Поиск
Маршруты
Карты · Новокузнецк · Магазины продуктов

Мария-Ра

Рейтинг 3,9
452 оценки
Открыто до 23:00
8 (800) 100-08-10
Показать телефон
Новокузнецк, просп. Строителей, 21
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Мария-Ра, Новокузнецк, фото
Магазин продуктов Мария-Ра, Новокузнецк, фото
Еще 5
Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
107
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено вчера
Наггетсы Вязанка Сливушки, С Куриным Филе, 250 Г
143.9 ₽
Пельмени Великосочные, Из Домашнего Фарша, 800 Г
293.9 ₽
Шоколад Алёнка, Молочный, 75 Г
79.9 ₽
Кофе Жардин, Гватемала Атитлан, Растворимый, 190 Г
629.9 ₽
Майонез Махеевъ Провансаль, С Лимонным Соком, 67%, 400 Мл
91.9 ₽
Майонез Слобода Оливковый, 67%, 400 Мл
99.9 ₽
Сосиски Вязанка Молокуши, Миникушай, 330 Г
139.9 ₽
Гель Для Стирки Бимакс, Колор, 1,3 Кг
319.9 ₽
Стиральный Порошок Бимакс, 100 Пятен, 3 Кг
409.9 ₽
Стиральный Порошок Тайд, Колор, 1,5 Кг
269.9 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Новокузнецк, просп. Строителей, 21
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-08-10
Показать телефон
www.maria-ra.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Дворец спорта
80 м
4
Дворец спортаПроспект СтроителейГИБДДУлица ПироговаДК Строитель
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,1
Магнит
Рейтинг 4,0
Пятёрочка
Рейтинг 4,2
Пятёрочка
Рейтинг 4,2
Супер Лента
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,9
452 оценки
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Алёна Б.
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Хороший магазин. Продавцы приветливые, вежливые. Ассортимент прибавили. Что плюс. Но к магазину без препятствий добраться невозможно. Огромная глыба льда. Можно травмироваться.
1
Иван
Знаток города 5 уровня
16 мая
самый плохой магазин этот марьера обслужить нормально, не могут товар постоянно просроченный. если в магазине много народу второго кассира говорят, что постоянно нету, постоянно ждёшь.
1
Светлана Шилова
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
В магазине часто меняется персонал Наверное текучка.Поэтому отзыв в общем о магазине. Мама моя, как то здесь купила консервы -Горбуша , рыба оказалась не пригодная к употреблению. Пожилой человек не пошел разбираться Товары по акции , могут пробить без акции Я , когда просила скидку для пенсионера по паспорту -отказывали. Несколько раз звонила руководству. На что извинялись , а потом коллектив меняется и тоже самое. Цены тоже не радуют Если что то по акции купишь , то нормально, а так все дорого Ассортимент средний , Хотя товара много,и тесновато , можно зацепить плечом стеллаж Были несколько случаев , когда ценники не соответствуют оплате на кассе. На мои законные возмущения , у меня просто забирали товар и возвращали деньги А так делать не законно. В общем не рекомендую . Если сахар , соль купить , что то срочное можно Все же лучше закуриться в другом магазине.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных