Поиск
Маршруты

Мария-Ра

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
132
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
443 оценки
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
НАТАЛЬЯ ОВЕЧКИНА
Знаток города 11 уровня
2 октября 2024
Магазин рядом с домом, посещаем часто. Ассортимент хороший, цены невысокие, персонал вежливый, очереди редко. Что еще нужно от магазина рядом с домом?) Рекомендую!
2
2
Алена Ш
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Большой чистый магазин , с появлением кассы самообслуживания очереди сократились, директор всегда вежливая, сотрудники отзывчивые
4
Елена П
Знаток города 11 уровня
24 июля 2024
формат магазин у дома, оправдал себя, хороший кассир, все есть что нужно, захожу часто, есть скидки, так что именно сюда рекомендую
1
Олеся
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Магазин в принципе нормальный. Порядок присутствует. Особенно радует порядок в морозильных прилавках, раньше не было такого.
2
Aлексей Андрюков
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2023
Стандартный супермаркет, персонал периодически меняется, выбор товара приличный, достаточно чисто , если появляется очередь открывают еще одну кассу, разгружают очередь
2
1
Мария Брежнева
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2021
Самый удобный в плане расположения магазин, возле дома. Из минусов: • В некоторых отделах мало места между стеллажами, неудобно протискиваться. • Овощи здесь не беру, не нравятся. Из плюсов: • Позитивный, вежливый персонал. • Удобство расположения • Универсальный ассортимент • Частые акции на какие-либо позиции. • Для курильщиков - разнообразие сигарет (а так же стиков) В целом все неплохо, только места мало.
1
1
А
Андрей Смородин
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2023
Хороший магазин, часто захожу за хлебом, а вот выбор молочки и сарделек с сосисками слабоват, имею ввиду нормальные.
3
1
наталия
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2020
Магазин находится рядом с моим домом, удобно бегать за всякой мелочью.. Да, очереди бывают, да, ценники порой приходится поискать или спросить на кассе. Тесновато, но про персонал грубый не согласна. С самого открытия магазина все продавцы приветливые, хоть и текучка большая. В общем, цена- качество соответствует))
3
1
Юлия Живилкина
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
Вечно все заставленно, не уютно, не удобное расположение на полках. На кассе всегда 1 человек, в зале врядли встетишь еще сотрудника.
2
Юрий Колотов
Знаток города 9 уровня
25 июня 2023
Хороший магазин из категории "у дома". Достаточно широкий ассортимент. Можно купить все повседневные продукты. Нормальный персонал. Каких-либо экцессов за несколько лет практически ежедневного пользования не было
4
Павел Диденко
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2023
Нормальный магазинчик "у дома", по вечерам очередь конечно бывает в одну кассу, и товара много невыложенного в палетах по залу но в целом и за неимением альтернативы постоянно хожу сюда.
2
1
Svetlana Ivanova
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Обычная Марашка, часто нет того что надо, и это самые ходовые продукты. Типа соль не йодированная , для засолки была нужно.. Но увы... Хлеба там тоже, особо выбора нет . Молоко .. Тоже не всегда есть . В общем, мас маркет .. Низшей категории .
4
1
сетоши.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
Никогда ничего нету!ценнников нет,все перепутано.Сотрудники очень медленные на кассе,и не только.Всегда работает одна касса,из за этого огромные очереди до стеллажей с печеньем!
4
3
Инкогнито 5349
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2024
Живу не рядом с магазином, но когда бывает по пути, обязательно захожу. Довольна ассортиментом, обслуживанием.
1
Александр Скакалкин
Знаток города 6 уровня
1 января 2022
Магазин шаговой доступности.продукты не просрочены.много покупателей.хорошо бы было кассовую зону модернизировать.в часы пик касс не хватает.
1
4
Татьяна Мочалова
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2024
Вроде бы хороший, но постоянно продукты на полках просрочены. Продавцы и вежливые и грубияны есть, это не годится совсем.
1
1
D
dlyabiletov
Знаток города 15 уровня
16 октября 2021
Частенько здесь отовариваемся продуктами питания, цены приемлемые, не выше средних по рынку. Персонал постоянно меняется, часто не хватает второго кассира в часпик. На возмущения из очереди, обычно отвечают - устраивайтесь! С юмором всё хорошо)
1
Волонтер
Знаток города 7 уровня
18 марта
Сказать, что этот магазин самый худший в Новосибирске, это ни сказать ничего. Хамство продавца азиатской наружности оставляет желать лучшего, женщина просто в неадеквате, постоянно хамит покупателям, на замечания получаешь в обратную связь с еще большим хамством и угрозами, руководство такое же родственники с аула не реагируют от слова совсем.
Tais
Знаток города 18 уровня
23 мая 2023
Неплохой магазинчик..чистота и порядок, выбор товара конечно желательно бы расширить,очередь практически нет,персонал вежливый..
1
Анна Лафей
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
Самое необходимое в магазине есть. Но к сожалению не всегда свежее и зачастую путаница с ценниками. В часы пик,хотелось бы больше рабочих касс или кассы самообслуживания .
3
1
svetlana
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Магазин полностью содержит персонал, который плохо говорит и понимает по-русски. Был нормальный магазин. Сейчас русских в персонале нет. Ассортимент ухудшился. Но главное, что нет взаимопонимания с покупателями. Теперь стараюсь не посещать этот магазин.
3
2
Клара Удовенко
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2021
С моей точки зрения, в магазине не хватает работников, поэтому в зале стоят контейнеры с продуктами, не разложенные по полкам, хлебобулочные изделия выпекаются в уголочке. Невозможно определить какой сорт яблок покупаешь и какая у этого сорта цена
3
1
Ольга Загайнова
Знаток города 15 уровня
22 января 2025
Грязно, овощи перемороженные продают , запах не приятный
1
1
Мария В.
Знаток города 19 уровня
16 февраля 2024
Магазин не лучше чем остальные магазины этой сети. Заходишь и воняет как в сарае. Спасибо за кассы самообслуживания, можно побыстрее удалиться оттуда, не ждать километровую очередь
1
1
Людмила Рязанцева
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2023
Не нравится в любую Мприю-ра ходить. Ценнкэики не соответствуют товару, где то их вообще нет. Полуфабрикаты перезахоронены. Рыба вообще вид потеряла от пере заморозки. Плохой магазин. Не советую его
1
3
Наталья Таинственная
Знаток города 5 уровня
29 июня 2021
Не особо понравился данный филиал,так как всё друг на дружке в плане товаров, неопрятный магазинчик , есть такие же маленькие торговые помещения ,но там всё по своим местам и намного приятнее. В плане товаров, вроде бы всё одно и тоже,что и в других магазинах,да нет, многого нет, акций очень мало.....
4
Татьяна
Знаток города 8 уровня
29 октября 2022
Всегда на кассе очереди. Несоответствие ценников. Телеги с товаром в зале, сложно пройти. Маленький выбор фруктов и овощей. Всегда мокрый пол.
2
3
Максим Случаев
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2023
Так себе магазин не всегда есть то что нужно например лук я искал аж в3 магазинах с этим названием и там была в одном гниль сплошная а в других вообще не было того что мне нужно было купить!
2
Марина Б.
Знаток города 3 уровня
26 января 2019
Я переехала в этот район и теперь хожу в этот магазин. Сама я врач. Каждый день много приема больных. Захожу в магазин купить хлеба молока. Один раз зашла купить молока и не было ценника я спросила у зам директора сколько стоит на что он мне ответил грубо мол что не по глазам. Если я так буду грубить больным то что будет? Но там работает администратор Денис я обратилась к нему. Он мне все показал даже поднял настроение он знает как разговаривать с людьми вот таких надо ставить зам директора. А то оденут корону и все он начальник
6
2
Александр Агафонов
Знаток города 15 уровня
23 июля 2022
Магазин в удобном месте в пяти минутах ходьбы от дома. Ассортимент достаточен для ежедневных покупок продуктов питания и предметов хозяйственного обихода.
1
2
Наталья
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2024
Грязный,загроможденный полетами с товаром, очередь постоянная в кассу и. т. д.
1
1
L
Liliana Levenkova
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Магазин вроде нормальный , но сотрудники хомят, один раз после школы я пошла с подругой в этот магазин там работал какой-то не русский. Когда на него смотришь он начинает заигрывать... И ещё зачем поставили кассы самообслуживания если всё равно проверяют чек после каждой покупки???
5
1
Д
Дммтрий М.
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2022
Мне магазин был удобен, рядом с домом, есть любмые мною кассиры, но больше не пойду, на кассе обманули, конечно по претензии, кассу пересчитали, излишки "были"?, на меньшую сумму волшебно, ушла больше не приду и Вам не советую
4
Сергей И
Знаток города 8 уровня
1 января 2022
Хороший магазин с быстрым обслуживанием и приличным ассортиментом. Чисто, светло и аккуратно.
3
3
Теплый Воздух
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2020
стандартный ассортимент и 1,5 работающие кассы. нехватка персонала проявляется в хаосе полупустых полок и забитых тележек с товаром, который не успели выставить на эти самые полки.
8
2
Наталья Бондарева
Знаток города 15 уровня
2 декабря 2024
Очень хороший магазин цены всегда низкие работают вежливые сотрудники
1
Надежда Зубакова
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
Добрый вечер, ужасный магазин, больше ничего сказать не могу. Показан ценик один, продают совершенно по другой цене. Просто нет слов, ужасный магазин и + хамят. Один раз сказали, что сообщим об этом всей ситуации в Роспотребнадзор, сразу все убрали, стало все на своих местах, но через 2 дня все повторилось. Сказали работнику, что нету нужного ценика, в ответ услышали"помочь хотите? " Хотя, что НЕ входит в наши обязанности.
3
2
П
Павел Козлов
Знаток города 7 уровня
27 марта 2023
Персонала всегда не хватает. Один сотрудник на кассе и тот.. странный.. Во первых он постоянно делает вид что не слышит, переспрашивает не впопад, навязывает покупку большого пакета, при сканировании товаров постоянно жонглирует чем не попадя, то и гляди выронит что-нибудь! На полках бардак, ценников частенько просто нет! А недавно случайно, проходя мимо, заглянул в открытую дверь в подсобное помещение.. Товары валяются как попало, грязь, жуткое зрелище!
4
Матвей Овсянников
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
Это классный магазин там я купил зелёную ручку за 2рубля ещё там вкусные сладости и там вкусное мясо и вкусный сыр и вкусная варёная колбаса
2
4
Sergey Pakhomov
Знаток города 9 уровня
4 июля 2022
Хороший магазин, всегда есть что нужно. И рядом Мясная лавка, мясо только там беру.
2
Инкогнито
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2023
Непоймаешь где что лежит товарное соседство нарушено там где пиво там вода и шоколад захочешь воды и пивка возьми
1
Анна Игоревна
Знаток города 18 уровня
11 ноября 2020
Просрочки никогда не попадалось, к расположению товаров нужно привыкнуть. Маленький магазин, часто приходится стоять в очереди. В данных реалиях соблюдать дистанцию сложно ))
2
2
М
Марина Бурановская
Знаток города 5 уровня
3 марта 2021
Как и вся сеть - магазин на троечку. Цены адекватные но просрочку уидеть - не составит большого труда. Нужно быть крайне внимательным при выборе продуктов.
3
2
Юлия Манева
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
В магазине постоянно грязно. Помещение достаточно большое, но ассортимент не широкий.
1
1
А
Анонимный отзыв
20 сентября 2018
Просто ужас. Очереди, цены постоянно не соответствуют ценникам на продуктах, качество продуктов ужасное
3
7
Мария Акимова
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Грязный магазин,часто неприятный запах можно почувствовать сразу на входе магазина.
1
2
Елена Беляева
Знаток города 9 уровня
29 июня 2020
Магазин с малой площадью, расстояние для прохода очень небольшие, что неудобно покупателям. Фрукты и овощи часто представлены в плохом состочнии.
3
1
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2018
Ужас. Качество продуктов и текучка персонала, на кассе можно в очереди помереть
4
4
Светлана Белова
Знаток города 11 уровня
17 марта 2023
В целом хороший сетевой магазин. Ассортимент хороший, обслуживание хорошее.
1
1
Анастасия Б
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2020
Регулярно бываю в этом магазине. Из того, что не нравится: кассиры на кассе постоянно просят убирать за собой корзинки , ну то есть касса- это не конечный пункт сбора корзинок, как обычно во всех магазинах 😅 Нигде такого не встречала до этого.
7
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3