратору, чтобы открыли калитку (при чем, на выход - тоже), администратор при этом, скажем так, не всегда сразу берет трубку. Но мы с женой ходим сюда уже полтора года, и в принципе к этим нюансам уже привыкли и почти даже не обращаем на это внимание. Плюсов же намного больше. Мы были здесь у всех мастеров, все делают массаж хорошо, но довольно по-разному: каждая в своем стиле, со своей силой по-умолчанию, и если вам не понравилось у одного мастера, не значит, что не понравится у другого - нужно пробовать. Самый каноничный массаж у мастеров Нан и Кеу (особенно Нан) - вот прям «как в Тае». Для кого-то такой массаж может быть слишком жесткий. У других мастеров ближе к классическому массажу, особенно хочу отметить мастера Ред - от ее массажа очень хорошо расслабляешься, и она делает его очень внимательно, каждый раз уделяет больше внимания именно зажатым в этот раз точкам, если такие есть, и об этом не нужно дополнительно просить, она сама их находит. В общем, рекомендую место, здесь точно можно найти подходящего мастера для себя и приходить сюда регулярно.
1
Алина Юлаева
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Отличный салон,хожу около 1,5 лет. Плюсы:красивый интерьер,чистый салон,приятная музыка,мастера все отличные ! Каждый раз находят все мои триггерные точки,особенно мастер Нан и мастер Ред-просто находка для любого человека. Очень нравится администратор этого салона,не знаю как зовут девушку(она с карэ). Приятная,вежливая ..всегда чай и всегда рада помочь с выбором массажа,открыл для себя традиционный массаж на мате! Минусов меньше ,но это отсутствие шумоизоляции и порой слабый напор воды в душевой. Но я все равно буду ходить к вам,огромное спасибо за здоровое тело !
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Лучинская
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Отличное место расслабиться и получить удовольствие. Уже с первых минут погружаешься в атмосферу Тайланда. Запахи, зелень, тихая тайская речь и привычные улыбчивые тайки. Настроение сразу улучшается от позитива. И конечно массаж. У меня был арома-oil массаж. Если бы люди умели мурлыкать, то это тот случай. Массажистка-тайка полностью прорабатывает все тело от пальцев ног до макушки.Полный восторг. Спасибо. Обязательно вернемся.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Л.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Отличный салон! Мастера профи! Уютно, чисто, полный релакс. Девочки на ресепшен вежливые, заботливые, напоют чаем, подскажут по массажу. Хожу больше года, в основном на спа + бочка. Приходила с подругами и другом. Всем очень понравилось. Так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Перминова 🎤
Знаток города 20 уровня
6 апреля 2025
Мастер Рэд прекрасной энергии! Её руки сильные и нежные. Я засыпаю каждый раз под конец- мозг расслабляется. Минус салона: шумновато из-за общего потолочного полотна.
Посмотреть ответ организации
Мария Чернова
Знаток города 8 уровня
31 января 2025
Отличный салон, ходила разово и по абонементу, очень все нравится, продолжу!
Посмотреть ответ организации
Alena T.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Как всегда великолепно, от встречи гостей, до самого массажа. Приветливый мастер и администратор, расслабляющая атмосфера с приятной, не навязчивой музыкой. Хорошо размяли, зажатые и затекшие мышцы, восторг😍 обязательно вернусь еще
1
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 19 уровня
26 января 2025
Хорошее место, а главное рядом с домом всегда привлекает. Смущает только один момент это комнаты без плотного закрывания, не можешь полноценно расслабиться ту слышишь каждое движение и разговоры, нужно все же вложиться и закрыть до потолка зоны спа.
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Была на массаже у вас в студии, т.к я тот человек, который мучается с болями в спине, мне было это жизненно необходимо🥴 Массаж твердая 5🙏🏻 На ресепшен работает очень милый администратор Алина😍 Рассказала, как будет проходить массаж, после предложила попить чай😊 Мне очень все понравилось, однодначно рекомендую сходить к девочкам🙏🏻
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Работают настоящие профессионалы, особенно рекомендую мастера Нан 🫶 спустя 4 сеанса массажа забыла про боль в спине. В салоне приятная, спокойная обстановка, после массажа всегда предлагают чай. Отдельная благодарность Ирине за отзывчивость ♥️
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
27 мая 2024
Очень приятная обстановка : музыка тропическая , аромат масел и чистота ✨👌, рада что этот массажный салон открылся рядом с домом☺️ Девушка на ресепшен очень вежливая и внимательная , а Мастер НАН настоящий профессионал своего дела ) Вертела / крутила меня / все по швам трещало 😂 Зато сейчас чувствую себя гораздо легче и лучше. Обязательно будем вас с мужем навещать ) До новых встреч и всех благ вам🌺
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Бугаева
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2024
Пользовалась услугами салона. Очень понравилось. Массаж с арома маслом. Мастер Ред волшебные ручки. Получила удовольствие . Массаж головы просто космос. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Рус Нур
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Увы и ах. Массаж крутой, но условия на 1 из 10. Воды нет, ушли все в масле, походу массажа соседние комнаты убирали и была идиллия звенящих ведер и подметания полов. Вообщем массаж норм, погружения нет.
1
Anastasia D
Знаток города 7 уровня
22 июля 2023
Изумительное место! Расслабляющая атмосфера, отличные спа-комплексы (я большой любитель спа, есть, с чем сравнивать), прекрасные мастера массажа и администратор - всё, чтобы в любой будний день за пару часов полностью сменить обстановку, переключиться, максимально расслабиться и восстановиться после любого стресса🫶🏼 Благодарю МариТай, я отлично провела время, буду возвращаться с удовольствием, хорошо, что живу рядом)
4
Посмотреть ответ организации
Алена Асташенкова
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Отличный массаж, приятная студия: чисто, тихо, приглушенный свет. Ходили с мужем вдвоём на традиционный массаж - Мастера Нан и Ред - профессионалы, все очень понравилось ! Спасибо )
1
Посмотреть ответ организации
Аля И.К.
Знаток города 10 уровня
18 июня 2023
Была в данном салоне два раза. Общее проведённое время в салоне по два часа. Расположение немного не удачное, т.к. вход с закрытого двора (но с другой стороны это даже плюс, потому что нет лишних людей). Масла приятные и не навязчивые. Умелые руки массажисток пройдут по всем "больным" местам. Всегда приятные на ощупь полотенца и расслабляющая музыка. После сеанса обязательно предлагают либо воды либо чая. Для расслабления и проработки мышц рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Дмитриева
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2024
Массаж хороший, мастер Кей хорошо проминает мышцы. За массаж мастеру 5/5. Минусы - звукоизоляция, слышно шум всех, музыка впадает в резонанс с помещением. Помещению ставлю 2/5. Upd. Была постоянным клиентом, спустя время сервис испортился, администратор отвратительная, говоришь о пожеланиях, оправдывается или агрессивно реагирует. Включают кондиционер, продуло несколько раз, попросила не включать - или сделать поменьше: ну мастеру так удобно. Ну а мне неудобно после вас шею застуженную с температурой лечить. В общем, нашла себе замену, хожу в другое место. Массаж не оправдал ожидания при действительно регулярном постоянном посещени.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Арзамасцев
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Прекрасное место. На тайском массаже в первый раз, и я остался очень доволен. Час традиционного массажа прошел в мгновение. При этом чуткий мастер учитывал все пожелания в момент исполнения. Атмосфера уютная и гармоничная, что не хочется уходить) Спасибо огромное и благодарю!
3
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Массажисты прекрасные. Атмосфера в салоне и администратор в салоне также располагают. Но на месте владельца я бы проверила работу тех, кто отвечает в WhatsApp. Ни о какой клиентоориентированности и речи нет. После общения там приходить в салон и выбирать его совсем не хочется. Делаю выбор в пользу другого салона уже в третий раз, хотя живу рядом и было бы круто выбрать МариТай. Обратите внимание)
Посмотреть ответ организации
Мария Куличенко
Знаток города 6 уровня
11 июля 2023
Открылся прекрасный новый салон по соседству с домом у метро Селигерская. Очень понравилась атмосфера. На территории ЖК, нет шума дорог или центра. Мастер Кеу просто профессионал. Я, обычно любитель strong, взмолилась о пощаде:) Глубоко прорабатывает, опрнделяет все напряженные зоны. Рекомендую к поаещению!
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 12 уровня
6 января 2024
Были с мужем на массаже,себе купила "слим",ему "фут",оба на час. Очень уютно,приветливая администратор,опытные мастера массажа. Цена тоже адекватная. Нам очень понравилось! Схожу ещё на пару массажей и приобрету абонемент. Есть скидки,что тоже приятно! Записаться можно онлайн и это оказалось тоже удобно. Спасибо!💖
3
Посмотреть ответ организации
Elena A.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Очень приятное место! Администратор все вежливо, спокойно и доходчиво объяснила по все услугам. Атмосфера расслабляющая и спокойная. Мастер Тан мне понравилась, После массажа появилась легкость , приятные ощущения в теле и улучшилось настроение. Надеюсь приду еще.
2
Посмотреть ответ организации
Егор Морозов
Знаток города 9 уровня
25 мая 2023
Салон очень аккуратный, внутри приятно пахнет, мне всегда приятно общаться с менеджером, который принимает клиентов. Массажисты очень вежливые, они профессионально делают свою работу. Несколько раз был на тайском массаже, после которого я чувствовал себя отлично, все суставы и мышцы были промассажированы, в теле было приятное ощущение легкости. Организация располагается близко от моего дома, это очень удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 11 уровня
3 июля 2024
Все супер, советую мастера Нан. Тот случай, когда попросила сделать сильно и реально сделали сильно! В конце очень приятный массаж головы и хруст спины)
3
Посмотреть ответ организации
Е. Д.
Знаток города 7 уровня
22 июля 2025
Хороший и качественный массаж, все, как и хотела Спасибо мастеру Ред
1
Татьяна В.
Знаток города 7 уровня
20 октября 2024
Салон чистый, аккуратный. Приятная девушка администратор. После массажа чувствую себя прекрасно! Однозначно куплю абонемент) Была у мастера Ред! Прекрасный мастер
1
Посмотреть ответ организации
Иван Кочергин
Знаток города 18 уровня
22 февраля
Для района отлично массаж в полном порядке...антураж внутри на 3 с плюсом по сравнению с другими сетями
Посмотреть ответ организации
Евгения Шушпанова
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Я была записана администратором при личном присутствии (не по телефону, не онлайн), к определённому мастеру - именно к ней я хотела попасть. Когда я пришла на свою запись, выяснилось, что меня самовольно перезаписали к другому мастеру. Администратор сказала, что сделать ничего не может и не собирается решать этот вопрос. У неё по записи стоит другой клиент и ей все равно, что мне пришло два оповещения, что я записана к своему конкретному мастеру. На мою просьбу решить этот вопрос, ведь я была записана первая, администратор раскричалась, что ничего сделать не сможет. Минус один клиент. Ориентированности ноль.
4
4
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
Самый лучший и любимый салон! В салоне чудесная атмосфера. Вежливый и дружелюбный персонал. И прекрасные Мастера-профессионалы. Постоянно хожу в этот салон и он меня не разочаровывает!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Маршев
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Великолепное место, приду сюда еще точно и буду рекомендовать. Приветливый персонал, замечательный массаж, проработали полностью все тело, учли все пожелания + приятная атмосфера с музыкой. Предложили чай. Как итог - очень приятное место, 5 из 5
3
Посмотреть ответ организации
Пушкина Дарья Сергеевна
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Массаж хороший, но есть много НО. Музыка была еле слышна, зато как убирались в соседних комнатах и постоянно ходили - очень хорошо. После массажа нам сказали «воды нет и не будет». Ушли все в масле, настроение испорчено.
1
Адвокат Артур Сперанский
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Массаж делают на высоком уровне . Администрация на низшем уровне . В частности речь об администраторе Ирине . Неприветлива при записи клиента . Говорит грубо , отвечает на вопросы нехотя . После записи останется осадок , будто вы должны ей денег . С таким отношением к работе и в частности к посетителям восторг от самой услуги вряд ли вас удовлетворит на все 100. Ирина , может Вам самой сходить на расслабляющий массаж ?
1
2
Посмотреть ответ организации
Арен
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2025
Воспоминания о Таиланде, если вы там не были почувствуете атмосферу этой волшебной страны в салоне *MARITHAI* Bсе было просто замечательно мастер Нан 90минут восстанавливала моё здоровье избавила от зажимов в спине и в руке. Администратор очень любезна и вежлива . Очень рекомендую посетить этот тайский салон!
Александр
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2022
Небольшой уютный салон во дворе ЖК Ильменский, 17. Совсем недавно открылся, в декабре 2022. Радик ремонт свежий Массаж у мастера Кео очень понравился. Очень хорошо расслабляет. И сама мастер приятная, даже немного поболтали после. Существенный минус - отсутствие шумоизоляции, т.к. коммерческое помещение с высоким потолком. Своего потолка в комнатах нет. Только стены - перегородки.
5
Посмотреть ответ организации
Александра Гомозова
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
рекомендую однозначно! это место, чтобы почувствовать релакс и расслабиться) приятная музыка и ароматные масла и замечательные мастера(особенно Кеу)! пойду ещё не раз!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4