Поиск
Маршруты
Карты · Барнаул · Магазины продуктов

Мария-Ра

Рейтинг 4,3
449 оценок
Открыто до 22:00
8 (800) 100-08-10
Показать телефон
Барнаул, ул. Гущина, 150/3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Мария-Ра, Барнаул, фото
Магазин продуктов Мария-Ра, Барнаул, фото
Еще 1
Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
91
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено вчера
Наггетсы Вязанка Сливушки, С Куриным Филе, 250 Г
143.9 ₽
Шоколад Алёнка, Молочный, 75 Г
79.9 ₽
Кофе Жардин, Гватемала Атитлан, Растворимый, 190 Г
629.9 ₽
Майонез Махеевъ Провансаль, С Лимонным Соком, 67%, 400 Мл
91.9 ₽
Майонез Слобода Оливковый, 67%, 400 Мл
99.9 ₽
Молоко Простоквашино, Ультрапастеризованное, 3,2%, 950 Мл
125.9 ₽
Сосиски Вязанка Молокуши, Миникушай, 330 Г
139.9 ₽
Гель Для Стирки Бимакс, Колор, 1,3 Кг
319.9 ₽
Стиральный Порошок Бимакс, 100 Пятен, 3 Кг
409.9 ₽
Стиральный Порошок Тайд, Колор, 1,5 Кг
269.9 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Барнаул, ул. Гущина, 150/3
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-08-10
Показать телефон
www.maria-ra.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Больница шинного завода
340 м
3
Больница шинного заводаКардиоцентрСтоловая БияБарнаульская водяная компания
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,4
Супер Лента
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,2
Пятёрочка
Рейтинг 4,2
Пятёрочка
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
449 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Индустриального района ".
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Живу в этом доме уже 5 лет. Систематически отовариваюсь на приличную сумму. В воскресенье, на Пасху, были пустые полки с овощами. Я переспросила, может в подсобке есть лук? И посоветовала, что надо бы заказать. А дальше просто шквал негатива от "продавца" за кассой. ( в скобках, т.к. таких торгашей-хамов встречала только в лихие 90-е. Сейчас, как правило, во всех магазинах культурное обслуживание). Оказалось, что я за свой вопрос о луке просто "неадекватная" и понеслось. У нее, как оказалось, нет желания меня обслуживать. Может устала? Уже 11 утра было!!! Господин, Ракшин, вы напишите список вопросов, которые нельзя задавать продавцам, чтобы их не травмировать. Очень мерзкое впечатление от посещения магазина. Впредь, буду записывать хамское поведение и оскорбления ваших "продавцов"на диктофон. А дальше в Роспотребнадзор или другие инстанции. Хамство терпеть я не буду.
1
2
Марина Романова
Знаток города 8 уровня
11 августа 2023
Не люблю эту торговую сеть. Много просрочки На так называемую св. м. рыбу страшно смотреть. Неоднократно размораживается и замораживается вновь. Товарного вида нет. Персонал приветливый. Вроде бы чисто, но очень часто неприятно пахнет в магазине. Очереди по вечерам, а так в принципе обслуживают быстро.
2
1
Гульнара Зиньковская
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Очень вежливый коллектив работающий в этом магазине. Всегда позитивны на кассе, расширенный ассортимент товаров для клиентов. Всегда все прилавки забиты. Выкладка товара в магазине постоянно нет пустых мест.
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных