Поиск
Маршруты

Мархамат

Обзор
Фото
61
Отзывы
152
Особенности
Рейтинг 4,3
375 оценок
Оцените это место

152 отзыва

По умолчанию
ХАнна
Дегустатор 4 уровня
7 мая 2025
Место оставило приятное впечатление! Вежливое обслуживание, вкусная еда, чистота , что ещё нужно)) Ах, да, и очень доступные цены. Ставлю твердую пятерку
Сергей Дедов
Дегустатор 3 уровня
17 ноября 2023
Были тут 10.11.2023. Только благостные впечатления! Заказали лагман, машхурда, 2 порции мантов, чайник чая, чак-чак. За всё 1494 рэ. Всё очень понравилось! Я знаток узбекской кухни, ставлю 5 баллов. По мантам небольшие вопросики, но 4,5 смело ставлю! Лагман, машхурда - 5 твёрдая. Зная кухню, утверждаю, что лапша для лагмана ручной работы, манты свежайшие и точно не заморозка. В одном из отзывов писали про сырую курицу. Ну друзья, это же узбекская кухня, причём тут курица!!! Заказывайте аутентичные блюда, и не пожалеете! А жареную курицу можно и дома приготовить ;-) В этом заведении впервые, читал отрицательные отзывы и сомневался. Но очень кушать хотелось :-) Рискнули, и ни капли не разочаровались! В общем, рекомендую к посещению!!! Пы. Сы. На фото лагман и чай в пиале. Манты сфотать не успел - сожрали! :-)
3
3
Светлана Пешехонцева
Дегустатор 4 уровня
24 июня 2025
Большие сытные порции, приготовлены по всем правилам, со специями, атмосферный интерьер, посуда
Джек Дениелс
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Все очень вкусно!!!!!! Порции большие!!!! Очень понравился жареный лагман!!! Персонал приветливый заказ готовится быстро!!!
2
Дарья Батманова
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Самое вкусное кафе с узбекской кухней. Столько перепробовали по всему городу, с вами и рядом не стоят.... плов очень вкусный, порция большая, лагман и шурпа, - насыщенные, всегда свежее. Лучшие!
2
1
настя настя
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Не знаю, почему у этого места не 5.0, потому как очень вкусная еда и вежливый сотрудник. Жареный лагман, солянка, самса, и даже сырные палочки - все супер. Спасибо!
4
1
Al Int
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Очень вкусно! Молодцы! Обслуживание хорошее. Ужинали там три дня. Заказывали разные блюда. Всё очень вкусно!
3
А
Анонимный отзыв
30 июня 2023
Заказывал плов и шашлык из говядины. Сидел на улице. Все понравилось!!! Очень вкусно. А второй раз заказал так же плов и шашлык из печени (Джигар) вот именно шашлык подкачал тем что его пережарили. Афициант сказал что в следующий раз надо говорить что нужно недожареный делать и будет всё норм. Пойду туда ещё. И вам советую
3
1
Natalya T.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Очень вкусно! Как дома! Порции большие, все объелись. Персонал отзывчивый, спасибо!
Решение
Дегустатор 6 уровня
6 февраля 2024
Персонал чуткий, кухня восточная, посуда красивая, все вкусно ! Колоритно! Молодцы стараются! Спасибо Вам!!!
2
Nigorka B
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2022
Салат с названием Ташкент очень сочная и вкусная, курица мягкая сочная, порции большие, официант вежливый, готовили все быстро и вкусно спасибо поварам!
3
1
Елена Д
Знаток города 6 уровня
4 июня 2023
Отличное кафе!!!Отмечали день рождения 3 июня.Все отлично!Чистота,комфорт,гостеприимство!Столы накрыли вовремя,все очень вкусно,обслуживание замечательное!Все очень вежливые,отвественно подготовились,красивая подача,а главное очень вкусно!!!Порядочные ребята!Рекомендую это кафе.Кстати очень приятные цены!
3
2
Алексей А
Дегустатор 3 уровня
22 мая 2024
Хорошее место. Вкусный мангал, и восточная кухня. Не дорого. И наверно самое важное: можно свой алкоголь!!! Взял бутылочку чачи, лагманчик, люляшечку, лучок, шашлычок🤤
3
1
Гева А.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Очень вкусно,всегда всё свежее,еда на 5+ обслуживание от мужчине по имени Бек выше некуда,всё подскажет объяснит быстро обслужит и вкусно накормит!Приходите отличное место!
3
anastasiapervay
Дегустатор 5 уровня
12 апреля 2023
Нам очень понравилось кафе. Брали люля, вкус отменный. Если хотите сытно покушать, то вам сюда. Цены ну очень лояльные!
1
1
Л
Людмила О.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Раньше часто ходили в это заведение. Вкусная кухня, хорошее обслуживание. Но в последний момент - стали очень маленькие порции, что теперь задумываешься, идти туда, или выбрать другое.
2
1
Ирина Милосердова
Знаток города 8 уровня
6 июня 2023
Праздновали день рождение! Уютное место, приятное обслуживание, музыка. Узбекский плов на высшем уровне. Шашлык очень вкусный. Закуска и салаты не уступили.
3
1
Анна Г.
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2023
Хотите нормальное мясо? Вам сюда! Баранина тает во рту. Шашлыки ум отъешь! Первый раз едала суп «мастава»- бомба!!!! Чисто, уютно, все ооочень вкусно! Чек норм. Персонал тихий. Можно со своим алкоголем)
3
1
Валерия Смирнова
Дегустатор 4 уровня
18 мая 2023
Отличная кухня. Все очень вкусно, готовят лучше всех лагман и плов!Ценовая политика тоже хорошая, я бы сказала цена и качество соответствуют !Быстро обслуживают и все свежее!
3
1
Вадим Ильин
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Если ты любитель восточной кухни!!! Тебе сюда вкусно четко ясно, спасибо моим братьям с Узбекистана!! Все на высшем уровне))
Сергей Васюченко
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2022
Кафе далёко от своего названия. Интерьер совсем приближен к азиатскому: пара фотографий Узбекистана да несколько маленьких скульптур. В помещении слишком затемнено. Выбор меню бедненький. По качеству приготовления пищи можно оценить выше среднего. В общем, сложилось такое впечатление, что данное кафе предназначено только для своих эмигрантов из Средней Азии. Кафе не тянет на звание "атмосферное место с азиатским уклоном". Поэтому цена/качество здесь сильно хромает.
3
Дмитрий Долгань
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2021
Хорошее кафе, с недорогими ценами. Ланч вкусный, порции приличные. Стоит однозначно попробовать блюда с гриля. Супы на мой вкус жирноваты, но это узбекская кухня, там все такое. Лагманом одним можно наесться как первое+второе.
2
Снежана Лазарева
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
Очень вкусные блюда, порции большие. Внимательный, приветливый персонал. Цены демократичные. Рекомендую
Олег Белоносов
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
Кафе узбекской кухни. Вкусный лагман и манты, шашлык. Плов пока не пришлось попробовать. Ходили туда на лагман.
3
1
Елена Ткачева
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2021
Всегда попадали в смену одного официанта-очень приятного, дрброжелательного и вежливого молодого человека, жаль не помню его имени) Помещение небольшое, но столик найти можно. Национальеые блюда, что мы заказывали, были очень вкусными и поданы очень быстро.
1
1
Владимир Кублицкий
Дегустатор 5 уровня
15 ноября 2024
-Грязная посуда -Грязный пол -Интерьер потрёпанный -Еда холодная - Персонал плохо говорящий Дешёвая еда +
2
Лилия Кекчиева
Знаток города 6 уровня
21 мая 2023
Кухня испортилась,ходили постоянно. Вкусными остались только Сомса,лагман и медовик. Плов сухой,шашлык тоже так себе. Разочаровалась ,хотя ходила туда много лет
4
Ольга
Дегустатор 5 уровня
8 января 2024
Забежать на перекус👍на удивление ,неплохая окрошка летом😁а так цены очень приятные,вкусно.Вежливый персонал
2
Peter
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2023
Качество не супер обслуживание убогое стойкое ощущение жирной пищи пожаренной на одном масле. Мясо как правило старое жилистое. Своего ценника еда не стоит точно. Обстановка приемлемая.
3
2
Lightt
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2025
Вкусно, но клеёнка на столе как-то не очень. Больше для своих.
Антон Ефремов
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2021
Вкусная кухня, приятный персонал. Время ожидания небольшое. Чисто, уютно и самое главное недорого!
3
Александр Третьяк
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2023
Очень вкусно готовят, брал обед был приятно удивлён вкусом и количеством. Также брал самсу и коурник очень вкусные и сочные.
4
1
Р
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Чисто, тихо, очень вкусно. Очень вкусно. Очень. Недорого.
2
Ярослав Андреевич
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2021
Воспитанный персонал. Приятная атмосфера. Блюда приносят быстро по готовности. Все свежее и очень вкусное. Хожу обедать каждый день и всем советую.
3
1
Михаил.
Дегустатор 4 уровня
26 марта 2020
Хорошо внутри, еда тоже на уровне. Недавно попробовал у них Кукси, очень был удевлён, мури на уровне да и всё блюдо очень похоже на оригинал от корейского повара. Рекомендую однозначно
5
1
Настя ой
Знаток города 3 уровня
26 мая 2023
Жареные пельмешки тут - самые вкусные в городе, я считаю. Тихое и спокойное место, где можно недорого посидеть.
3
1
Миша Песков
Знаток города 8 уровня
15 января 2022
Отличное место чтобы посидеть в теплой компании друзей. Отличное и вежливое обслуживание. Очень вкусная кулинария. В общем все чтобы провести не забываемый вечер!
3
1
Max_EVO.55
Дегустатор 6 уровня
16 октября 2022
Очень вкусно. Хороший персонал. Но к сожалению часто отсутствуют разные позиции. Но лично я за несколько подходов, всегда был приятно удивлен вкусом блюд.
4
1
Виктория
Дегустатор 3 уровня
1 июля 2023
Очень вкусно и быстро, молодцы👍Буду рядом, обязательно зайду ещё
3
1
Ксения Майная
Дегустатор 4 уровня
27 мая 2024
Очень вкусно 🤤 прям 5+ Частенько ходим компанией поесть, пробовали все из меню. В летний сезон можно поесть кукси 😻
Александра В.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2023
Очень вкусно, уютно, быстрая подача 👍
5
1
Елена
Дегустатор 5 уровня
18 октября 2022
Вкусно, быстро, достаточно дёшево. Снимали квартиру в доме рядом. Пришли в пятницу вечером, никого не было. Лагман хороший, нажористый:)
3
1
михаил герасимов
Дегустатор 4 уровня
20 октября 2023
Очень хорошее кафе. Уютно. Готовят быстро и очень вкусно.
1
1
Максим О.
Знаток города 8 уровня
8 июля 2021
Вкусная, почти аутентичная, узбекская кухня по приемлемым ценам. Особенно удаются у повора манты, рекомендую.
Светлана Камилова
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2021
Отличное кафе и быстрое обслуживание. Узбекская кухня очень вкусная и сытная. А шашлыки...мммм.... Советую и рекомендую.
3
1
Владимир Владимиров
Знаток города 7 уровня
8 января 2023
Забронировали по договоренности с персоналом кафе стол на 4 января 2023 г. на 10 человек. Обещали: Всё сделаем, всё будет норм, не волнуйтесь. В итоге, пришли к назначенному времени отдохнуть, закрыто. На звонки не отвечали. Позорище Вам с таким отношением!!!((((((((( Нам испорчено настроение, а персонал кафе потерял потенциальных клиентов...
4
3
Р
Ришат Ниясов
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2021
Заказал с собой баранину тушеную положиди говядину, наверное думали не пойму, хожу в это заведение только ради баранины у них она всегда самая вкусная сегодня подвели ребята
1
2
Инкогнито 8602
Знаток города 7 уровня
13 марта 2024
Вкусная еда, отличный персонал, всё быстро и вкусно.
1
Георгий
Дегустатор 6 уровня
5 мая 2024
Хорошее место, вкусно и не дорого. Все свежее, все прекрасно)))) ката Рахмат )))
3
1
E S
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
Все вкусно очень. Заказывали два супа, манты, люля из баранины, салат и чайник чая. Быстро принесли. Понравилось. Пойдем ещё.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4