Поиск
Маршруты

Mark Formelle

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
113
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
25 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
tatiana vlasova
Знаток города 4 уровня
13 мая
Недавно я приехала в филиал сети Mark Formelle в ТЦ РИО на ул. Большая Черемушкинская в Москве. Была приятно удивлена. Отличный большой магазин! Широкий ассортимент. Огромный выбор нижнего белья, футболок, пижам и других текстильных товаров. Доброжелательный персонал, знающий свое дело. Спасибо большое сотрудникам за оперативность и помощь в выборе товаров и подбора вещей необходимого размера для меня. Вежливые , отрывчатые и приятные девушки ответили на все вопросы. Самый лучший магазин- сети Mark Formelle и самый лучший коллектив! Для себя я решила так: именно этот магазин — мой главный помощник для покупок. Спасибо, за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Доброжелательный персонал знающие свое дело, большой выбор замечательных пижамок и носочков. Любимый магазин .
1
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2025
Отличный офлайн магазин, прекрасные продавцы, замечательный ассортимент. Но если купить на сайте или в приложении, вернуть можно только потратив кучу денег за пересылку вещей почтой в БЕЛОРУССИЮ.
Посмотреть ответ организации
мия
Знаток города 7 уровня
11 января
Заказала термобельё. Поэтому адресу заказ долго не оформлялся. при том, что магазин работал. Я решила купить в другом месте. Заказ был собран спустя 3,5 недели,когда я уже всё купила. Отвратительное обслуживание в этом магазине.
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Плотникова
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Спасибо большое сотрудникам за помощь в выборе платья на корпоратив. Вежливые и приятные девушки ответили на все вопросы. А ещё огромный выбор нижнего белья и пижамы. Обязательно вернусь
5
Посмотреть ответ организации
Ольга У
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Здравствуйте. Хочу поделиться печальным опытом общения с Mark  Formelle. В апреле 12 числа в 17.20, к моему большому сожалению, я посетила филиал этой сети в ТЦ РИО на ул. Большая Черемушкинская 1 в Москве. Выбрала комплект мужских плавок по цене 549руб. На витрине было еще несколько таких комплектов, я даже подумала о покупке второго сразу, так как очень популярный и быстро раскупаемый размер. Прошла на кассу и тут мне молодая девушка кассир называет цену 990 руб. Я попросила ее перепроверить информацию, указывая на чек. Кассир стояла на своем. Я напомнила ей о ст.10 Закона РФ от 07.02.1992г., согласно которой она должна продать мне товар по цене, заявленной в ценнике на товаре, находящемуся в торговом зале. Кассир сказала, что позовет старшего продавца и ушла. Вернулась с женщиной постарше без каких-либо опознавательных знаков в виде бейджека. Не представившись, она сразу сказала, что продать этот товар по цене 549 руб. она не может. Я показала ей их ценник на их товаре и выразила недоумение, почему не соблюдается Закон. Я также попыталась узнать имя и должность представителя Mark  Formelle, на что та с легкой усмешкой сказала : «А зачем вам?». Я ответила, что буду жаловаться. Женщина ответила: «Ну, Елена». После этого последовала тирада о том, что она не может продать товар по заниженной цене. Все это говорилось свысока, назидательно, без тени сомнения в своей правоте и праве так разговаривать с покупателем, причем, по возрасту старше ее. Никаких извинений и стремления мягко разрулить ситуацию.  У меня возникло неприятное чувство, будто я не в приличном цивилизованном магазине, а на третьесортном базаре. Я сфотографировала ценник на товаре и сказала, что буду жаловаться и ушла. У меня несколько вопросов к достойному брэнду Mark  Formelle: Почему ваши продавцы бестактно ведут себя с покупателями? Почему разные цены на ценниках и в документации? Что это, злой умысел или ошибка и не кладут ли продавцы эту разницу себе в карман? Может вы чего то не знаете о работе своих подразделений? Ну и самый главный вопрос: «Почему желания и мнение Елены стоят выше Закона РФ?» С уважением, Ольга, ваш несостоявшийся покупатель
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
11 мая
Нужны были плавательные шорты 🩳 для бассейна 🌊 случайно зашел , и нашел в этом магазине даже для бассейна плавки! Хороший 👍выбор , и магазин . Отдельное спасибо 🙏 Елене!
Посмотреть ответ организации
Anna Sakharova
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2023
Приходишь в магазин с фотографией бюстика в надежде подобрать к нему трусики из той же линейки, а какое-то невнятное кудрявое чудо, которое не различает цвета и не знает ничего об ассортименте начинает тебе предлагать просто все подряд с вешалки, улыбаясь при этом как блаженная. И у человека нет на лице даже тени желания помочь тебе найти то, что ищешь. За дальтонизм, инфантилизм и бесполезность — твёрдая пятёрка, за полезность и клиентский сервис — твёрдый ноль. Вот реально неплохая марка, но поход в магазин оказался максимально неприятным. Возможно, в других магазинах иначе, конкретно сюда ходить не рекомендую, покупайте лучше онлайн. А по соотношению цена-качества очень достойный производитель и качество товаров.
2
7
Посмотреть ответ организации
Джозефина.
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2023
Неплохой магазинчик белорусской одежды. Жаль,что не бывает больших размеров , поэтому захожу очень редко. Но футболок купила парочку. Качество хорошее.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 20 уровня
21 марта 2023
Симпатичный бренд из Беларуси, можно купить вещи из полностью натуральных тканей (я это очень ценю!), цены приемлемые. Очень доброжелательный консультант в зале, всё понравилось :) В носке пока не знаю, как ведут себя вещи, только купила. Если качество окажется плохое, изменю отзыв.
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 21 уровня
7 января
Хороший магазин одежды!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Семина
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2023
Покупала пижамы, качество отличное!
Посмотреть ответ организации
Dmitry Volkov
Знаток города 30 уровня
8 марта 2024
Стильная и качественная одежда
Посмотреть ответ организации
Ирина Мордвинцева
Знаток города 12 уровня
4 августа 2024
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Анастасия Соболева
Знаток города 14 уровня
10 июня 2023
Обожаю эту марку!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2