Поиск
Маршруты

Мария

Обзор
Фото
4
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 3,6
71 оценка
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Сергей Молодчага
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2024
Ужасный магазин. Для завсегдатаев пойдёт. Контингент сомнительный. Да и продавцы не душки. Своих, постоянных клиентов обслужить в неочереди, а ты стой и жди когда до тебя очередь дойдет. продукция не всегда свежая..
2
Подольская Наталья
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2022
Хороший маленький магазин. Основное направление виноводочное, но можно купить вкусную выпечку, кофе, чай, соки, мороженное. Хозяин магазина всегда вежлив, доброжелателен, поможет с выбором.
2
1
Лирен
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2024
Хозян классный мужик и пельмешки вкусныеи
1
1
Андрей Мамай
Знаток города 11 уровня
11 июля 2023
Здесь всё хорошо, но в шаверму мало соуса кладут, просите побольше, иначе сухая будет.
1
Е
Евгений Созданый
Знаток города 11 уровня
11 августа 2022
Я по любому приветствую сохранившиеся малые магазины,хоть какоето разнообразие на фоне супер,гипер и т.п.хотя может и не все в лучшем виде,я скорей пойду туда, в надежде на разнообразие товара, а не помои в упаковке покупать в маркетах.
1
Юрий Михайлович
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2021
Хороший магазин!С детства его знаю,обслуживание хорошее!Ничего плохого не могу сказать про него!Рас-м П-Т;)!
3
1
Ольга Боровикова
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2024
Маловат ассортимент, слишком.
2
Женя Котов
Знаток города 8 уровня
21 мая 2022
Заходил сюда в образе девушки, не догодались, но купил то что хотел.
Александр Александрович
Знаток города 3 уровня
19 марта
Супер магазин хороший мужик
1
Анатолий
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2018
Магазин не очень есть просрочка и почти один алкоголь и тот сомнительного качества
6
1
Костян
Знаток города 17 уровня
14 мая 2024
Магазин как магазин. Кто рядышком живёт рекомендую.
алексей нефас
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2022
Магазин как магазин . Держут его товарищи с кавказа . Иногда захожу .
1
St. Murmansk
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2019
Ночью подается алкоголь.
4
1
Алексей Миникаев
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2022
Отлично мне нравится
1
Елена Олеговна
Знаток города 15 уровня
21 августа 2021
Просто ужас
1
1
Виктор
Знаток города 23 уровня
21 декабря 2018
Грязь, просрочка, продавцы просто....
4
Ваш Бухгалтер
Знаток города 11 уровня
5 мая 2020
Можно оформить всё намного лучше.
1
Юрий 51
Знаток города 17 уровня
7 декабря 2018
Азеры рулят бизнесом. Больше можно не комментировать.
5
2
Дмитрий Сивков
Знаток города 20 уровня
17 октября 2019
Небольшой продуктовый магазинчик
2
  1. 1
  2. 2