Поиск
Маршруты

Мария-Ра

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
197 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Alex Extreem
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Магазин стал лучше, ассортимент товара стал больше, нет просроченного товара, кассиры вежливые, а директор магазина Скрагленко Надежда Эдуардовна всегда поможет разрешить любую непонятную ситуацию,произошедшую в магазине. В общем магазин становиться лучше!!!!
2
2
Игорь Боровинский
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2024
Регулярно посещаю этот магазин. Здесь есть продукты и другие товары необходимые в быту. Очень удобно, что здесь же находится аптечный пункт. Магазин расположен удачно, рядом остановка автобуса. Насколько мне известно, пользуется авторитетом у жителей посёлка.
1
Владимир В
Знаток города 9 уровня
4 июня 2024
Ассортимент нестабильный. Иногда к вечеру нет молока, сметаны, иногда все это есть. В целом твердая тройка. Работать там некому, набирают каких-то девочек-подростков на вид, которые прямо во время работы больше флиртуют с такими же подростками, чем занимаются магазином.
1
Юлия
Знаток города 9 уровня
8 июля 2024
Давно не была в этом "чудесТном" месте. Стало ещё хуже чем было. Проходы заставлены товаром, из четырех тележек обнаруженных в торговом зале у покупателей только 2. Грязь кругом! Холодильник грязный и пустой. Ценники местами отсутствуют, кассир не смогла ответить на вопрос где ценники и сколько стоит товар.
3
Ирина
Знаток города 9 уровня
18 июля 2023
Обычная маришка, ассортимент как везде, просрочки не встречала, продавцы вежливые. Всё норм👌👍
2
А
Алексей И.
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2023
Когда открылся магазин выбор товаров был намного больше! Сейчас полки полупустые выбора почти нет. Приходится ездить в город или научный городок! Иногда ценники не меняют вовремя. Зимой перед магазином постоянно был лёд, пенсионеры поднимались с трудом.
3
Вячеслав Борисов
Знаток города 2 уровня
25 мая 2024
Продавцы молодые девченки,вежливые.нареканий нет.но выкладка товара это что то.взять Мария Ра в Гоньбе.всегда всё есть,но у нас это что то.отвратительно.приходиться ездить в другой поселок.
3
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2020
Мне нравиться,все как во всех магазинах Мария ра в городе,иногда скидки и акции на продукты и товары(хотелось бы почаще).Всё необходимое можно купить .В магазине товар размещен на полках доступно. В машазине чисто и уютно приятно заходить.Парковка.
Елена Золотарева
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Магазин не большой, но потребности поселка, я думаю закрывает, кассиры- молодые девчонки, это , конечно круто, для молодежи -работа, но опрятности им не хватает, даже элементарно, навести порядок на голове, как то совсем не приятно, что волосы распущены, и не всегда это уместно.
3
3
Лорд Эндер
Знаток города 5 уровня
24 июня 2023
Удачно расположенный магазин продуктов, отлично вписывается в жизнь людей в Казенной Заимке, но персоналу нужно выучить монеты и правила этикета, не помешало бы также иметь презентабельный вид, а не одеваться как на карнавал...
3
Елена Халявина
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
. Грязно, выкладка товара ужасная, испорченный товар, рыба смерзлась в одну глыбу.
2
O
Otto Vagner
Знаток города 6 уровня
1 мая 2023
Плохо. Работают поставщики бывают пустые полки фрукты ов овощи с перебоями пиво которое не пьют полки ломятся какое пьют нету
3
3
Инкогнито 3531
Знаток города 12 уровня
10 октября 2023
Как только открылись, были только положительные эмоции. На сегодняшний день стараюсь покупать продукты в городе. Дифицит, не соответствие цены на ценнике. Рекомендую поменять товароведа.
3
Андрей Чуйков
Знаток города 16 уровня
5 апреля 2023
Ассортимент товаров хуже чем в городе, часто очередь, обслуживание не плохое
3
1
Оксана Ж.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2021
Решила купить яблоки и очень не профессиональный и грубый продавец нахамил сказав что " я не умею читать и нужно было учиться " . Считаю что это не позволительно и очень не приятно никогда больше туда не приду
3
1
Ирина Набоко
Знаток города 4 уровня
20 августа 2021
Огонь магазин, встречается просрочка, кассир Мария прекрасный человек
1
2
Дмитрий З.
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2021
Унылый магазин с кучей просрочки и испорченных товаров- при покупке нужно тщательно осматривать товар.
3
Татьяна
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Всегда бардак, но это не к продавцам больше вопрос, а к руководству , когда начнёте платить людям, скоро самообслуживание будет!!!
3
1
Наталья Ермакова
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
За ценниками не следят, очень много завышенных ценников.
3
2
Сергей Егорин
Знаток города 8 уровня
10 января 2024
Один из магазинов сети Мария Ра.Продавцы вежливые.Магазин в удобном месте.
2
Георгий Иванников
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Хорошие продукты в 33 магазине
1
Ольга Дейнес
Знаток города 5 уровня
9 мая 2023
Уютный магазин, рядом с домом, есть всё что нужно. И аптека есть.
2
2
Азалия
Знаток города 5 уровня
4 марта 2023
Все устраивает правда часто не бываёт продуктов которые по акции
3
Антон Б
Знаток города 10 уровня
22 марта 2023
Персонал отличный , а вот ассортимент скудноват.
3
Д
Данил Жиганов
Знаток города 3 уровня
20 мая 2022
Магазин отличный. В данное время ,не все магазины обладают масочный режим ,здесь же он есть. Защита при выше всего.
1
Юрий Жданов
Знаток города 15 уровня
20 мая 2023
Как сами продавцы выражаются "лучший магазин просрочек" Фрукты на подвозе иногда хорошие удаётся поймать
3
надежда гамбург
Знаток города 10 уровня
29 августа 2024
Вежливый персонал, молодцы!
1
ЕЛЕНА МЖЕЛЬСКАЯ
Знаток города 10 уровня
8 января 2024
Не плохой магазин рядом с домом
2
Р
Роман М.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Нормально только ценники не найдёшь
1
2
Xena
Знаток города 8 уровня
14 июля 2024
Скромный ассортимент.
3
Дима Еремкин
Знаток города 5 уровня
24 января 2022
Хорошее место. Расположено в центре поселка, и рядом автобусная остановка.
Сергей Нехорошев
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Один из худших магазинов сети
1
Ⲥⲧⲁⲣ ⳝⲁⲧⲧⲉⲣⲫⲗяύ
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2022
Худшее место я когда туда ишла я подскользнулась и упала в грязь! 😡😠
2
3
Дмитрий М
Знаток города 8 уровня
12 июня 2024
Не на все товары сть ценник
3
Артемьев Сергей
Знаток города 14 уровня
17 июля 2022
Местная "Машка", всё как везде, зато рядом с домом
Татьяна
Знаток города 3 уровня
9 марта 2023
Всё отлично всё что нужно
3
1
Андрей Бурняков
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Сникерсы дорогие, а так норм👍
2
2
Александр
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2021
Это возле дома Там отлично
averkin22rus@mail.ru
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2023
Норм тип Марийка одна на пол козенки
1
2
mihail m.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2023
вау персонал
1
3
Алексей Галёса
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
Я очень рад что Мария ра появилась в нашем посёлке.
3
Дмитрий
Знаток города 16 уровня
14 декабря 2020
Лучше, чем Арбат был.
3
Ольга Г.
Знаток города 6 уровня
30 января 2021
Норм) новый магазинчик, рады, что открылся)
1
Максим
Знаток города 11 уровня
6 марта 2021
Класс, когда есть скидки
2
Юрий З.
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2021
Есть всё.
Святослав
Знаток города 3 уровня
3 июня 2022
Тоха красавчик
1
  1. 1
  2. 2