Поиск
Маршруты

Мария

Обзор
Фото
25
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,3
15 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2016
Хорошая автошкола, отличные инструкторы, которые всегда подскажут, что и как делать. Грамотно подобранная программа обучения, которая объясняет основные принципы вождения автомобиля.
А
Анонимный отзыв
21 мая 2016
Хорошая автошкола. Преподаватели, организация, инструкторы - всё на уровне! я рекомендую. Плюс сделали хорошую скидку
А
Анонимный отзыв
29 апреля 2016
Очень хорошие инструкторы по вождению. Грамотно и понятно всё объясняют. Научили ездить на отлично
BOBRO_DOBRO
Знаток города 5 уровня
21 мая 2016
Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе. Инструктора профессионалы своего дела.Экзамены просто на ура сдала) все с первого раза. Спасибо спасибо) Вы лучшие :)
А
Анонимный отзыв
29 апреля 2016
Отличная школа. Приветливый персонал. Собственный автодром.
А
Анонимный отзыв
20 мая 2016
Отправил мать учиться на права в "Марию". Мать успешно отучилась и получила права, рекомендую :)
Петр Ч.
Знаток города 2 уровня
20 мая 2016
Инструктор нормальный чел, всё грамотно разъясняет, да и препод в целом доходчиво грит.
Дмитрий Чечевицын
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2016
Мой брат учился в прошлом году, ему ещё не было 18, сдал экзамены с легкостью. Теперь ждёт исполнения 18, чтобы забрать права. В целом хорошая школа.
  1. 1
  2. 2