Поиск
Маршруты

Марк 2

Обзор
Фото
2
Отзывы
86
Особенности
Рейтинг 3,8
309 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Галина Заболотина
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Хороший ассортимент, можно купить всё необходимое (замороженные кальмары нашла только здесь. Вбилейном, в Спутнике, на Урожае, на Центральном нет). Заморозка, сыр в вакуумной упаковке, это помогает сохранить продукты
2
2
Кристина М.
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
Хороший магазин, живу 15 лет в районе и хожу в него все это время. Раньше был совсем маленький, потом отстроился. Асортимент стал больше и лучше. Раньше часто плохо следили за сроками годности у колбасы/мяса/сыра, сейчас с этим проблем нет. Если пррблемы с терминалом, то отправляют в кафе, спокойно оплачиваешь там. Редко когда приходится уходить без покупки и идти в другие ближайшие места. Единственный минус - расстояние между некоторыми стеллажами и выкладка товара. Особенно зимой в швабра или пуховике длинном легко задаются полки и роняются продукты. Также шоколадки и конфеты прям напротив холодидьников с заморозкой. Из под холодидьников идет горячий воздух, часто шалаш подтаявший и мягкий.
2
1
Сергей Божко
Знаток города 9 уровня
11 января 2025
Единственный в городе магазин который работает круглые сутки,ассартимент скажу выше среднего,относительно магазинов других магазинов находящихся в этом райне,очень удобно для приезжих людей прилетаешь вечером в аэропорт,пока получил багаж,пока добрался в город,как правило большенство магазинов уже закрыты рекомендую👍🏼
1
Олег Казанцев
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Приехал вечером, торопился, общитали так ещё и чек не дали, сказали что лента кончилась, не рекомендую от слова совсем.
4
Антонина Бутко
Знаток города 10 уровня
20 июля 2024
Когда приходите сюда купить продукты-смотрите на сроки. Этот магазин частенько грешит, заклеивая сроки на просрочке. Выбор по химии маленький, но есть. В кафешку заходить с осторожностью, особенно в пятницу-субботу, алкашей там роится куча))
3
Ваня Фомичёв
Знаток города 4 уровня
1 июня
Был там, отвратительно, неприятный запах на весь магазин, душно, товар просрочен, очень тесно, не советую.
1
Валентин Петров
Знаток города 15 уровня
15 января 2025
Очень выручил магазин, так сказать спас вечер😉 За прилавком была очень вежливая и позитивная сотрудница (к сожалению имя не запомнил), удивляюсь ее сохранению бодрости, ведь контингент заходит очень разный.
1
Андрей Руденко
Знаток города 6 уровня
18 января 2024
Магазин хороший, всегда свежие завозы. Хорошие отзывчивые сотрудники. Что касается кафе:можно всегда покушать, всё свежее, что. Я часто там пью кофе. Мне очень нравится.
2
2
ÉlkA IgolkA
Знаток города 15 уровня
5 августа 2022
Такой мини-маркет у дома. Всё необходимое есть, от мяса до соки/воды/спиртное. Свежие овощи в ассортименте, бакалея и элементарный набор химии всегда есть в продаже. Приветливые продавцы)))
3
1
Никита Стасюк
Знаток города 4 уровня
18 января
Место отличное,единственное есть претензии к охране этого магазина .Некоторые из них ОТНОСИЛИСЬ (я поменял т.к охрана сменилась уже раз 5)к посетителям как к бичам которых от сюда вывозит скорая помощь.Хамят,выгоняют.
1
Ольга !
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2025
Хороший магазин, есть все, по ценам нормально. Тесновато конечно, но когда знаешь, что купить не важно.
1
Инквизитор
Знаток города 8 уровня
10 мая
Темный грязный магазин товар лежит на прилавках в разнобой холодильники пустые
1
Анна Семенихина
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2023
Отвратительный магазин и кафе, где пьяные вдрызг люди устраивают разборки сидраками и поножовшиной. Алкогольная продукция по более дешёвым ценам имеется в других магазинах и ресторанах города.
2
2
Виталий
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2023
Главный плюс - длительный режим работы. Можно вечером зайти и купить самое необходимое. Площадь магазина не велика. Ассортимент товаров не слишком разнообразен.
дин кул
Знаток города 6 уровня
22 июня 2023
Супермаркет выручает тем, что находится рядом с домом, плюс работает круглосуточно. Очень удобно, когда поздно возвращаешься после работы, зайти за продуктами. Правда маловато места между стеллажами, есть ощущение нагроможденности.
3
2
Алевтина Ш.
Знаток города 3 уровня
25 июня
Хамское отношение к покупателям
Маришка Карманова
Знаток города 14 уровня
25 октября 2019
Магазин не большой, расположение не очень, чтоб что то найти надо десять раз стилажи обойти. Кассиры почему-то кушают и пьют чай прям на кассе, это не нормально.
7
1
Нина Б.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2019
Не очень. На замечание,что у них лежит морковка с плесенью на витрине,мне ответили:"Это такая морковь". Штрих-кода на весовых товарах стёрты. Сам по себе очень дорогой. Из плюсов:круглосуточное обслуживание.
5
4
Юрий
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2022
Магазин как магазин, ничего особенного и ничего плохого сказать не могу. Стандартный выбор продуктов для магазинов такого типа. Вежливые опрятные продавцы, расчет как за наличку так и карте.
1
1
В
Владимир Андреевич
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2022
Бываю там нередко. Всегда и постоянно покупаю в магазине разные продукты, так как цены вполне доступные. В общем вполне доволен.
2
А
Анонимный отзыв
31 марта 2020
Хороший Магазин! Всё в нём есть, даже говяжий "Доширак"( его много где нет). Паста для зубов, шампуни и Т.Д.
3
1
Д
Дмитрий Ю.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2020
Хороший ассортимент товаров, всегда вежливое обслуживание на кассе. Цены вроде обычные.
3
1
Alina
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2022
На 2 этаже вместо дорогого коньяка подсунули бормотуху , жаль заметили уже дома, что бутылка открывалась и не взяли чек.
2
3
Д
Дарья Пальчикова
Знаток города 4 уровня
9 октября 2020
Персонал полнейшее хамло. Охранник распускает руки, т.е. наносит моральный и физический ущерб. На просьбу дать сигареты нужного вида кассирша начала проявлять агрессию и более того стала выражаться нецензурной бранью. На что прибежал охранник (амбал, шкаф 2×2) и начал распускать руки.
3
1
Алеса Зонова
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2021
Маленький магазин много разных продуктов. Работает круглосуточно. Цены разные от низких до высоких
Александр Махеев
Знаток города 7 уровня
16 марта 2020
Отлично подходит, чтобы взять что-нибудь по мелочи, хотя состояние товаров не всегда вызывает доверия. Главный минус магазина - вечная духота в помещении
5
2
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2019
Хотъезда и маленький супермаркет но ассортимент великолепный. Рекомендую.
10
3
Виталий Бельских
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Хороший магазин
1
Valentin_N.C.
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2019
Ужасный магазин, продали просроченный товар, так ещё и начальница магазина нахомила
6
6
Павел Софин
Знаток города 12 уровня
22 июня 2024
Хороший магазин, приемлемые цены.
1
1
Владимир Н.
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Тепло, светло, уютненько да и персонал нормальный. Будет время-заходите.
1
А
Артем Л.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2020
Обычный магазин. Можно купить всего по немногу. Портит мнение распивочная, соответственно контингент.
4
маргарита г.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Мало выбора, но в целом все необходимое есть
2
1
Евгений Лысенко
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Отличный магазин с приемлемыми ценами
3
4
Евгений Евлампиев
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2023
Молодцы!Всегда свежие продукты на втором этаже.
Любовь Петровна
Знаток города 9 уровня
11 августа 2023
Очень тесно, но терпимо. Обслуживание хорошее. Претензий не имею.
2
1
Настёныш Кристаленко
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2021
Маленький магазин. На момент покупки хлеба, я находилась одна. И то, аккуратно ходила между прилавков, чтоб что нибудь не задеть. Цены как и везде.
3
А
Анонимный отзыв
10 апреля 2020
Пестня заведение. Еда всегда свежая вкусная,персонал отличный.
3
2
Александр И.
Знаток города 19 уровня
8 января 2025
Рекордсмен по тесности и нелогичности выкладки товара.
2
Санжарбек Исмоилов
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2022
Постоянная пробка возле кассы.. Надо кассиров. И новый комп. Всë время касса глючит. Надо шустрее...
3
1
Александр Л
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2025
Удобно что магазин круглосуточный
2
Булкоспу
Знаток города 6 уровня
12 июня 2024
Хороший магазинчик, все есть
1
2
Димидова
Знаток города 14 уровня
30 октября 2019
Большой выбор,но сам магазин маленький и не удобный.
5
4
Анна Антипова
Знаток города 7 уровня
2 мая 2024
Продажа спиртного в ночное время
3
2
Сергей ТНС
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Мой любимый продуктовый магазин
3
1
Анна Приходько
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Очень много выбора
2
2
Валерий Торохтий
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2024
Прижился за столько то лет бытия своего
1
Виталик Александрович
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2022
Нету сдачи с 1000 на покупку в 500 р
3
1
Infernalis
Знаток города 11 уровня
17 июля 2022
Хороший магазин, персонал вежливый
1
1
Наталья Максименко
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2021
Хороший магазин, приветливые продавцы
1
  1. 1
  2. 2