Поиск
Маршруты

Мархал

Обзор
Новости
1
Фото
10
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,0
39 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Татьяна М.
Знаток города 6 уровня
12 октября 2019
Были в этом кафе в начале октября, отмечали 20 лет с прошествия свадьбы сестры. Банкет на 15 человек. Еда - вкусная, обслуживание отличное. Девушка-официант успевала все, на столе было всегда чисто, пустая грязная посуда немедленно убиралась. Приятным сюрпризом были поздравления и подарок от владельца заведения - красивый букет громадных роз и бутылка вина. Обстановка простая и уютная, как то сразу расслабляешся. Можно потанцевать, попросив включить нужные вам музыкальные композиции. Некоторые недостатки обстановки (старый ремонт) с лихвой компенсируются обслуживанием и атмосферой. Спасибо!
5
1
Посмотреть ответ организации
Nataly 2.
Знаток города 4 уровня
10 января 2020
7 января отмечали Юбилей в кафе « Мархал» . Очень понравилась кухня, все было вкусно приготовлено, обслуживание замечательное. От владельца кафе был подарен букет роз для именинницы - приятный сюрприз ! Спасибо за такое внимание ! Рекомендую это кафе !
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Деньгина
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2019
Очень хорошее кафе. Понравился ценник,не очень высокий. Приятная обстановка,большой зал. Еда вкусная,особенно шашлык и халва по шекински,отличное гранатовое вино и вкуснейшие морс. Люди гостеприимные,вежливые официанты. Заходите не пожалеете!
4
Посмотреть ответ организации
Миша К
Дегустатор 3 уровня
19 января 2020
18.01.2020 Отмечали юбилей.Хотим выразить благодарность всему коллективу кафе "Мархал",особенно руководителю и обслуживающему персоналу.Все прошло очень очень хорошо.Очень вкусная еда.Отличная атмосфера для проведения мероприятий.
2
Посмотреть ответ организации
Ярославна Галашова
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2019
20.12.2019 праздновали корпоратив компании. Лучшего места для проведения Вашего торжества Вам не найти! Кафе вмещает много народу! Очень вкусная еда, идеально сервированные столы! Шикарное обслуживания! Чудесные хозяева, которые оформят Ваш праздник по высшему разряду! Обязательно советую всем посетить и в будней день! Такого вкусного мяса Вы нигде не найдете! Спасибо огромное за прием!
4
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Денисов
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2019
Довелось приехать в командировку на три дня, остановился в гостинице рядом с кафе. Сотрудники гостиницы в первый же день посоветовали Ваше кафе. Я не пожалел и рядом и вкусно и не дорого и атмосфера приятная. В обед бизнес ланч, вечером обычный ужин. Я не гурман, но тот минимум который я попробовал меня приятно удивил. Единственное пожелание: если возможно разнообразить бизнес ланч, а в остальном всё на твердую пятерку. Если доведется приехать ещё, обязательно загляну на ужин.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 января 2020
Отличное кафе! отгуляли юбилей на 5+! Обслуживание персонала отличное, очень внимательные девочки,прекрасное меню с хорошим выбором. Повара готовят отлично. Хозяин кафе очень внимательный и отзывчивый человек, всегда на стороне заказчика.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Покровская
Знаток города 8 уровня
31 октября 2019
Пару раз отдыхали здесь с друзьями. Мальчики хотят покушать, девочки потанцевать))) Довольны были все!!! Вкусный сочный шашлык, свежие салатики. Любая музыка по просьбам танцующих 😉 Внимательный владелец кафе, обходительный персонал, милая и расторопная официантка. Располагающая обстановка. Чувствуется что тебе здесь рады. Отлично провели время! Уверена, что придём ещё
6
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 15 уровня
3 февраля 2020
Всё вкусненько,но фирменный салат Мархал лично мне не понравился,хозяин молодец,старается угодить, цены нормальные,два этажа,раздельные зоны
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2019
21 ноября отдыха с подругами. Всё очень очень вкусно. Замечательное обслуживание. Обходительный и внимательный хозяин. Обязательно придём ещё.
3
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав П.
Знаток города 6 уровня
22 марта 2020
Кухня отстой, для коментов места не хватит, готовят из перемороженных продуктов, я дома лучше приготовлю. Как вам понравится когда гардеробщица в гардеробе режет лук для кухни?
Юлия Вячеславлева
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2019
Отмечали юбилей свекрови 16.11.2019 в данном кафе. Могу сказать, что все было на высшем уровне. Еда вкусная, быстрая подача, хорошее обслуживание. Официантка одна работает лучше чем пять человек, все успевала. Диджей крутой, нам угодил однозначно. А хозяин... Огромное ему спасибо. Приятный сюрприз букет цветов именнице. Поздравления, следил и сидел до последнего с нами. Буду всем рекомендовать данное кафе. Приходите, точно не пожалеете. P. S. ЦЕНЫ ДЕШЕВЛЕ НАМНОГО
5
Посмотреть ответ организации
К
кира пирматова
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2020
Очень вкусная еда, гостеприимный и отзывчивый директор кафе, замечательная атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Зиннатуллин
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2020
Очень понравилось самое вкусное мясо-это там, цены низкие и самое главное что места там прилично и посидеть и потанцевать можно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2019
Отмечали здесь праздничное событие, все очень понравилось: очень вкусная еда, хорошое обслуживание и душевное отношение. Большое спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Щукина
Знаток города 3 уровня
8 января 2020
Отмечали 7 января 2020 г день рождение в кафе Мархал, спасибо большое за вкусную еду, красивую сервировку стола, хорошее обслуживание и весёлое настроение.
2
1
Денис Р.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2019
Отличное место, был несколько раз. Красивая обстановка, вкусные восточные блюды, приятная музыка и безупречное обслуживание. Всем советую!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
L
La gracia
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2019
Отличное заведение, внимательный персонал, приятная восточная обстановка, быстрая подача, вкусная еда и ооочень вкусный шашлык, лучше этого не пробовала! Придем еще и не раз, спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Р
Рустам Н.
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2019
Сочное мясо, быстрая подача, доставка достойная!
5
Посмотреть ответ организации
Ramil U
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2019
Вкусная кухня. Уютная атмосфера. Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Т
Тамара К.
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2019
Очень вкусно готовят!
3
Посмотреть ответ организации
Сима Джумаева
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2019
Очень вкусный шашлык!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Серова
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2019
Готовят вкусно но к сожалению не всегда могут накормить бизнес ланчем
2
1
Посмотреть ответ организации
С
Сархан Д.
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2019
Все очень вкусно 👍
3
Посмотреть ответ организации
Namik Kurbanov
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2019
Шашлык из баранины очень вкусный ..🇦🇿
3
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2019
Откушали здесь по-человечески.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2