Поиск
Маршруты

Mark Formelle

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
75
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
78 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
О
Олег Титов
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Можно выбрать качественный и недорогой товар. Следят за трендами и используют довольно таки качественные ткани. Рекомендую. Хотя размерный ряд можно увеличить.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия 🌸
Знаток города 12 уровня
10 января 2025
Покупала подарочный сертификат и у меня возникли некоторые вопросы. На все мои вопросы достаточно подробно и вежливо ответила милая девушка кассир))) Персонал вежливый и доброжелательный 👍 Вышла из магазина заряженная позитивом, что ещё нужно для счастья покупателя 🥲
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2025
Научите своих сотрудников здороваться с покупателями. На мое здравствуйте ответили молчанием и недовольным лицом. Отвратительное обслуживание ( женщина по старше, бейдж был перевернут). Ну и конечно, об элементарном «спасибо за покупку» даже речи не шло. Стояли сплетничали на кассе на весь магазин, я подошла, помешала
1
Посмотреть ответ организации
Gerrero
Знаток города 28 уровня
5 августа 2024
Очень компактный и небольшой фирменный магазин одежды. Тихо, спокойно. Не всегда есть все размеры, но тут уж ничего не поделать. В других магазинах, зачастую такая же ситуация (особенно на ходовые размеры).
1
Посмотреть ответ организации
Anessa Morgan
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2023
В целом, магазин хороший, но работники не все компетентные. Пришла на кассу за заказом, работница была занята, попросила подождать. Стою возле кассы, смотрю в сторону, чтобы не отвлекать. Оборачиваюсь, кассир смотрит на меня и говорит: "я вас жду". А окликнуть, сказать, что она уже готова, как я понимаю, никак. Ладно это. Называю ей имя фамилию, на которые оформлены заказы (обычно в магазинах этого было достаточно. Да и заказов у меня было много.)она говорит назовите номер одного из заказов.в итоге, она мне выдала не все заказы и я это заметила только в примерочной. Идти за не выданными заказами не было ни настроения, ни желания. Рассчитывал меня, к счастью,уже другой работник. У Марк формель много хорошей продукции, но настроение в тот момент было испорчено.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Мельникова
Знаток города 3 уровня
23 мая
В целом прекрасно, сейчас что-то мало детского ассортимента(девочки). Персонал вежливый, но есть девушка на кассе вечно с недовольным лицом, грубая... Словно ее все бесят.. Неприятно...
Посмотреть ответ организации
Ольга Пынзарь
Знаток города 11 уровня
23 июля 2022
Магазин пол года как располагается в Гиппо.. Ассортимент большой. Есть мужская, женская и детская одежда. Раньше магазин был маленьким и тесным. Сейчас его территория стала намного больше. Товара больше.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Олеговна
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2024
Всегда понавешано на вешалках так,что что-то посмотреть нереально,вещи падают с вешалок и ты только стоишь и вешаешь обратно. Зачем так напихивать? Продали,потом же можно довесить.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Белявская
Знаток города 9 уровня
2 октября 2023
Хороший магазин с хорошим качеством и выбором!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Редько
Знаток города 12 уровня
12 мая
Маленький очень. Но довольно не плох.
Посмотреть ответ организации
В
Владимир А.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2019
Товар непонятно как завозится, заходил на протяжении месяца и не смог купить трусов, нет размера.(50-52размер)
2
1
Елена
Знаток города 16 уровня
3 апреля 2020
Хороший магазин, приятные цены, бывают скидки, доброжелательные консультанты.
1
1
Дмитрий Шель
Знаток города 13 уровня
26 марта 2020
Можно выбрать трикотаж. Развивается бренд и это радует. Не ноет что секонды надо закрыть
1
1
Александр
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2019
хороший магазинчик, только все битком, если есть люди, то проблематично передвигаться по магазину
1
Ксения Ермачок
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2020
На витринах одевают манекенов, указывают цену, которая не соответствует действительности. Спрашиваю почему, на что получаю ответ-так у него под джемпером эта вещь:)))
1
1
Дмитрий Евсиевич
Знаток города 16 уровня
10 ноября 2022
Хороший магазин. Но с завышенными ценами!
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2025
Маленький выбор
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Володина
Знаток города 13 уровня
22 февраля 2023
Неплохой выбор
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 27 уровня
15 июня 2022
Хороший магазин.
Посмотреть ответ организации
Александр Китов
Знаток города 11 уровня
5 июня 2023
Большой выбор
1
Посмотреть ответ организации
Maya Nikanovich
Знаток города 3 уровня
5 марта 2020
Отличный магазин!
1
1
  1. 1
  2. 2