Поиск
Маршруты

Мария

Обзор
Фото
12
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,5
57 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
CherRy
Знаток города 6 уровня
19 июля 2025
Когда не знаешь, что сделать, но точно хочется что-то сделать с волосами (девушки поймут), приходите в данный салон. Мастер (к сожалению, не помню имени) замечательная девушка, подсказала, как будет лучше сделать, предложила варианты на выбор, проконсультировала по поводу цветовой гаммы пои окрашивании. Никакой неловкости и дискомфорта в общении, максимально приятная атмосфера, результат работы также очень порадовал)
2
Анна В.
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Хожу в этот салон уже 3 года маникюр делают хорошо очень довольно держится очень долго.крашу волосы у Сюзаны мастер отличный .у администратора делаю эпиляцию лазером довольно очень рекомендую 👌👌👌
2
1
Ирина Г.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Приятно иметь дело с профессионалами!!! Благодарю 🙏 Когда инструменты горят у мастера в руках - это бесценно!!!! Хочется возвращаться снова и снова) Очень довольна стрижкой. 🥰🥰🥰
1
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Ателье. Принесла шторы длиной 2, 40х80, сказала что нужно разрезать пополам и пришить тесьму. Не указывая размер, просто сказала сложить пополам и разрезать. В итоге- пришла забирать, и мне насчитали 4000 тыс за шторы))) за 3 стороны) оказывается, швея решила их все распороть и снова сшить)) ей так виднее)) соответственно за шторки размером 120 х80 обошлись в круглую сумму) и еще шторы были по низу прошиты на фабрике с красивым загибом, а теперь она мне все перекроила и стало какое гавно, которое даже разгладить невозможно
1
Марина Шарочева
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Я очень благодарна Пери и ее сотрудникам за профессионализм. Прихожу и получаю огромное удовольствие от обслуживания. Они всегда приветливы и качество их услуг на высоте. Благодарю их. Счастья, здоровья и отличных клиентов.
1
1
Русана Акимова
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Парикмахер Сюзанна красотка. Шустро, красиво, без обрубков, за 30 секунд поняла, что хочу
1
1
Ксения
Знаток города 9 уровня
12 июля 2022
Прекрасные мастера! Любимый салон красоты. Приезжаю сюда за хорошей стрижкой, мелированием, колорированием, маникюром. И за хорошими эмоциями😇 Неизменно доброжелательный коллектив, всегда индивидуальный подход, внимательность, дружелюбие - атмосфера 'Марии". И женщины, и мужчина - мастера своего дела, мне понравился результат работы каждого парикмахера. На собственном опыте я убедилась - здесь работают только лучшие! Поэтому смело рекомендую. Хочу отметить, что есть и ещё одно прекрасное дополнение к процедурам красоты - это ателье, находящееся в том же здании. Пока заботятся о нашей внешности, можно получить и практичную пользу, ведь ателье предоставляет все виды починки, и моделирования любой одежды. Чинила обшлаг полушубка из норки, очень довольна качеством работ! Благодарю вас🙌
3
Ольга М.
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2021
Недавно переехала в г.Видное, мой мастер осталась в Москве. Далеко и не удобно ездить к ней. Поэтому в один ноябрьский темный вечерок решила покраситься сама, ну а чё, красятся же люди и вполне хорошо бытовыми красками 😁 купила в супермаркете, нанесла, смыла ... Не ожиданно платиновый блонд, указанный на упаковке, проявился на мне чудесным цыплячим ярким жёлтым цветом 😨 И как же мне повезло, что я обратилась именно в салон красоты Мария! Мне такого красивого цвета ещё никто не делал, а стрижка по рекомендации мастера мне подошла как никогда! Спасибо огромное коллективу салона за дружескую атмосферу! А мастеру с волшебными руками Давиту желаю процветания и благополучия! Я теперь ваша постоянная клиентка ♥️
4
Ольга Коробочкина
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2025
Отличный салон. Делала мелирование ,стрижки маникюр. Все супер, девочки мастера своего дела 👍. Мне очень понравилось. Была там первый раз, но теперь буду ходить постоянно. Советую всем!!!
1
Александра Осинцева
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Отличное ателье, приходила подшить мужу брюки сделали сразу, качество пошива отличное.
1
Олег
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Ателье отвратительное! Подшивать не умеют от слова совсем, испортили вещь ещё и деньги за это берут!!
1
1
Варвара Жи
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2021
Выражаю благодарность и восхищение персоналу и мастерам салона Мария. Приходила после экстремального окрашивания для возвращения в блонд, сделали все качественно, красиво, волосы не повредили, даже не пришлось отстригать концы! Все очень милые и дружелюбные. Волосы смогу доверить только вам! Пользовалась услугами ателье, все также было на высшем уровне, спасибо!
4
1
илона шишкалова
Знаток города 5 уровня
29 июля 2023
Сегодня была в салоне покрасилась и постригли чёлку, Девушки такие класные, добрые, позитивные, быстро работают. Остолось давольная.5+..Уютно как дома. Я к вам вернуси. Мой любимый САЛОН КРАСОТЫ МАРИЯ!!!!!
5
Юрий Ф.
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Пришла 4 января в 11.00 все закрыто!!! Информации о графике работ в праздничные дни нет, телефон не отвечает.
1
A
Anna Nikitina
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Делала в этом салоне окрашивание и маникюр, в целом неплохо, но не очень приятно когда мастера разговаривают при тебе на своем языке (((
2
1
A
Anush M.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2021
Ходила на наращивание в этот салон, сидела долго, но результат превзошёл все ожидания, все очень круто, все нравится. Приятная атмосфера в салоне и люди тоже)
4
1
Frolik76rusFrol
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Подстригаюсь уже третий год,все четко,Сюзана мастер своего дела!
1
Милена С.
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2021
Недавно, побывала в этом салоне. Очень приятный администратор, отличный парикмахер Лилит , оправдала все свои ожидания, да и в общем очень приятная. атмосфера. С радостью ещё вернусь.
5
1
Пери М
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2021
Была в ателье, мне подгоняли новое платье по фигуре и восстанавливали испорченную кожаную куртку. Цены лояльные, работа очень качественная! Я очень рада, что есть такое место, прямо рядом с домом, обращусь ещё не раз!!!
3
1
Виолетта Москалева
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2023
Записалась на стрижку , а мне позвонили и отменили запись за 5 минут , когда был уже вечер и невозможно куда то еще записаться
1
Григоре Япэрэ
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Недавно порвал новые штаны, я их отнес в ателье и до вечера было готово я б восторге быстро и качественно
2
1
Elena Rodina
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
Классные мастера!!! Очень уютно и гостеприимно! Все работают на отлично! Спасибо за обслуживание и хорошее настроение! Огромных успехов в работе !!!
5
Мирлан
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Приходишь закрыто, а время рабочее. Работают когда хотят.
1
Илона
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Персонал вежливый и очень-очень хороший 👍
1
D
Den Deno
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2022
Мастер мужской стрижки Сабрина очень хороший стрижет
3
Ирина Смирняк
Знаток города 9 уровня
24 марта 2025
Спасибо за внимательное отношение и заботу.
2
Айгуль
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2021
Очень хороший салон. Была там несколько раз, рекомендую.
3
1
Беслан Б.
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Все очень хорошо Спасибо Большое
2
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2024
Спасибо за завивку волос, Супер✋👋
4
Надежда немкова
Знаток города 11 уровня
11 августа 2023
Отлично просто!!!!
3
1
Яна Фадеева
Знаток города 7 уровня
2 июня 2022
👍🏻Очень удобно расположено
3
  1. 1
  2. 2