Поиск
Маршруты

Мария

Обзор
Фото
7
Отзывы
76
Особенности
Рейтинг 5,0
389 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Т
Татьяна А
Дегустатор 3 уровня
26 декабря 2025
Хороший ресторан с большими залами и хорошим обслуживанием, очень популярное место для проведения как праздников свадеб так и катымов.
1
А
Айдана Ерланова
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Проводили и в Марии, и в Перизат несколько раз свои мероприятия. Кухня отменная, порции большие, всё всегда свежее, официанты очень вежливые👍
1
I
ilyasov.rishat1960
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
Достаточно просторный зал, неплохой сервис. Качество кухни на высоте. Есть небольшие огрехи по оформлению зала, но это не умаляет достоинств помещения
Linara
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Отличный ресторан. Отличный персонал,а это значит отличный хозяин.Отличная кухня. Отличные условия. 👍👍👍
1
A
Alf56 A.
Дегустатор 4 уровня
17 июля 2023
Была на мероприятии. Понравилось всё. Еда, обслуживание, залы. Все остались довольны. Ранее в этом кафе я не проводила собственные мероприятия. Теперь же планирую их при необходимости. Надеюсь,что на момент будет свободная дата.
3
Ж
Жанна
Знаток города 8 уровня
6 октября 2024
Хороший ресторан классный ремонт, кухня на много вкуснее стало,Очень часто проводят мероприятия.Рекомендую ,если гостей не 100 человек
1
Ж
Жумагазы Кызылбаев
Знаток города 7 уровня
21 мая 2025
Отличное кухня хорошие сотрудники отличное место для проведения мероприятий мог бы поставить 10 баллов
3
К
Куаныш Койгульдинов
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Кухня вкусная, атмосфера уютная, просторный зал
дмитрий одинцов
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2024
О́чень приятное кофе потихоньку становится больше -растраевается уже не просто кофе а построили ресторан вообщем сходите сами всё увидеть,я впечетлен этим местом,еда кухня всё на высшем уровне
1
Снежана Рустемова
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Очень вкусная кухня, но в зале прохладно
А
Аида Рысбаева
Знаток города 6 уровня
29 августа 2024
Вкусная кухня, красивый зал. Если мероприятие то только здесь
3
С
Светлана Федоскина
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Вкусная еда и лучшие и очень шустрые официанты
1
Тунгат Жидебаев
Дегустатор 3 уровня
12 февраля 2022
Очень дешевый если можно назвать ресторан для провождения мероприятий! В принципе внутри уютно но официанты не всегда справляются
1
1
Наиль Бикбаев
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Кафе Мария очень хорошее можно проводить разные мероприятие и обслуживают хорошо.
1
А
Анар К
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2022
Не понравилась кухня.Готовят не вкусно,хотя много чего было на столе.Кондиционеры не включают,видимо экономят,очень было жарко,хотя были там в октябре.
1
2
Дильназ Остемирова
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Ресторан хорошие официанты и админ все понравилось чисто
Р
Рысбек А.
Дегустатор 3 уровня
4 февраля 2020
С этого ресторана я двух дочерей замуж выдал! Кухня супер! Персонал очень хороший! Рекомендую!
7
Альфия Бакирова
Знаток города 4 уровня
29 января
Вкусно готовят, уютно, чисто!
Б
Балжан Жакупова
Знаток города 8 уровня
24 июня 2025
Отличный ресторанчик. Кухня как домашняя. Очень вкусно.
1
OMaRgaLy
Знаток города 4 уровня
8 мая 2022
Очень хорошее место. Был на проведении катыма, всё понравилось, со слов заказчика всё прошло идеально, никаких нареканий нет, а как обычный посетитель могу сказать, что всё прошло отлично. Кухня прекрасная, обслуживание хорошее. Внутри все красиво, легко и понятно. Заведение могу рекомендовать.
3
Д
Дильназ Толеугазина
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2022
Вкусная еда. Манты, голубцы очень вкусные. Атмосфера 8/10. Мест мало, но уютно.
3
Раушан Амангелдинова
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Красиво внутри и вкусно готовят
1
Е
Еркин Жаксыбаев
Знаток города 5 уровня
6 марта
Кухня хорошая вкусно готовить
С
Светило Садыкова
Знаток города 7 уровня
7 октября 2025
В мантах попалась кость и в результате зуб обломился, салаты не вкусные
1
1
в 60 жизнь только начинается
Дегустатор 4 уровня
15 апреля
Уютно, вкусно готовят
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2019
Все мероприятия проводим именно здесь,крутой ресторан,хороший персонал!
8
С
Сабина госпожа
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Хорошее кафе на восточном в районе тд Камбар
Л
Лаура Кастева
Знаток города 5 уровня
28 мая
Всё понравилось и еда и обслуживание 👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥
Елена Котэ
Дегустатор 5 уровня
2 июня 2021
Не дорого. Мне кажется это кафе построено для жителей Восточного. Потому что все жители там справляют и свадьбы и поминки
3
F
Fargat
Дегустатор 3 уровня
7 апреля 2024
Вкусно готовят, хорошее обслуживание
3
1
Е
ерболат садвакасов
Дегустатор 3 уровня
31 декабря 2021
Зал супер,просторный уютный и красивый.
3
Е
еркежан абдрабиева
Дегустатор 4 уровня
22 мая 2025
Кухня хорошая
1
Алим Болатов
Знаток города 3 уровня
6 июня
Круто
Deret Р.
Знаток города 4 уровня
13 января 2019
все по меню очень вкусно! обслуживание вежливое
10
1
М
Мурсалим Абжанов
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2023
Хорошее заведения для проведения семейных торжеств
3
*Валерия*
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2019
Отличная кухня и обслуживание! Молодцы!
7
Bulat S.
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Кухня хорошая
Г
Григорий молдаков
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Неплохая еда
1
Андрей Вербицкий
Знаток города 6 уровня
28 апреля
Нормально
Н
нурбек омаров
Знаток города 10 уровня
17 января 2025
Хорошая кухня
1
107237 Абдулхакимова
Знаток города 7 уровня
23 августа 2024
Хороший кафе
1
Любовь Коновалова
Дегустатор 4 уровня
13 ноября 2021
Красивая кафе очень вкусная еда
3
Бакыт М.
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Были на мероприятии,понравилось
1
Дильнара Хабдуллаева
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
вкусно, удобно
1
К
КУЛЬБИКЕ Омарханова
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2025
Удобный.без лесницы...👍
Найля Ситдикова
Знаток города 9 уровня
7 марта 2024
Чисто прсторно, кухня хорошая
2
А
Дегустатор 3 уровня
23 мая
Из 5- 3
А
Аслан Жумашев
Дегустатор 5 уровня
4 мая 2025
Неудобный подьезд
1
З
Зульфия Тагиркызы
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Просто класс!
Адиль Ибраев
Знаток города 9 уровня
14 июля 2024
Классное кафе
2
  1. 1
  2. 2