Поиск
Маршруты

Mark Formelle

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
89
Отзывы
201
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
683 оценки
Оцените это место

201 отзыв

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
11 января
Отличная продукция MF. Но к сожалению, по моему мнению, за магазином не следят. Ступеньки при входе в мокром снегу, очень скользкие. Внутри мокрый коврик, от воды аж хлюпает, в помещении лужи, растрепанный на куски мокрый от воды картон, валяющийся на полу. Жуткая грязь в магазине белья!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2025
Ожидала большего ассортимента. Были в момент, когда многие бренды предлагали реальные скидки. Но, подобрать себе ничего не смогли. Хотя отметили для себя, что модели в Беларусии и России отличается. Понравился дизайн носков, которых не видела ранее, но размер для девушек начинался с 36, а хотелось купить купить в подарок миниатюрной девушке, вот прямо ее стиль, но увы и ах, только детские.
Посмотреть ответ организации
Сергей Стрюков
Знаток города 13 уровня
3 июня 2025
Нормальная продукция и для мужчин и женщин да и детей. Цены нормальные, качество тоже га уровне. Можно купить всё от носков до верхней одежды
1
Посмотреть ответ организации
Анжела Каплан
Знаток города 8 уровня
27 июля 2025
Рекомендую данный магазин и торговую марку. Купила одежду для себя, для семьи и ещё в подарок. Трикотаж хорошего качества за адекватные деньги. Один нюанс-в примерочные много людей. Принимают карты Мир.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Ужаснейшее обслуживание - открыта одна касса на 2 этажа, продавцы не торопятся что-либо делать - ленивцы в зверополисе двигались намного активнее. Также замечена полнейшая невнимательность и безразличность к покупателям
1
Посмотреть ответ организации
Анна Латушкина
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2025
Приехала купить мужу костюм. Магазин находится на двух этажах. Мужской отдел на нижнем этаже совместно с детским. Очень и очень маленькое помещение для такого количества вещей.
Посмотреть ответ организации
Алёна Метлушко
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Впервые столкнулась с тем, что мне не могут продать товар, который висит на вешалке… взяла купальник (нужен был определенного цвета и именно сегодня) на кассе оказалось, что купальник в программе числится не в наличии. Продавец ушла куда-то «порешать» этот вопрос, в итоге спустилась другая девушка и сказала, что я не могу купить этот купальник, будут связываться с бухгалтером, просить слова его внести. На вопрос, если я приеду через два часа, сказала, что не факт, что все равно смогу купить, предложила поискать наличие в других магазинах. Но это, честно говоря, полный абсурд, когда я держу его в руках, но вынуждена ехать в другое место, тратить время и ресурсы. В итоге в Dana mall к нашему приезду тоже его не оказалось, так как собрали в онлайн заказ. Итог: полдня бессмысленного катания по магазинам, купальника нет, настроение испорчено, завтра он будет уже неактуален
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
12 июня
Магазин понравился, прекрасная льняная коллекция. Хороший ассортимент как для женщин, так и для мужчин.
Посмотреть ответ организации
notexhaust
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2025
Время 13:40. В магазине находится пять консультантов которые занимаются переоценкой товара. И один кассир который обслуживает очередь из 15 человек. Она же проверяет заказы онлайн. Очередь двигалась так медленно что не было сил стоять. Зачем магазину три кассы. Пять консультантов которые не занимаются консультированием клиентов.
Посмотреть ответ организации
Александр Аксёнов
Знаток города 19 уровня
17 ноября 2024
Хороший магазин, большой выбор товаров, заказывал через сайт и забирал в этом магазине, все отлично приехал сразу получил оплатил, персонал вежливый, расет наличными или картой, парковка долековато.
Посмотреть ответ организации
Лика
Знаток города 5 уровня
17 июня 2024
Интересный дизайн магазина, неплохой ассортимент. Марк Формэль - это классная одежда, стильная, модная и доступная. К сожалению, единственный недостаток этого магазина - персонал мужского отдела. Ощущение, что покупатели раздражают и мешают работать))) Вечно недовольные, отвечают как одолжение делают и зачастую неверно. Я потом нужный товар нахожу самостоятельно. Я не капризный покупатель, и вывод сделан не с одного посещения, увы.
7
1
Посмотреть ответ организации
Nick Tklch
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2025
Хочу обратить внимание на то, какое ужасное качество носков стало. Несколько лет брал сам и советовал друзьям, последние пол года ужасно рвутся пятки до невозможности, это просто какой то одноразовый продукт, я в гневе
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кактыш
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Ожидала большего, после многолетней преданности марке. Купила джинсы после 8 марта 2025 года. Приехала домой одела и молния разошлась. я расстроилась, отвезла в магазин, сдала по правилам на экспертизу. И мне сказали, что это не брак! Забирайте Ваши джинсы и....сами короче виноваты, и брак похоже я тоже сама сделала((обидно . Те получается за некачественный замок в джинсах фирма ответственности не несет. ВЫВОД - покупайте джинсы тех марок. которые специализируется на джинсах, а МАРК ФОРМЕЛЬ ДЖИНСЫ ШИТЬ НЕ УМЕЕТ. Или готовьтесь сразу переставлять замок.
1
Посмотреть ответ организации
Elena Ivandikova
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2025
Высокое качество, неплохой ассортимент, приемлемые цены. Познакомилась с маркой на ее родине в Беларуси, там выбор, конечно, больше, но можно заказать на сайте и доставка будет в магазин в РФ. Белье, трикотаж, лен - все очень достойно. Сейчас тестирую термобелье, самое тонкое в линейке, как «вторая кожа», холодов особых, правда, нет, но я к ним готова и от этого уже теплее😀
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 17 уровня
2 сентября 2023
Очень понравилась эта белорусская марка одежды! Здесь можно приобрести отличное нижнее белье, удобную домашнюю одежду. Приятный тонкий хлопок, аккуратно сшито и адекватная стоимость. Покупала белье и носки ребенку, себе и маме. Хороший размерный ряд.
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Арнатович
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Сегодня заказывала через интернет магазин себе белье. Через полчаса мой заказ отменен. 6 дней назад отменили две пары носков из большого заказа. Ранее была такая же история. Сегодня просто не выдержала и позвонила в кол центр высказать свое возмущение, девушка весьма мило со мной пообщалась и уверила, что ситуацию пересмотрят. Вечером решила поискать в приложении другую модель белья и…. Та дам!!!! Меня заблокировали!!!!!!! Я не скандалила, не ругалась, просто высказала свое недовольство. И для меня больше товар данной фирмы недоступен. Завтра буду искать книгу жалоб этого магазина.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2024
Расстроена поведением персонала. Задала вопрос по ассортименту вашего производства, консультант не отрываясь от своих дел, ответила, что такого нет. Говорю у вас представлен данный ассортимент на сайте. Грубо мне ответили «на сайте и смотрите». Попросила быть немного повежливее. В ответ что-то пробурчали и ушли.
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Красовская
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Качество отвратктельное. Отдала 15 рублей конкретно за эти колготки. Ребенок одела два раза и они поползли по шву. Цена очень долеко не соответствует качеству
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Л.
Знаток города 4 уровня
28 февраля
28.02.2026 произошла крайне неприятная ситуация в магазине по адресу : Минск, проспект Независимости, 56. Когда приходишь в магазин за покупками, ожидаешь сервиса, а не роль «футбольного мяча», которым сотрудники перебрасываются друг с другом. То, что меня заставили бегать между этажами из-за плохой коммуникации внутри коллектива, — это уже ошибка сервиса,а не моя. А требование ко мне как к клиенту «развесить вещи обратно» после того, как магазин не смог принять оплату, — это грубое нарушение стандартов клиентского сервиса.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга А
Знаток города 14 уровня
1 августа 2023
Магазин небольшой по площади, но достаточно объёмный по количеству товара. Всё удобно разделено на два этажа. Сразу можно пойти туда, куда тебе нужно, а не раскидано всё вперемешку. Я осталась довольна. Тем более, что и покупки нужные совершили.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Серикова
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
Эта марка Марк Ф мне нравиться. Покупаю и на сайте и была в Белоруссии покупала. 👍. не нравится : реклама трусов, где девушки оттопыривают ягодицы, как будто готовятся липкой лентой соскоб взять. Пошленько, однако. Совет: Пересмотрите свою направленнось.зачем это покупателю? Достаточно ягодиц без рук и намёков.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 13 уровня
31 июля 2023
Ассортимент вроде большой, но какой-то однообразный, персонал доброжелательный, качество на четверочку, хотя есть очень неплохие вещи. Вещи для дома и дачи. Белье по качеству так себе.
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Токарева
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2023
Обожаю Mark formelle, преданный фанат, уже много лет 14-15. До сих пор жива пижама с 2009 года 😄. Белье, носки, толстовки, футболки, платья, да все люблю ! Спасибо! Желаю также развиваться, идти вперёд!
Посмотреть ответ организации
Светлана Закалова
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2024
Совершенно роскошная марка белорусского трикотажа для всей семьи. Хорошее соотношение цены и качества. Отзывчивые продавцы,хорошо знающие свой ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Б.
Знаток города 12 уровня
13 июня 2025
Максимально неприятный консультант в мужском отделе 13 июня 2025 21.30 Женщина в возрасте нагрубила сначала мне, потом супруге. Настроение испорчено. Надеюсь руководство обратит внимание.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
На улице жара, в магазине как в парнике. Совершить покупку не смогла: чуть не потеряла сознание в примерочной. Потные продавцы и такие же покупатели. Нет желания совершать покупку в душегубке. Никакого уважения к потребителям. Лучше потрачу деньги в магазине, где есть КОНДИЦИОНЕР!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина В.
Знаток города 13 уровня
25 октября 2025
Хороший магазин, довольно большой, 2 этажа, иногда у кассы очередь. Вежливое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
28 июня 2024
В магазине проблемы с вентиляцией, 29 градусов на улице, а помещение маленькое не проветривается. Работников тоже жалко, им обещают починить но всё никак
1
Посмотреть ответ организации
tatiana kazak
Знаток города 13 уровня
26 июля 2024
Хороший небольшой магазин одежды и аксессуаров, но есть одна просьба, поставьте туда пожалуйста кондиционер, если не для людей, то хотябы для персонала, они у вас замечательные и этого заслуживают.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ильюшенкова
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Отличный магазин, весь трикотаж покупаю там.Лучшие продавцы.Спасибо Вам большое!
1
Посмотреть ответ организации
Валерьян
Знаток города 7 уровня
13 июня
Один из любимых брендов, в последнее время стал очень солидным представителем белорусского легпрома. Актуальные модели, качественные ткани, классные принты и расцветки. Очень нравятся Из минусов - маленькая линейка на мальчиков) девчачьи коллекции как будто раза в 4 больше)
Посмотреть ответ организации
Е
ЕВГЕНИЯ С.
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Магазин хорош. Захожу постоянно. Приятные продавцы: без навязчивости, а когда обращаюсь, то помогают. Хорошие примерочные.
1
Посмотреть ответ организации
Алеся
Знаток города 7 уровня
15 октября 2022
Приятный магазин, находится в самом центре. Добраться до него легко, рядом метро. В магазине чисто, товар на своём месте, всё опрятно и на своём месте. Проблем с ценниками нет, сотрудники вежливы, приветливы и консультируют по возникающим вопросам. Хорошое качество одежды и действуют приятные скидки и акции
4
1
Посмотреть ответ организации
Ksenia G.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2021
Довольна магазином и обслуживанием. Посмотрели на сайте, где есть нужный нам товар (можно бронировать) и поехали мерять размерный ряд. Продавцы-консультанты показали все, что просили. Выбрала и себе и детям. Для такого ассортимента только места хочется побольше.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Покрашинский
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Наличие товара не совпадает с наличием товара в магазине. Ехал за штанами, перед этим проверил наличие размеров на сайте, по итогу в магазине было только два огромных размера.
3
1
Т
ТАНЧ ХЛАЗ
Знаток города 7 уровня
21 июля 2021
Хорошая качественная одежда для сна, для дома. Нижнее белье. Носки-выше всяких похвал. Интересные принты и расцветки. Нравится обслуживание в фирменных магазинах и секция универмагов. Молодцы!
3
Ваня Долголёв
Знаток города 15 уровня
22 ноября 2019
Прекраснейшее место, приветливый персонал, красивый, уважающий своих клиентов, даже поинтересовались и посоветовали взять трусы поменьше(брал xl(42), ибо кость тазобедренная широкая), выгляжу на L, и когда забирал заказ принимали красивые девушки, даже пошел купил наски, заодно, очень приятно, жалко маек толком нету, ну это поправимо, хотел ещё маек купить штуки 3, придётся на жданики ехать.
5
4
Посмотреть ответ организации
ALENA pai
Знаток города 20 уровня
4 мая 2023
Персонал вежливый. Ассортимент товаров большой. Периодические скидки. Качество товара выше среднего. Сталкивалась с проблемой усадки купленных позиций
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Знаток города 2 уровня
12 июля 2024
Где ваши кондиционеры ??? Вы в своем уме? Заходила вчера, на втором этаже и в примерочных под 40 градусов . Провела в магазине 2 минуты и ушла . Невозможно . Жаль работников 😣
1
Посмотреть ответ организации
P
Polina
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Именно этот магазин MF мне нравится больше всего! Благодарю всех его сотрудников за внимательность, помощь и уделённое время. Очень приятно совершать покупки именно здесь, вернусь не раз. Отсюда всегда ухожу с отличным настроением)
1
1
Посмотреть ответ организации
Oksy_Koksy
Знаток города 15 уровня
15 февраля 2024
Прекрасный производитель, супер магазин и консультант Галина - всегда тщательно поможет с выбором. Души в ней не чаю. Хожу за покупками именно сюда
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Удивительный магазин, в приятном смысле слова. Помогут, подскажут. Ярлыки с размером специально ровняют по одной стороне стойки с одеждой, не чудо ли?
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Хохлова
Знаток города 8 уровня
5 октября 2023
Магазин хороший, персонал приветливый. Есть вопросы по ассортименту , моделям и размеру , но это уже к производителю
Посмотреть ответ организации
А
Алёна Пепе
Знаток города 6 уровня
26 января 2024
На вопрос: «тут не весь мой заказ» Ответили: « сколько заказывали, столько и положили» и тычат мне моим заказом, в котором написано правильно! Т е сами ошиблись, ещё и нахамили! хоть бы перепроверили 🤦‍♀️ А по итогу не нашли все, отменили заказ и пробили то что нашли, но по более высокой цене 👎 Остались крайне не приятные ощущения …
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Посетила данный магазин.Консультант был недоброжелателен.Подошла к стенду с акционным товаром,где на полу лежали вещи,с другого конца зала услышала от консультанта:”Девочка вещь поднимите”к слову мне 20;) прекрасное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5587
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Валентина отличный консультант, помогла выбрать, подобрала все размеры и очень хорошо обслужила, очень приятно
1
Посмотреть ответ организации
Местный эксперт
Знаток города 30 уровня
18 сентября 2025
Хорошая качественная одежда и нижнее бельё белорусского производителя, правда, есть сомнения по поводу места производства.
Посмотреть ответ организации
Раиса М.
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2021
Мало ярких футболок, на зиму 2 варианта розовых овечек было только и те, короткие. Брюки купила ...быстро пошли катышками и в носке как оказалось не очень ,тк состав много синтетики- итог выброшенные деньги .. Теперь буду покупать только Любаву , их вещи носятся больше года и приятные по составу.
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юля Т
Знаток города 7 уровня
18 мая 2021
Отличный магазин. Современные, актуальные модели и качественный пошив. Качество ткани в основном хорошее, но встречается и не очень... Носки очень долго носятся, стоят своих денег. И пижамки, халатики очень милые и приятные
3
1
Посмотреть ответ организации
Alexandra
Знаток города 7 уровня
18 октября 2023
Отличный магазин с большим ассортиментом и прекрасными консультантами. Часто забегаю туда во время обеда за обновками.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5