Поиск
Маршруты
Карты · Ветклиники · МариВет

МариВет

Рейтинг 4,0
6 оценок
Закрыто до завтра
+7 (949) 027-52-33
Показать телефон
Мариуполь, ул. Артёма, 83
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
4
Особенности

Адрес

Мариуполь, ул. Артёма, 83
Маршрут

Контакты

+7 (949) 027-52-33
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Городской центр занятости
740 м
4
Городской центр занятостиКаффайская улицаДрамтеатрМеждугородный автовокзалПроспект Металлургов
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,0
6 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Оксана М.
Знаток города 5 уровня
18 мая
Сделали коту узи, анализ крови экспресс, очень компетентный врач Мария, рекомендую клинику.
patskyyyyyyyy
Знаток города 4 уровня
18 июня
Только спустя время решил написать отзыв. Приходил с собачкой месяц назад, не могла сходить в туалет. Назначили капельницы… Сдал дорогущие анализы… 3 дня мне делали рентген и ничего не могли сказать. Так прошла неделя и собачка погибла. Только вчера обратился со снимками ко второму мнению от другой клиники, где мне сразу указали на проблему с непроходимостью… Одним словом, врачи тут не компетентны и чудес от них ждать не стоит. Просто выкачивают деньги…
Юля И.
Знаток города 4 уровня
18 июня
29.05.2026 главврач клиники «Маривет» Галина Эдуардовна и ее сотрудник Ростислав Александрович убили мою собаку!!!Это была молодая титулованная шести лет девочка породы кане корсо.Мы обратились с жалобами на выделения из петли.Ростислав Александрович сделал узи матки,сказал что признаков пиометры нет.Но Галина Эдуардовна и Ростислав Александрович начали пугать,что скорее всего пирометра разовьется в любой момент и навязывать операцию по стерилизации.Перед операцией в этой же клинике сделали узи сердца и анализы крови,все было в порядке.29.05. в 13 часов «недоврачи» забрали Масечку на операцию.В 16 часов они позвонили,что она отошла от наркоза и ее можно забирать.В 17 часов мы приехали за ней,она лежала и тяжело дышала.Я спросила у Ростислава Александровича ,почему она так тяжело дышит и у нее бледные губы.Он ответил,что это норма так отходит от наркоза.На ноги она сама не вставала,несли ее до машины в одеяле.Через час мы увидели ,что она умирает,позвонили в клинику ,сказали,что собаку надо спасать.На что нам ответили ,что врачи уже ушли домой.Я попросила ,чтоб за дополнительную плату врачи приехали в клинику .Мы подъехали к клинике ,врачи так и не приехали .В 18.30 наша Масечка умерла.Никто из клиники ни разу нам не позвонил и не принес извинения.Когда мы подъехали через неделю и застали Галину Эдуардовну на месте на третий раз (она всегда раньше уходит с работы),чтоб посмотреть убийце в глаза ,то никакого раскаяния у нее не было.Она спокойно начала говорить,что это тромб.Хотя как врач должна понимать ,что симптомы смерти от тромба совсем иные ,чем передоз наркоза и внутреннее кровотечение после неправильно проведенной операции.Я владелец собак более 30 лет и 15 лет владелец питомника кане корсо.Ни разу за это время ни в одной клинике после операции мне не отдавали собаку,которые не отошла от наркоза и не идет домой на своих ногах.Если Вы -«недоврачи» не можете задержаться на пару часов в клинике по причине,что вам надо ехать домой смотреть телевизор,то и не надо вам оперировать животных !
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных