Поиск
Маршруты
Карты · Курск · Магазины обуви

Marko

Рейтинг 4,1
14 оценок
Больше не работает
+7 (915) 518-42-30
Показать телефон
Курск, микрорайон Северо-Западный, просп. Энтузиастов, 1А
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин обуви Marko, Курск, фото
Магазин обуви Marko, Курск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
4
Особенности

Адрес

Курск, микрорайон Северо-Западный, просп. Энтузиастов, 1А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (915) 518-42-30
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Проспект Энтузиастов
44 м
2
Проспект ЭнтузиастовДетский сад № 122Кинотеатр Сказка
Показать парковки

Особенности

Тип обуви:мужская обувь, женская обувь
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Kari
Рейтинг 3,9
Kari Гипер
Рейтинг 4,2
Domani
Рейтинг 4,9
Серж
Рейтинг 5,0
Мегахенд
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,1
14 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Наталия Борисова
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2020
Сегодня посетив магазин, была крайне возмущена поведением продавца. Опишу ситуацию. Я зашла в магазин и направилась к витрине с обувью. Продавец не подошла ко мне, но что-то стала говорить из-за кассы,разговаривая в это время ещё по телефону. Так как я была в наушниках, то не расслышала, что она сказала и вообще не поняла, мне ли она говорит. Я извинилась и переспросила, ко мне ли она обращается. На что услышала :"А кому же ещё, кроме вас же никого нет". Я пояснила, что в наушниках и не поняла, что она сказала. "Надо тем, кто в наушниках, как и инвалидам, у которых есть значок, писать на лбу, чтобы было окружающим понятно" - выдала продавец. Я немного растерялась от её слов и не нашла даже, что сказать. Когда вышла из магазина, такой осадок на душе остался. Удивляет и огорчает, что люди,да к тому же работающие с покупателями, такие злые и невоспитанные. Тем более накануне праздника. Данный магазин мне нравится, не один раз покупали там обувь, остались довольны качеством товара. Да и продавцы были более вежливые. Поэтому хочется обратиться к руководству магазина, чтобы были повнимательнее при выборе сотрудников. Надеюсь, что мой отзыв будет принят к сведению. В наше время на рынке продаж огромная конкуренция, большое внимание уделяется качеству обслуживания, а тут всё наоборот.
5
2
А
Анонимный отзыв
7 марта 2016
В феврале 2016 мною была приобретена пара зимних сапог в магазине "Марко-Стиль" расположенному по адресу: Курская область, г. Курск, пр-т Энтузиастов 1а. При внимательном рассмотрении сапог дома, выяснилось, что они мне не подходят по фасону, так же ощущалось сильное давление в левой пятке- сапоги оказались маловаты по размеру и кожа сапог показалось не прочной. Мною было принято решение вернуть сапоги в магазин. Сапоги не использовались по назначению, все этикетки и упаковка были сохранены. Согласно закону "О защите прав потребителей" я могла вернуть качественный товар в течении 14 дней с момента покупки. Предварительно я позвонила в магазин и предупредила о том, что я еду возвращать сапоги, в ответ на меня стали кричать, что сегодня вы деньги не получите, но тем не менее я приехала в магазин, в этот момент там находились другие покупатели, я подошла к стойке продавца и сказала, что я привезла сапоги на возврат. Продавцом оказалась руководитель магазина - Светлана Анатольевна. Она не стесняясь других людей снова начала на меня кричать, именно кричать, что: "так не делается, вы что не могли позвонить вчера, о чем вы думали, и вы зря это делаете, вы пожалеете о том что вернули эти сапоги, ни чего они вам не жмут, вы все придумываете, то сапоги ей жмут, то поезд у нее". Далее я ей объяснила, что меня только выписали из больницы и мне нельзя нервничать и попросила общаться спокойно. Светлана Анатольевна обратилась к продавцу со словами " все отдай ей деньги, ишь пришла, придумывает тут стоит, больница, поезда, отдай деньги и пусть уходит, не надо мне тут!" Я забрала деньги, поблагодарила продавца и вышла. Меня оскорбили и унизили за мое законное право, да еще и в присутствии других людей. Считаю, что подобного отношения быть не должно. Сапоги были мною куплены с использованием фирменной карточки магазина, которая показывает, что я являюсь постоянным покупателем и даже это не остановило руководителя и она позволяет себе общаться в подобном тоне. В этом магазине покупать больше ни чего не буду, заметила, что качество обуви падает с каждым годом, а цены наоборот возрастают. Ну а при подобном отношении совсем не хочется иметь дело с таким магазином. Вам Светлана Анатольевна на рынке торговать, глядишь и пошло бы дело.
3
2
Tatyana Doleshchuk
Знаток города 10 уровня
10 января 2025
Ассортимент уже не тот, всё уныло
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных