Поиск
Маршруты

Марка

Обзор
Фото
4
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 3,9
72 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Алена С.
Знаток города 2 уровня
20 января 2020
Во-первых магазин в моем доме. Это очень удобно! Большой ассортимент товаров! Радуют частыми скидками! Вежливое обслуживание!
4
Еленка Де
Знаток города 7 уровня
27 января 2021
Очень нравился магазинчик, но мое впечатление испортил случай возврата испорченного продукта. Вдруг чтобы вернуть деньги за товар или обменять на нормальный ,понадобился паспорт.
А
Анонимный отзыв
15 апреля 2020
Хороший магазинчик. Особо после ремонта.Чисто аккуратно,всё есть на повседневку.Чуть тесновато,но так это сейчас почти повсеместно.
1
Ольга К
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2020
Отличный магазин! Нравится разнообразие торговых продуктовых марок. Лично я сюда частенько хожу за сыром. Очень вкусный, от разных производителей территории Алтайского края. В отличие от " машки" не монополии "Столицы молока" и "Коровкино".
3
Елена Ч.
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2019
Хороший магазинчик. Бывают скидки, хороший ассортимент товаров, своя пекарня.
2
О
олеся я.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2019
Марка выручает своим графиком работы с 7.30 до 23.00,не все магазины работают в таком режиме, а так же тут пекут свой хлеб, булочки и многое другое.
6
Михаил Гришин
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2020
Товар всегда с нормальным сроком годности. Все выложено. Аккуратно. Нет укрытия в дали полок более свежего прихода товара. Как это обычно бывает. Приветливые продавцы. Все отлично.
3
1
Вячеслав П
Знаток города 11 уровня
27 марта 2020
По истине «наш магазин» ! Живём рядом, очень радует ассортимент, добродушные продавцы, отличная выпечка и график работы !
3
Сергей Иванов
Знаток города 4 уровня
13 января 2021
Компактный, с нормальным ассортиментом и отличным персоналом магазин, цены в общем как у всех, для любителей дворовых посиделок есть хорошее АКЦИОННОЕ ПИВО, супермаркет находится в шаговой доступности от жилых домов и придомовых лавочек, что очень удобно!
Алексей Ш
Знаток города 9 уровня
31 марта 2019
хорош тем что закрывается позже всех,и можно купить вкусный рамён.
3
Елена а.
Знаток города 3 уровня
31 января 2020
Всегда свежие продукты и доброжелательный коллектив!
3
1
С
Станислав Б.
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2020
Отличный магазин, присутствует все необходимое! Лучше чем марийка.
2
Светлана Тетюхина
Знаток города 6 уровня
1 августа 2020
Магазин сильно изменился в худшую сторону. Не свежая выпечка. Осталось негативное впечатление
1
1
Анатолий К.
Знаток города 6 уровня
10 марта 2019
Рядом с домом, удобно.Правда часто не бывает нужных продуктов и изредка обсчитывают. По мелочи. Вот вчера, вместо одной пачки соли выбили две, скорее всего невнимательность.
1
2
Сергей Челяпин
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2019
Большой ассортимент товара,постоянно скидки и акции
3
1
Анна М.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2019
Всегда свежый хлеб, печенье, торты, пирожные. Как понимаю у них свое производство.
3
Екатерина Клопотова
Знаток города 10 уровня
22 июля 2019
Хороший магазин, и цены вообщем нормальные.
5
1
Наталья Д.
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2019
Хороший магазинчик. Очень вкусная выпечка.
3
Антон Фонов
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2019
Относительно хороший магазин, маловатый выбор товаров
3
1
З
Зинаида Б.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2020
Всё нравится
Максим Сергеевич
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2019
Раньше был прилавочный магазин и в нем было все необходимое , сейчас заехала сеть и взять нечего , ходим в Ярче !!!
1
1
А
Анонимный отзыв
4 ноября 2019
Чистенький и опрятный магазин.
3
1
Садиг Иманов
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2020
Очень хороший магазин
1
лилия сушкова
Знаток города 4 уровня
23 марта 2021
Мне очень нравился этот магазин,жаль,что его закрыли
Томара Никкель
Знаток города 8 уровня
3 января 2020
Прекрасно обслуживание
3
Юлия А.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2020
Хороший ассортимент для столь маленького магазина
2
1
Elizavetka Maximova
Знаток города 8 уровня
6 июля 2020
Где стики? Уже год просим начальству пожаловаться
Белок
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2021
Хороший магазин
Юлия Заварзина
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2021
Удобное для меня место
Е
екатерина клопотова
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2021
Хороший магазин, жаль закрылся...
ddimalina
Знаток города 12 уровня
9 января 2019
Дороговато для магазина шаговой доступности
3
2
  1. 1
  2. 2