Поиск
Маршруты

Мария-Ра

Обзор
Товары и услуги
Фото
1
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,0
59 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 0453
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Рыба горбуша просроченная, изготовленная 14.04, а купила я ее 10.07… слава богу за него хоть день вернули, но вечер был испорчен. Чеснок тоже взяла, внутри полностью высохший, у винограда пауки в ветках сплели паутину, огурцы маринованные также очень странные были на вкус и запах, что пришлось просто выбросить, то есть зацепилась на 1,5 тыс, половину выкинула, надо было просто пойти и обратно все сдать, так можно оказывается, но я не успела выбросить только эту горбушу и им принесла, они стали говорить, что еще 10 дней как бы есть, но я сказала, что пусть тогда они попробуют ее съесть, на что они открыли и почуяли дивный запах и вернули мои 150 рублей ил 1,5 тыс Ну вот правда, лучше я пойду в ленту и немного переплачу, чем тут что-то брать. Ужасно
3
Ярмак Александр
Знаток города 10 уровня
21 января 2025
Неплохой магазин,бывало фрукты испорченные в картинках лежали.
2
Евгений Никифоров
Знаток города 16 уровня
22 сентября 2024
Хороший магазин ,чистый и аккуратный. Один из не многих своей сети. Ходить приятно.
Алексей Микитенко
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2024
Зашел за хлебом, выбор маленький, половина просроченная
3
Альберт
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
крайне не рекомендую, персоналу платят мало, вечное не соответствие ценников, ходил часто, сейчас ни ногой
3
Сергей Зырянов
Знаток города 9 уровня
23 января 2024
Хорош сам посибе но астольное как все Мария ра, желательно сделать частоту и порядок, способо
2
Dan Shestov
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Хороший магазин
1
2
Natalia Petrakevich
Знаток города 8 уровня
31 марта 2024
Места маловато там. Да и запах не очень там.
3
paul yakutenok
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
Самый худший магазин в южных воторах👎
4
Jkl
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2024
Жаль продавца который работает один на весь магазин.
3
  1. 1
  2. 2