Поиск
Маршруты
Карты · Калининград · Кафе

Mark Craft Burgers

Рейтинг 4,4
46 оценок
Больше не работает
+7 (902) 420-99-29
Показать телефон
Калининград, Советский просп., 8
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Mark Craft Burgers, Калининград, фото
Кафе Mark Craft Burgers, Калининград, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
21
Особенности

Адрес

Калининград, Советский просп., 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (902) 420-99-29
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Северный вокзал
94 м
4
Северный вокзалУлица КироваКалининград-СеверныйУлица Генерал-Лейтенанта ОзероваТехнический университет
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Предзаказ онлайн
Кухня:американская
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Rostics
Рейтинг 4,2
Штолле
Рейтинг 4,5
Фил Де Фиш
Рейтинг 4,4
Додо Пицца
Рейтинг 4,4
Шау
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,4
46 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Михаил Колыванов
Дегустатор 4 уровня
14 июня 2023
Попробовал комбо с фирменным бургером. Очень вкусный и сытный набор, котлета прожарена очень хорошо, начинки достаточное количество, но хотелось бы какого-нибудь интересного соуса, нынешний не очень чувствуется. Картофель тоже вкусный, особенно с сырным соусом. Чай согрел в прохладный вечер. Кафе уютное, на втором этаже есть места с розетками для зарядки.
Владислав Шевченко
Дегустатор 6 уровня
23 апреля 2022
Даже не могу сформулировать своё впечатление. Наверное правильнее всего - ничего плохого, но и ничего хорошего. Довольно подробно описал, какой именно бургер хочу - сочный, с большим количеством соуса, с большим количеством сыра - но в итоге получил довольно сухой бургер, с преобладанием во вкусе дареного яйца… Картофельные дольки были ооочень зажаристые, по-моему слишком. Два бургера, картофельные дольки и 0,33 пиво за 1100 р. не жалко, но в случае, когда это классные, запоминающиеся, самобытные бургеры. Эти были не такими.
3
Наталья Буданова
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2023
Я пробовала бургер «классика» в этом заведении и могу с уверенностью сказать, что это был один из лучших бургеров, которые я когда-либо пробовала. Бургер был приготовлен со свежими ингредиентами, очень сочный, не сухой как в большинстве ресторанов! Обслуживание было быстрым и внимательным, что только улучшало общее впечатление от моего посещения. Рекомендую!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных