Поиск
Маршруты

Мария-Ра

Обзор
Фото
14
Отзывы
194
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
1065 оценок
Оцените это место

194 отзыва

По умолчанию
Раиса
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Всегда чисто и нет толпы! Вежливый персонал, всегда полный ассортимент. Чисто, удобно всё расположено, Единственная просьба, поставьте повыше товар что по акции... Чтобы малыши в корзину не кидали)
3
1
Баканова Марина
Знаток города 13 уровня
7 мая 2023
Неплохой ассортимент товаров, просроченные не попадались.Радуют кассы самообслуживания,т.к.в этом магазине всегда очередь на кассе.Общительный,контактный мужчина -администратор👍👏
3
Таня Кремер
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Отвратительная продукция! Овощи и фрукты...мошки над ними. Конфеты не всегда свежие. По магазину ходят не совсем адекватные консультанты,следят за каждым шагом. (Есть фото на котором я похож на человека, который украл что-то здесь) Консультант тычет моим телефоном в лицо с вопросом - я ли это? Я ли воровал какие-то там макароны и сыр??? Черная шапка признак воровства! Было желание оставить корзину с продуктами и уйти. В принципе, туда я больше ни ногой. Вообще сеть Мария - ра ни ногой. Слава богу, что появились более нормальные магазины с качественной продукцией и нормальным контингентом.
3
4
Андрей Щетинин
Знаток города 10 уровня
27 мая 2023
Как и принято в магазинах этой сети квалифицированный персонал, достойный ассортимент, без очередей, удобное расположение дополняется хорошей парковкой.
3
Юлия Федорина
Знаток города 21 уровня
11 октября 2018
Живу рядом с этим магазином,часто приходится туда ходить,но абсолютно не устраивает персонал-грубый,частые большие очереди на кассу,ассортимент,например рыбы,почти всегда пропащий,зато компенсируют все хорошо частые скидки на детское питание)
4
1
Варвара
Знаток города 10 уровня
5 марта 2024
Просторный магазин. Ассортимент обширнее мелких магазинов. Местами узкие проходы. Открыли окна - теперь лучше, дневной свет попадает. Касс самообслуживания нет.
1
Инкогнито 7797
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Магазин не очень не большой выбор товаров и цены завышеы на многие товары, в других магазинах те же самые товары по более низкой цене. Не советую этот магазин
2
Марина
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Совсем недавно был магазин с приемлемыми ценами. Теперь в этом магазине цены стали расти не по дням а по часам. Яйца дороже чем в Ярче или в Манетке. 170 руб! Практически перестала туда ходить. Есть предпочтение магазинов более с демократичными ценами.
3
Ирина Грецкая
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2021
Доброжелательный персонал, всегда товары расположены в соответствии с ценниками и имеется большая парковка. Мне нравится приходить сюда за покупками ещё и потому, что в этом здании много других организаций и отделов, собраны во едино. И парикмахерская и ремонт обуви, ключей, ателье и т.д. Это очень удобно
3
Евгений Еланцев
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2023
Ужасная мария-ра. Персонал грубый, не всегда работаю кассы самообслуживания, консультантов нет. Большие очереди!
3
2
Наталья Ключ
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Хороший магазин!!! Девушки всегда милые, все ценники соответствуют, нужный товар всегда в наличии!!
3
Олеся Олеся
Знаток города 8 уровня
30 мая 2023
Была всегда восторге от данного магазина. Но сейчас переполняют отрицательные эмоции Увольте или уберите пожалуйста из данного магазина сотрудника сортировщика товара Сергееву. Весной из морозильной камеры брав курицу она мне прищемила руку при этом наорав на меня что я вру. На неделе пришёл ребенок 12 лет домой что она наорала на него сто он долго берет выпечку.Это какой то кошмар.
3
3
Ирина
Знаток города 12 уровня
29 марта 2020
Есть парковка, рядом косметический магазинчик, парковка, балтик стрит тоже рядом. Сам магазин аккуратный я в общем, и персонал тоже вежливый, внимательный. Нормально.
6
yulia.toropchina
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2024
Хорошо, почти просторнр, многое есть в наличии, но всегда бпда с хлебом, бвлочки все сухие и старые, хотя должкы выпекаться на месте. . Могу ошибать , но булочки ни разу не ужалось купит: или нет или сухари старые
1
2
269212 Степанец
Знаток города 6 уровня
31 июля 2020
Персонал молодцы от деректору до уборщицы , всегда всё свежее просрочки на полках не бывает , так что можно приходить и брать продукты не боясь что отравишся . Постоянно есть акции на какой либо товар .
2
2
И
Ирина Кеслер
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2021
Всегда все свежее, все в наличии есть ,если не можете найти, можно спросить у персонала всегда подскажут.
3
2
Анастасия Шварц
Знаток города 4 уровня
13 июня 2019
Отличный супермаркет. Постоянная система скидок, всегда свежие продукты, приветливый и вежливый персонал. Данный супермаркет рекомендую!!!
2
Юрий Казанцев
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2021
Много товара , вежливые продавцы , хорошее расположение , вкусная выпечка и т.д
3
Алёна Б.
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2018
Много продуктов низкого качества.Рыба перемороженная,старая.Ценники не всегда соответствуют. Фрукты выглядят не аппетитно,плохо отсортировывают.
4
viktor_belik
Знаток города 8 уровня
9 июня 2019
Отличный магазин,после реконструкции стал как картинка!Отзывчивый коллектив,всегда готовы помочь и проконсультировать о проходящих акциях и предложениях.Приятно посетить такое место снова👍
11
2
Александр Яковенко
Знаток города 6 уровня
16 мая 2023
Хороший персонал,удобная парковка и большой выбор товаров по приемлемым ценам
3
george g.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2018
Об азах санитарии в магазине не слышали. Кассир по локоть вымарывает руки в сыром мясе из прохудившегося лотка, а затем как ни в чем не бывало хватает ими за горлышко бутылку питьевой воды
4
Н
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2020
Обслуживание на кассах хорошее, кассиры вежливые, а вот выпечка и гриль не очень и цены завышены.
7
ya.Elena
Знаток города 5 уровня
28 мая 2019
Магазин хороший только у дома, цены средние, но продукты часто не свежие и много чего нет в продаже, за молоком и хлебом можно сходить)
14
1
Марина Афанасьева
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Грубый персонал, продавцы хамят покупателям, всегда работает только одна касса
3
1
А
Анонимный отзыв
19 января 2020
Рядом с домом.Но часто сталкиваюсь с тем что просроченный товар стоит и товары по акции разбирают а выставить не кому или говорят что закончился. Приходится идти через дорогу на Георгиева(у них почему-то всегда всё есть).
4
А
Анонимный отзыв
17 июля 2019
Впечатление хорошее, большой выбор продуктов питания. Единственный минус это очередь в кассе !
3
Alex W.
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2020
Неплохой магазин шаровой доступности, персонал в меру вежливый,ассортимент в меру разнообразный, пять звёзд потому что у меня он реально в шаговой доступности, меня устраивает.
1
VikaTanchuk
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2022
Магазин чистый. Выбор товаров большой. Персонал грубоват. Не все, но есть особы, которые спокойно могут нахамить.
3
1
Юлия Н.
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2024
Очень много товаров на витрине без ценников. Часто не соответствие товара и цены.
3
Максим Скрипко
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2018
Хороший магазин, но главным минусом считаю это то что сотрудники мало проверяют продукцию и есть просроченные продукты поэтому обязательно смотрите срок годности!
4
2
Николай Соколов
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2020
Ужасная Мария-ра, если не больше... Кассиры очень странные особенно блондинка (хамоватая такая низенькая женщина) вечно чем-то недовольна и вечно пререкается с клиентами, ну да клиенты же сами виноваты, что ценники вовремя не меняют
2
3
Е
Елена П
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2020
Очень нравится магазин. Удобная парковка, светлый, ассортиментом довольна. Хороший и приветливый персонал.
3
Инкогнито 5298
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2023
Не следят за сроком годности товаров. Многие продавцы вечно недовольные, грубо общаются с посетителями.
3
2
Виктор Суходольский
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2020
Большой по площади ,широкий ассортимент,доступные цены,постоянные скидки на продукты питания
3
Мария Бабушкина
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2024
Хороший магазин, вежливый персонал, особенно хочется выделить Темникову Ирину, замечательный человек
3
Н
Наталья Гребенюк
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2021
Хороший магазин, организованно все чётко. Товар постоянно выкладывают, даже сама заведующая это делает. Всегда чистота и порядок продавцы очень хорошие.
5
1
Варя Коняева
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2021
Магазин хороший но вот нам подсунули плохие огурци они их подморозили запокавали и поставили сказав самые свежие больше некогда не буду покупать в марияра овощи и фрукты
3
2
Евгений Алексеевич
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2023
Всегда много народу, маленький ассортимент
3
Инкогнито 9325
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Просторный зал.Вежливые кассиры.Постоянные очереди в кассу.
3
2
Людмила Калинина
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2022
Магазин хороший. Но к сожалению, при относительно большой площади магазина, меньший ассортимент товаров, по сравнению даже с магазинами меньшей площадью..
3
1
Роман
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2022
Товаров мало, цены высокие, качество товаров оставляет желать лучшего.
3
1
Olga Winter
Знаток города 8 уровня
26 марта 2024
Отдел Palet отличный магазин .Рекомендую.Цены очень радуют.
3
Роман Белоусов
Знаток города 5 уровня
24 августа 2018
Магазин рядом с домом. Открывается рано, это хорошо. Вполне приемлемый ассортимент на каждый день. Плохо что закрывается в 10 хотелось бы до 11.
2
Ольга Т.
Знаток города 16 уровня
10 августа 2019
Хороший магазин, вежливое обслуживание, всегда свежая выпечка.
3
Вера Гайворонская
Знаток города 8 уровня
27 июня 2024
Ассортимент фруктов плохой практически всегда
3
Валерия малова
Знаток города 10 уровня
3 октября 2019
Свободно ,большой магазин , весь товар видно , но тоже проблема с ценниками, не всегда находятысяч на против нужного товара. Это наверно болезнь всех магазинов Мария Ра
4
ooo капитал
Знаток города 10 уровня
12 июля 2023
Продукцию поступающую всегда выкладывают после 12час дня,,, а почему ? да потому что скидки для пенсионеров до 12 часов, пусть якобы все остатки разберут,,,,,,а потом и выкладку делают со свежим товаром ,,, постоянно очень заметно... Выходит так , и что пенсионеры не люди,,, разберут остатки.. 🤦🤦🤦🤦🤦🤦если бы пенсия была бы у них человеческая... не было бы этих подачек гнилых, и ходили бы бабулечки в любое время, и покупали свежую продукцию... 🤔🤔🤔 Задумайтесь пожалуйста над пенсионерами!!! 🤔🤦🤔🤦🤔
1
Р
Роман Кан
Знаток города 17 уровня
30 апреля 2021
Как все остальные в этой сети
3
1
Бизнес-Гарант
Знаток города 5 уровня
22 июня 2019
В магезине "по каким-то причинам" нет очень большого списка замечательных товаров местных производителей (печенье, колбасы, и т. д) ...
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4