Поиск
Маршруты

Мархамат

Обзор
Фото
15
Отзывы
138
Особенности
Рейтинг 4,5
355 оценок
Оцените это место

138 отзывов

По умолчанию
Сергей П.
Знаток города 9 уровня
25 января 2025
Очень понравилось! По домашнему просто и уютная атмосфера. Музыкальное сопровождение даже имеется. Понятно что не ресторан, зато душевно! Блюда большие, вкусные, сытные. Доставка довольно быстрая, персонал приветливый и вежливый! Кипяток в термокружку попросил, без лишних налили с уважением! Однозначно рекомендую!
1
Жанна В.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
По отзывам решили перекусить именно в этом кафе после посещения замка Нойхаузен. Очень все вкусно и недорого, выбор блюд разнообразный, официант быстрый и вежливый. Вид может и не очень презентабельный, но нам же нужно было поесть, а не понтоваться. Правда дорога к кафе сейчас ремонтируется.
1
1
Елена Григорьева
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Проживаем в Знаменске. При посещении Калининграда на обратном пути ставим навигатор на Гурьевск, кафе "Мархамат". Были уже три раза. Очень вкусные и со вкусом оформленные блюда по абсолютно приемлемым ценам. Были уже много где, но пока "Мархамат" на первом месте. Отдельная благодарность чудесному парню Абдурахиму, который неизменно встречает гостей заведения, заказы выполняет быстро и вежливо. И большая благодарность работникам кухни. Постараемся увидеть воочию и поблагодарить лично. До встречи, Мархамат!
2
1
я
Дегустатор 3 уровня
23 января 2025
Отличная узбекская кухня! Повара готовят вкусно! Правда не всегда все есть по меню, съедают быстро . В целом хорошая кафешка !
Владислав Студеникин
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2025
Это место нам посоветовали. Сходили туда и были удивлены на сколько всё вкусно и недорого! ) Интерьер конечно не новый и местами даже очень уставший, но вкусная кухня и недорогие цены это перекрывают ) Теперь когда мы бываем в этом городе, мы обязательно идём сюда поесть )
Наталья Миненко
Дегустатор 4 уровня
16 октября 2024
Само заведение больше как столовка, покушать можно, забежать посидеть. Блюда вкусные, салаты, горячее. Обслуживание, конеш, не фонтан.. Забывают, ждешь.. Сам идешь просишь.. Посуда: вместо фужеров поданы стаканы граненые, а ля 80...Для мероприятия банкета место и не подходит, негде танцевать, столы маленькие, музычка что то где играет... В чем убедились лично. Посещение на 1раз, и то для перекуса
Татьяна
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Всегда очень вкусно,персонал вежливый,порции хорошие)) Детям очень нравится
1
1
Инкогнито 0592
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Все очень круто! Еда вкусная, персонал вежливый, интерьер красивый,напитки холодные, освежает! Мясо, не все допускается, но отлично! Время ожидания, не долго. Спасибо!
1
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
4 апреля 2025
место для приема пищи. пришел, поел, ушел. Внутри некомфортно, обстановка сильно уставшая. Салат+шурпа+манты+чай выйдет в чуть меньше штукаря.
1
1
Дмитрий Чекмарев
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Порции «огромные» Взяли 4 порции шашлыка, 2 порции овощи гриль все поместилось на одну среднюю тарелку. Оплата только переводом на карту или наличкой. Мертвое кафе. Больше ни ногой. Не советую.
1
1
Lera Parrulera
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Сегодня зашла покушать в обед. В первый раз здесь. Быстро, вкусные большие порции супа и салата. Очень недорого и отличное обслуживание. Благодарю Мархамат! 💓
1
1
Наталья Иващенко
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Только одни плюсы, часто с семьёй заходим туда,все блюда на ура, супруг всегда берёт плов и шурпу с бараниной))) салаты вкусные и вообще достойная кухня.
3
Григорий Поздняк
Дегустатор 6 уровня
14 июня 2024
Небольшое но уютное кафе узбецкой кухни с очень простым интерьером но очень вкусной кухней!все подается очень оперативно!рекомендую для посещения всем!
Стеценко Елена
Знаток города 9 уровня
8 июня 2020
Несколько раз заказывала еду на дом и на работу. Заказывала ассорти из шашлыков и люля-кебаба. Доставили вовремя. Еда была горячая. Порции хорошие. Одно ассорти на 2х человек - сытный ужин. И довольно недорого. Мы с сыном довольны. Также на работу заказывали греческий салат, плов, запеченные овощи и грибы. Все довольны.
5
Анна Прохорова
Дегустатор 3 уровня
6 ноября 2021
Замечательное кафе ,с небольшим ,но очень вкусным ассортиментом блюд. Всегда отзывчивые и приветливое обслуживание. Чисто, уютно и недорого. Побывав один раз понимаешь, что лучшего места по сидеть отдохнуть и вкусно покушать нет . Спасибо ,кафе Супер!
2
ещё чего
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2024
Отличная кухня , приемлемые цены,только порции стали меньше и конечно ремонт ещё сделали бы...
2
2
Евгений Балмуш
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2024
Вкусное мясо, брали на вынос, приготовили к назначенному времени, все супер👍🏻🤌🏻
алексей чубарев
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
звезду снял за ушатанный интерьер!За еду ставлю 5.накормили вкусно и совсем не дорого. в калининграде редкость вкусная еда!
3
1
Юрий Ходов
Дегустатор 3 уровня
23 февраля 2024
Хотя меню не многообразное, но еда вкусная. Персонал вежливый. Цены доступные. Нам с женой понравилось.
Дарья Дарья
Дегустатор 3 уровня
13 ноября 2022
Отличное место! Туалет у них отличный, может уже сделали ремонт) конечно же это кафе , а не ресторан! Цены просто отличные, дизайн самодел, но видно , что старались. Еда хорошая, меню не большое , а значит еда качественно готовится! Персонал вежливый! Процветания вам!
3
Леонид Замареев
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2024
Лагман просто шикарный. И салат из баклажанов. Цены недорогие, обслуживание приятное.
Арина Шведова
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
Еда очень вкусная. Но персонал слишком занят и иногда в суете, забывает передать заказ повару.
1
1
Вероника Кубрушко
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Цены ниже среднего, что очень порадовало. Вкусная кухня
1
Вера Горошко
Дегустатор 3 уровня
24 февраля 2024
Брали плов, салат с баклажанами вообще вкуснятина. Супер. Внимательный официант . все вкусно.
А
Анонимный отзыв
10 августа 2019
Прекрасная узбекская кухня ! Внимательный персонал .Следует отметить внимательный и чуткий персонал. Изюминка кафе - тандыр-самса и лепешки. Средний чек позволяет прекрасно и недорого пообедать. Отличное впечатление от посещения!
6
Татьяна Михайлова
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Быстро,вкусно,цена приемлемая 😊 Над сервисом немного поработать и вообще 5+!(имею ввиду чтобы с клиентами всегда без исключения говорили на ВЫ,а не на ТЫ)а так ребята приветливые.
1
юрий т.
Дегустатор 3 уровня
30 апреля 2025
Отлично готовят, качество на уровне домашнего приготовления. Рекомендую
1
Диана С.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Были проездом с ребёнком, плов очень понравился, продукты свежие, персонал приветливый)
3
София Гильфанова
Знаток города 8 уровня
13 мая 2023
Кухня в среднеазиатском стиле, а именно таджикский стиль. Вкусно, алкоголь не продают, но разрешают с собой принести. Очень дружелюбный персонал.
1
А
Андрей Кузьмин
Знаток города 8 уровня
3 мая 2024
Вкусно и быстро. Недорого. Вдвоем пообедали 1.1к р. В +25 в зале прохладно. Приду еще
1
Виталий Биков
Дегустатор 6 уровня
6 января 2025
Порции мяса небольшие, ожидание долгое. В общем такое себе.
Анна Магеррамова
Знаток города 7 уровня
11 июля 2023
Мясо вкусное . Персонал вежливый . В принципе уютно ,но порции стали меньше
1
1
Юлия Крайнёва
Дегустатор 6 уровня
29 июня 2025
Вкусная кухня, часто заказываю на самовывоз
1
Андрей Котляр
Знаток города 6 уровня
7 мая 2024
Очень хорошее заведение! Вежливый персонал, вкусные блюда и очень демократичные цены!!!
1
Константин
Знаток города 8 уровня
13 августа 2023
Еда вкусная, лагман бомба манты бомба Из минусов ремонт хромает и парковочку подсыпать нужно
1
1
Максим Иванов
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Вкусно, большие порции, приемлемые цены. Отлично место для обеда.
1
ЕЛЕНА БАЕВА
Дегустатор 4 уровня
2 апреля 2023
Мне нравится узбекская кухня, интерьер конечно подуставший. Классические блюда по адекватной цене.
1
Игорь Маревичев
Дегустатор 6 уровня
8 марта 2022
Ценник,качество блюд все очень круто, обслуживание тоже порадовало.Хотелось бы что бы чуток интерьер обновили и будет совсем круто
2
Алена Каргальцева
Дегустатор 3 уровня
20 апреля 2025
Готовят достаточно вкусно.Порции большие,не дорого.
Анатолий Егоров
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Цена качество и количество!) и весьма вкусно! Обслуживание хорошее! Интерьер привлекательный! Уютно!
2
1
Армен Фаримов
Знаток города 6 уровня
18 октября 2023
Уютное, тихое кафе. Вкусная кухня и в целом неплохая,колоритная атмосфера востока. Мне понравилось.
1
Дмитрий Перепелкин
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2022
Очень вкусная кухня, а унны просто супер. Банкет можно заказать менее 1000 ₽ на человека и столы будут ломиться. Рекомендую
3
Александр
Дегустатор 5 уровня
26 октября 2023
Хорошее место, кормят вкусно не дорого, без пафоса, можно со своим!
1
1
Виктория Малимонова
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2024
Еда вкусная, Очень душно в помещении. Туалет ужасный. Цены порадовали
Богдан Бадьков
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Вкусно, порции большие, немного неуютно в кафе
1
Сергей Щитков
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Отличное место вкусная еда много раз были и будем ещё много раз советую всем
Светлана Ратанова
Дегустатор 3 уровня
28 ноября 2023
Милое кафе, еда вкусная и недорогая. Из меню не всё было в наличии. Чисто.
Артём к.
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2021
Прекрасное заведение !!!! Шашлык бомба , первый раз попробовал Сюзму !!! Если вы хотите 100% вкусно и безопасно поесть в Гурьевске ,тогда вам сюда !!!!!!
3
Lili_Moore
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2022
В общем и целом если вам нужно перекусить быстро и вкусно, то вам сюда. Есть туалет, это уже прекрасно, с учетом того, что их сложно найти. Многих позиций нету в наличии, но остальная еда вкусная. Понравился салат Ташкент и цезарь, пельмени с говядиной тоже ничего, но это не ресторан, просто кафе. С рестораном место можно даже не сравнивать, но среди кафе вполне приличное место. Будет пять баллов если сделаете ремонт в туалете, будут все позиции из меню, и если сделаете дизайн основного помещения. Восточный стиль конечно круто, но не хватает вкуса. Удачи вам и развития!
4
Ирина Стрельцова
Знаток города 11 уровня
13 мая 2024
Рекомендую. Бюджетная и качественная кухня. А атмосфера- уходить не хочется
  1. 1
  2. 2
  3. 3