Поиск
Маршруты

Мария

Обзор
Фото
4
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,1
5 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Сергей
Знаток города 21 уровня
23 февраля
Самый лучший магазин орешков и сухофруктов! Покупаю здесь орехи по хорошим ценам уже несколько лет. Орешки и сухофрукты всегда хорошего качества по хорошим ценам!
ЛЕНА В.
Знаток города 9 уровня
1 мая 2024
Свежая продукция, большой ассортимент и приемлемые цены в отличие от некоторых других точек, которые расположены среди овощей. Персонал вежливо и быстро обслуживает клиентов.
Никита Соловей
Знаток города 7 уровня
1 июня 2024
Кассир вежлива, товар свежий. В этом плане все прекрасно. Иногда приходится отстоять в очереди минут сорок, что совсем не радует. Поставьте девушке кассиру усиление, пожалуйста, она одна просто физически не успевает обслужить такой поток клиентов.
1
Диана Андреевна
Знаток города 9 уровня
24 января 2024
24.01 приезжала купить орехи. До этого часто покупала здесь, после сегодняшнего инцидента больше сюда не приеду. Продавщица крайне неуважительно вела диалог. Пакеты бесплатно не дают, хотя на сумму покупают и 800 и 1300 и т.д. Еще и нахамила, сказав: «Если вы можете себе позволить покупать орехи на такие суммы, то и пакет можете позволить себе купить.» До этого покупала здесь орехи, всегда давали бесплатный пакет. Дело не в пакете, а в отношении к покупателям! Крайне недовольна посещением данного магазина. Качество орехов среднее. Ходила сюда, так как цены приемлемые и по расположению подходило. Однако, каждый раз, как новые продавщицы, цены отличаются на тот товар, который без ценников, а в частности это кедровые орехи.
1
  1. 1
  2. 2