Поиск
Маршруты

Мария-Ра

Обзор
Фото
5
Отзывы
109
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
513 оценок
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Елена Михеева
Знаток города 5 уровня
26 августа 2023
Большой выбор продуктов, вежливый персонал, чистота, работает две кассы, быстро и удобно найти все что нужно. Нравится, что выбрать овощи можно самим. И рядом с домом.
4
Поплавной Виктор
Знаток города 9 уровня
4 марта 2024
Хороший супермаркет.Есть программа скидок для пенсионеров.Персонал вежливый,всегда готов помочь покупателю.Правда есть проблемы с логистикой - периодически на прилавках нет яиц,некоторый овощей,зелени.
2
Ринат Мукминов
Знаток города 7 уровня
27 января 2023
Здраствуйте!!! Данный магазин в этом районе, по моему мнению, заслуживает высокой оценки на пять с плюсом. Находится в шаговой доступности. Ассортимент товара просто радует, начиная от шариковой ручки и заканчивая элитным алкоголем😁😁😁. Может быть когда нибудь и встретится что могло бы меня огорчить в этом магазине, то это всё украсит приветливый, отзывчатый персонал. Самое что удивляет меня так это как работают кассиры. Во время час пика, моментально пробивают товар по кассе укладывая вам в пакет, вам остается только расчет. Любой из персонала поможет, обьяснит и покажет. Спасибо большое данному персоналу🤩🤩🤩 благодаря вам магазин получает высокую оценку. Спасибо.
3
1
Анатолий Плотников
Знаток города 16 уровня
11 января 2022
Помещение под магазин ещё в советские времена было сделано военными строителями! ТЕСНО! Вирус есть где развернутся !Ассортимент продукции хороший, можно приобрести любой товар средней ценовой категории!Но выбирать товар нужно внимательно, часто бываетплохое качество, это касается замороженной рыбной продукции! Качество копченой рыбы тоже желает быть лучше!
2
1
Н
Наталья Воронина
Знаток города 6 уровня
10 октября 2021
Хожу туда только за молоко и хлебом. Ассортимент практически не меняется, новинки бывают редко. Самое главное это Просрочка!!! Яйца, как 10 дней уже закончился срок годности, лежат на прилавке. Это ужасно. По другим категориям товара тоже глаз да глаз в плане просрочки! Персонал неконфликтный, спокойно делают возврат денег. На кассе обслуживают быстро и вежливо.
2
5
🍃Мария Андрукевич🍄
Знаток города 14 уровня
28 ноября 2024
Это просто кошмар, явно проблемы с плесенью, не знаю как сотрудники дышат там, вонь ужасная, грязно, продукты всё как попало, просрочка. Конечно нужно что-то менять, желания ходить сюда нет, и страшно что-то покупать
1
1
Ирина Макухина
Знаток города 4 уровня
12 октября 2021
Магазин не плохой проблема с ценниками,постоянно что то покупаю и цена не совподает с ценником,непонятно сколько стоит рыба ,выкладка товара не красивая особенно в холодильниках,и ассортимент не меняется,овощной отдел тоже по ценам непонятен, выбор яблок большой а название яблок и цена непонятна,персоонал хороший отзывчивый,кассы работают хорошо ,касиры внимательные.
3
1
Тимоха Посягин
Знаток города 3 уровня
3 июля 2022
Неплохой выбор товаров, вежливый персонал, много просроченных продуктов, большие очереди и всего лишь две кассы. Частые скидки и акции.
3
владимир шаповалов
Знаток города 15 уровня
11 июля 2022
Мария ра одна из многих супермаркетов сетевых но Мария ра Марии ра рознь куда-то придёшь есть кафе всё по полочкам всё чисто везде стоят указатели где что а бывает придёшь там пахнет как-будто что-то пропало блин ребят это ваша сеть держите марку и будет у вас ещё больше покупателей уважайте себя и других
2
1
Сергей Лепетюхин
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2021
отличный магазин, покупки в нём делаю ежедневно! Цены оптимальные, ниже чем в других магазинах, товар качественный! Льготы для пенсионеров! Замечательно, что рядом есть такой прекрасный магазин
4
1
Н
Наталья Голованова
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2022
Нормальный магазин. С ценниками,как и во всех магазинах этой сети, порядка мало. Но в целом магазин уютный, чистый, просторный . Персонал вежливый, доброжелательный, на кассе все работают быстро, четко. Впечатления хорошие.
3
1
Oksya Boyko
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2019
приветливый персонал, всегда расскажут об акциях, в магазине чисто, товар аккуратно разложен, достаточно большой ассортимент
7
2
Е
Елена В.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2021
Магазин возле дома. Приветливый коллектив. Богатый ассортимент. Отличный работник Вахмятина Надежда. Хожу за покупками только туда.
3
1
Екатерина Смирнова
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Цены высокие,продавец один нормальный Марина,Света вечно спит за кассой.Бывают просроченные продукты,хожу лет 5 в магазин,очень так себе
1
Евгений Иванов
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Хорошее наименование товара, вежливый персонал
Елена Тук
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2021
Цены более или менее приемлемые и выбор товара достаточный. Но экономят на продавцах Вместо положенного количества ставок занято меньше половины. Поэтому они не успевают следить за ценниками (они все перепутаны), и за сроками реализации.
2
3
Олеся Б.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2020
Доброжелательный коллектив,отзывчивый. В данном магазине большой выбор товаров и есть скидки для пенсионеров,магазин проводит акций.
5
Евгений Скосырев
Знаток города 9 уровня
17 марта 2023
Удобное расположение, большой выбор товара, пункт выдачи заказов Алиэкспресс в здании
3
1
Виталий Евграфов
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2022
Ну очень медленно обслуживают в данном магазине. А в остальном очень даже ничего. Иногда попадаются просроченные продукты. Иногда товар, на который большой спрос долгое время не привозится.
3
1
Валентин Суменко
Знаток города 9 уровня
28 августа 2018
Близко с домом и удобно, акции, товар не плохой, из минусов только очереди под вечер.
4
Инкогнито 1996
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Холодильники не всегда хорошо работают - было такое, что купленная молочная продукция была испорчена...
1
1
Николай Е.
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2022
Не советую посещать данный магазин. Грязно, ручки на тележках липкие от грязи, много просрочки, хочется бежать оттуда.
2
4
С
Светлана Денисова
Знаток города 6 уровня
19 мая 2022
Кассиров вечно не хватает,очереди большие. Качество и выбор продукции как и везде в сети Мария ра
3
Вася и.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2018
Как продуктовый не плохой, в округе задушил все мелкие точки , хлеба высшего сорта нет , к выбору товара подходить стоит внимательно. Маленькие зп, большая ответственность , персонал порезали до минимума .
4
3
Сергей Лущук
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2022
Овощи очень низкого качества. Хлебо-булочных изделий мало и вечером практически нет.
3
3
татьяна чечулина
Знаток города 17 уровня
29 июля 2022
Внутри все в норме, но снаружи😣 очень хочется чтобы такого внешнего вида в нпшем городе не было вовсе. Мария ра большая сеть и за внешним видом торговых точек можно бвло бы и следить получше
2
1
Евгений Половников
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2022
Цены так себе акция бывает редко а так большой выбор и очень редко работают две кассы
2
2
S
Stechan82
Знаток города 12 уровня
29 июня 2023
Неплохой магазин, но цены на продукты питания не соответствуют ценникам.
2
И
Инкогнито 4604
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
Мария -ра для меня самый ближний магазин и там есть всё из продуктов которые мне надо!
3
1
Алексей Гурский
Знаток города 12 уровня
16 мая 2019
Постоянные очереди. Ассортимент стандартный, бывают скидки.
3
1
ольга скворцова
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2022
Из магазина сделали свалку. иначе и не скажешь., просрочка на полках, ценники не меняются, а некоторые и вовсе не найти, одним словом помойка
2
4
Анатолий Хворов
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2022
Магазин посредственный, надо в нем быть внимательным, чтобы не купить просрочку
2
2
Роман Скуратов
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Так как это единственный магазин на районе приходится посещать. Хлеб по погрызен то в нём таракан.
1
2
Ренат Шагиев
Знаток города 8 уровня
3 августа 2021
Грязно, неприятно, мало места, все навалено , очень «приветливый» персонал. Вообщем стандартная Мария ра ра.
3
1
Палыч
Знаток города 8 уровня
19 января 2019
Удобный ,особенно когда возвращаешься с работы и по пути с маршрутки заходишь и берешь продукты. Постоянно есть скидки и персонал вежливый!
4
Любовь Горбунова
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2022
Покупка бананов в магазине одной связкой,продали по двум позициам разными ценами...Как так??!
3
Инкогнито 7567
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2023
Самый ужасный супермаркет,ни цэнников,ни товара на местах нет,а если идти и узнавать на кассе ТООО ВООБЩЕ ПРОБЛЕМА
1
3
Татьяна Чечулина
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2022
Улучшилось качество обслуживания. Расширился ассортимент.
3
Ксения Вьюнова
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2023
Много осартимента свежие товары но не добрый персонал
3
1
baraltai
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2019
Вечером очередь в обе стороны касс, очень медленно работают! Ps . может если только не хватает персонала?
6
3
Инкогнито 9828
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2023
Оперативна и быстро в обслуживания
3
yadreshnikov2013-ru
Знаток города 10 уровня
9 июня 2022
Вечером постоянно большая очередь и второго продавца хрен дозовёшся 🤷‍♂️
3
1
Наталья Кочеткова
Знаток города 7 уровня
10 марта 2019
Очень медленные продавцы и вечно хамят. Пару раз находила просроченный товар.
1
3
М
Михаил К.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2020
Такое ощущение что ремонт там делали никогда, подработайте над внешним видом)
4
1
Никита Бондаренко
Знаток города 5 уровня
5 июня 2018
Отличный магазин!
2
2
Анна Т.
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2023
Продают просрочку. Зам. Директора отвратительно выполняет свои обязанности. Он скорее выполняет обязанности охранника, и хамит.
1
3
Алексей Дьячкин
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2020
Небольшой но уютный магазин, в зале чисто по сравнению с тем что на Амосова
4
1
mik-rozhkov1967
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2023
Третий сорт не брак
3
1
Д
Дмитрий Киселев
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2022
Хороший магазин, с низкими ценами. Есть акции.
3
1
Сергей Фёдоров
Знаток города 3 уровня
1 октября 2023
Мне нравится
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3