Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостиницы · Мария

Мария

Рейтинг 4,9
81 оценка
Круглосуточно
+7 (918) 357-24-03
Показать телефон
село Кабардинка, Партизанская ул., 49
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Мария, Краснодарский край, фото
Гостиница Мария, Краснодарский край, фото
Еще 2
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
12
Отзывы
34
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

село Кабардинка, Партизанская ул., 49
Маршрут

Контакты

+7 (918) 357-24-03
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Гостевой дом в Кабардинке: комфортное размещение для отдыха
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Пионерская улица
257 м
3
Пионерская улицаЦентрАвтостанция КабардинкаПоворот на Кабардинку
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Рядом с морем
Питание:полный пансион
Тип гостиницы:гостевой дом
Расстояние до моря:636
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Людмила
Рейтинг 5,0
Villa Valeri
Рейтинг 5,0
Артемида
Рейтинг 4,4
Альпина
Рейтинг 5,0
Кабардинка
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,9
81 оценка
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
А
Алла Г.
Знаток города 2 уровня
26 марта
В Кабардинке я отдыхала много раз, очень благодарна судьбе что выпало встретить замечательных людей в гостевом доме "Мария". Войдя в калитку была приятно удивлена увидят не только аккуратные дорожки, но и привлекательные газоны с разнообразными цветами, большое количество фруктовых деревьев, мне повезло, я видела как цветёт гранатовое дерево! В номерах есть всё необходимое для летнего отдыха холодильник, Сплит, душевая кабинка, удобные спальне места, всегда чистое белье, полотенца. Отдельно стоит дом, где находится кухня - столовая, оборудованая всем необходимым инвентарем, посудой. Имеется мангальная зона бассейн с детской зоной. Но самое главное в гостевом дбме "Мария" это люди которые работают там:доброжелательные, внимательные, умеющие в любой ситуации помочь словом и делом.Буфер обмена теперь поддерживает изображения и текст
1
Инесса Новикова
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2023
Отдыхали с друзьями в сентябре,с погодой повезло.Гостевой дом очень понравился,тихо, спокойно, чисто, постельное белье, полотенца поменяли через 5 дней,что вполне хорошо! Мария Ивановна и Александра прекрасные хозяева, любой вопрос решается моментально! Очень понравился номер, хороший ремонт, новая мебель! Телевизор, холодильник, кондиционер, всё работало без сбоев! Кухня оборудована всем необходимым, микроволновая печь,две газовые плиты, все конфорки работают,посуды предостаточно,хватало всем!!В общем отличный гостевой дом!!! Рекомендую!На следующий год планируем приехать! Спасибо большое хозяевам за отлично проведённый отпуск!!!
4
Оксана 😈
Знаток города 16 уровня
24 июня 2024
Отдыхали в июне с 7 по 13. Все понравилось, все есть, в комнате кондиционер, удобная большая кровать. Санузел совместный, холодильник в номере есть, большой шкаф. Бассейн хороший, вода теплая! Парковка на улице, широкая улица в отличие от других! До моря 10 минут пешком. Во дворе очень сад понравился.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных