Поиск
Маршруты
Карты · Электросталь · Салоны красоты

Мария

Рейтинг 4,4
19 оценок
Открыто до 21:00
+7 (926) 398-93-98
Показать телефон
Электросталь, Западная ул., 20, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Мария, Электросталь, фото
Салон красоты Мария, Электросталь, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Электросталь, Западная ул., 20, корп. 1
Маршрут

Контакты

+7 (926) 398-93-98
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  8 мест
8 популярных салонов красоты Электростали
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Западная улица
340 м
4
Западная улицаЭлектросталь – Магазин ТуристУлица ЯлагинаТорговый центр Чистые материалыМагазин Юбилейный
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Дюна
Рейтинг 5,0
Дюна
Рейтинг 5,0
Непросто Стрижка
Рейтинг 5,0
Олдбой
Рейтинг 5,0
Супермен
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
19 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Алексей В.
Знаток города 17 уровня
28 сентября 2025
Хорошая парикмахерская, мастера относятся к работе очень ответственно и заметен опыт. Крайний раз был у мастера Нины, отличный мастер, я конечно, вообще непривередливый, но разницу могу видеть. Спасибо!
Мария М.
Знаток города 2 уровня
7 июня
Хочу выразить благодарность мастеру Ольге за профессионализм, отзывчивость и крайне бережное отношение к моим поврежденным и ослабленным волосам! Услышала все пожелания; сделала стрижку точь-в-точь как на референсе (с учетом моего исходного «материала»). При этом максимально сохранила длину, не отрезав ни одного лишнего миллиметра! Задача была сложной, и Ольга справилась с ней на отлично🙏🏻 Также сделала у этого мастера холодное восстановление волос, обращусь еще не раз-будем вместе отращивать длинные, здоровые и красивые волосы❤️ Огромное вам спасибо!!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2023
Решила написать отзыв спустя 8 месецев как я сходила в салон Мария. Электросталь ул Западная 4 июля 2022 года я пришла в салон Мария мастер женщина лет 45 имя незнаю. Попросила я её сделать мелирование на корневой зоне. Длина волос была 40 см. Отросший корень 4 см.мастер мне говорит а зачем мелирку давайте осветлим корень и затонируем по всей длине. Ну я подумала она мастер ей виднее. Согласилась. Волос у меня тонкий пушистый. Нанесли порошок осветляющий и по всей длине а не как я думала только на корень смыли потом по второму кругу и слезли у меня воло ы по всей голове клочья и остались мои 4.см которые я хотела осветить. Была нарушена технология я незнаю как этот мастер там работает что так облажаться. У меня стресс меня всю затрясло июль месяц все лето в переди а у меня такое на голове. То что мне было предложено сделать короткую стрижку. Мне так хотелось покрыть её матом в три этажа еле сдержалась. Скандалить конечно не стала то что ситуацию не исправить и нервы мотать себе смысла нет и так хорошо давление скакнуло. Не советую этого рукожопого мастера которая не посмотрела не оценила начальное состояние волос а сразу приступила к делу и на таких высоких оксидах
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных